Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Письмо Джейкоба

26.06.2010 18:57
Очередной замечательный ролик "Письмо Джейкоба", автор - посетительница нашего сайта - NaDusha.

Музыкальная композиция группы "Beck" - "Everybody's Gotta Learn Sometimes".

Приятного просмотра и не забывайте оставлять свои комментарии.
Оценка: 0  

Страница: 1 из 2
1  2  

26.06.2010 19:07:07
Katrin Baboyan
Ролик просто потрясный!!!
огромное спасибо!!!
В нем сохранились все эмоции и чувства как и в книге...
Музыка тоже великолепна!!!
26.06.2010 19:07:42
Grase Salt
Супеер! У меня нет слов! Чудесное видео)))
26.06.2010 19:08:17
Светланка Стюарт
здорово,мне понравилось
26.06.2010 19:18:15
Santanella
Надюх, я уже отписывалась, повторюсь smile:) Хоть я и не любитель Джейка, но клип очень понравился!
26.06.2010 20:13:49
~FLIGHTLESS~...muse (team Jacob)
а я любитель Джейка!!! и мне тож очень понравилось!!! спасибки!!1
26.06.2010 19:25:13
lbellal
Клево! У тебя талант)
26.06.2010 19:30:29
natali kery
Надюш, до последнего времени была в команде Эдварда, но теперь... изменяю ему с Джейкобом. Эти твои клипы... ммм... Нет слов. СПАСИБО!!!
26.06.2010 19:37:21
марьюшка
И со мной то же самое. Надюша как змей-искуситель, переманивает поддающихся влиянию тим Эдвард в команду Джейкоба. Со мной так было после "Она не твоя..."
26.06.2010 19:50:49
Naty7776
Напомни ссылку на "она не твоя", я похоже потеряла, но пересматривала множество раз! Очень нраsmile:) Спасибкиsmile:)
26.06.2010 20:12:17
NaDusha
Вот такая я коварная smile;). Девочки, кому интересно, ролики хранятся в Галереи сумеречных, на форуме в Сумеречных клипах есть ссылки на youtube или в личку напишите
26.06.2010 20:31:49
марьюшка
Но в галерее сумеречных только два клипа. Неужели больше нет? Не хочу в это верить!
26.06.2010 20:38:11
NaDusha
просто ник меняла, был Nadin
08.07.2010 08:34:16
Nastya Ramos
Лучшего клипа я по крайней мере не видела...Как каждое слово из письма подчеркивает твое видео.Все замечательно,я не могу подобрать подходящих слов,но это действительно прекрасно...
26.06.2010 19:33:30
Дашуня Анфалова
аааааааааааааааааааааааааа)Господи какое видео.))))мне так понравилось.)))блин я хочу увидеть момент когда Эдвард специально целует Беллу перед Джейком.)))
26.06.2010 19:39:29
марьюшка
А где можно все клипы Надюши увидеть? Похоже я становлюсь поклонницей её таланта.
26.06.2010 19:39:42
Светлана Дударик
ДА, классно!!! Зацепило прям. Три раза пересмотрела.
26.06.2010 19:40:38
Юленька М/Н
Гениально!!!!!!!нереально красиво!!!!!!!!!
26.06.2010 19:44:20
Nastena :)
очень классно с чувством и со вкусом.... молодец!!!
26.06.2010 19:47:22
Таня Кострова
Потрясно. Хорошо подобрана музыка.
26.06.2010 19:49:47
Naty7776
Великолепная работа!

Взгрустнулось....вот так и в жизни бывает:любишь, но ответить не можешь. замкнутый круг...любовь и боль...

