Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: о поцелуях с Кристен

17.06.2010 21:34

В последнем интервью для "Parade" Роберт Паттинсон рассказал о поцелуе с Кристен Стюарт в новом фильме «Затмение».

"Во время поцелуя я чувствовал себя более естественно в "Затмении"... Это - первый раз, когда Кристен и я были в состоянии вести себя просто как нормальная пара".

Совершенно ясно, что актер говорил не о том, что они реальная нормальная пара. Вот что он действительно подразумевал, рассказывая о поцелуе:

«В «Новолунии» и «Сумерках» это всегда было похоже на: «ой, я могу убить тебя, если поцелую» или что-то в этом роде. Это было всегда очень странно. Но они оба понимают то положение, в котором оказались, что облегчает ситуацию»

Конечно, он отмахивается от вопроса: «Действительно ли вы - реальная пара?»
Кроме того, Роб утверждает, что он поступает точно также как Эдвард, когда дело доходит до сексуальных отношений.

"В чем причины такого поведения. Я предполагаю, что Эдвард действительно не хочет, чтобы его отношения с Беллой лишились возвышенности, даже тогда, когда она толкает его идти до конца. Он имеет определенное представление о том, как следует поступать с любовью к его жизни. Он хочет сделать это правильно, а не просто следовать за своими основными инстинктами. Я предполагаю, что я немного старомоден, также как и мой персонаж, это хорошо».

Ну, Роб всегда знает, как сказать несколько слов, чтобы дамы упали в обморок.

По информации gossip-dance.blogspot.com, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


17.06.2010 21:44:24
Nastay Kvashevskay
Это точно! Роб во всех отношениях идеален. Ведь такого не может быть! Скорей всего это просто слова!)))
17.06.2010 21:46:41
♛ First Blood ♛
(Я предполагаю, что я немного старомоден, также как и мой персонаж, это хорошо)
конечно хорошо, даже очень
молодец Роб,- ответственныйsmile;)

17.06.2010 21:55:03
маша
ой я не могу.. прелесть,молодецsmile:)
17.06.2010 21:59:59
***rimma
Он имеет определенное представление о том, как следует поступать с любовью к его жизни

В отличие от большинства мужчин...вот он ответ почему мы все влюблены в Эдварда, он идеален, мечта!!! Роберт молодец, он знает что сказать, и заметьте он не повторяется...
17.06.2010 22:00:32
Ксюшка))
о Боже...мнеб такого где-нибудь найти...пусть не с такой же офигенской внешностью...но хотябы внутренне....

17.06.2010 22:16:05
Anelya
Цитата
Ну, Роб всегда знает, как сказать несколько слов, чтобы дамы упали в обморок.

Без комментариев.......
17.06.2010 22:19:41
Natalya Bobkova
Робик мечта!!!
17.06.2010 22:47:13
EveJane
Ааах, я с него падаю...Это же не мужчина, а мечта...))
Юлечка, спасибо за мой вечерний обморок))
17.06.2010 22:47:28
Людмила Маевская
No coments**
17.06.2010 22:49:09
Anne UA
Где же ты, где....?
17.06.2010 22:54:26
Anastasiya