Джейк...лапусяsmile:) вздыхаю....
26.06.2010 19:53:29
Анна Косторная
Ух ты, очень здорово))))))) NaDusha, спасибо огромное за потрясающее видео)))))
26.06.2010 19:54:12
Leno4k@
Обалдеть!!! Музыка, видео... Всё так классно подходит! Просто нет слов!
26.06.2010 20:02:23
Анастасия :)
Супер! Красиво и трогательно! NaDusha ты мегаталантище!
26.06.2010 20:07:28
KissOK
Может быть немного не в тему, но я бы никогда не смогла бы уехать на мотоцикле с парнем, даже близким другом, на глазах любимого. я не понимаю как можно разрываться между двумя парнями. Одна старая мудрая женщина как-то сказала: если есть сомнения между тем,кого выбрать, значит ты ни того, ни другого ты не любишь))))
26.06.2010 22:49:44
Маргарита
ну, тут дело не совсем в этом. Если бы она любила их одинаково, я бы первая зашвыряла её камнями, что она их не любит, а только мучает. Там разные чувства были.
26.06.2010 20:11:13
zarema
Честно скажу,не смогла досмотреть до конца-мне жаль Джейкоба!До слез!Но я в команде Эда.Ролик очень трогательный!
26.06.2010 20:23:54
Нусечка
Надюша у меня нет слов, что бы выразить свое восхищение! Видео потрясающее, музыка придает столько трагизма. Супер. Молодчина! Я начала хорошо относиться к Джейку, после прочтения "Затмения", а после просмотра мне прям захотелось его пожалеть, стать ему другом!
26.06.2010 20:34:45
Дина
Я люблю Джейка и клип мне очень,очень понравился!СПАСИБО!Супер просто!
26.06.2010 20:39:20
irina-san
Надюша,спасибо.Очень красиво,трогательно,чувственно.
26.06.2010 20:46:37
Регинка
отличный ролик,побольше бы таких..мне очень понравилось)))
26.06.2010 21:03:29
Марина Лазарева
классно____))) спасибки)))
26.06.2010 21:11:36
Sumerka **
суперр*спасибки)
26.06.2010 21:21:46
Cold_Vimpire Ice
у меня не показывает!!!(( блин а так посмотреть хочется кстати я в ничье команде)) Я нипонимаю как можно между ними выбирать, я в команде Клана Калленов из-за того что они вампиры, они мне больше по душе.
26.06.2010 22:09:13
(Lady K)
Спасибо большое за такие вещи!!! Очень тонко и красиво,а главное душевно!!!
26.06.2010 22:09:22
шалом
Очень трогательная работа, спасибо! Мне не всегда нравится, как играет Крис, но привсей критике, она очень многое передает через глаза ("говорящий взгляд"), что очень хорошо видно здесь
26.06.2010 22:48:30
Маргарита
хммм... не являюсь фанаткой ни Крис, ни Тея, и мне не очень приятны линии поведения их героев в Затмении, но отдаю должное профессионализму, хороший ролик. Особенно зачёркнутые строчки и фраза "ты ведь сделала выбор"
26.06.2010 23:04:09
КАТёночка
Ух ты! Пробрало!!! Видео потрясающее и очень трогательное! NaDusha - ты большущая молодец и огромный талантище!!!
26.06.2010 23:07:50
Miza
Очередной шедевр от Надюши!!!!!
Очень трогает,пробирает до костей!Молодец!!!!!
26.06.2010 23:30:09
Tamila Lille
Столько боли....
Наденька, я вижу твоими глазами Джейкоба иначе...
Боль не разделенной любви, жжет сердце...
Спаибо тебе за твое творчество...
26.06.2010 23:34:33
evita
Я ,по-моему,становлюсь фанаткой Надюши...Удивительные ролики вы создаете,просто за душу берет...
27.06.2010 00:29:54
Кристина _eclipse
оо мне его тааак жалкоо((((господи такой парень..а она с этим эдвардом..(( блииин ((((((((ролик классный.)))
27.06.2010 00:43:35
Marisa
Великолепный ролик-это лучший из всех, что я видела)))
Страница: 1 из 2
1  2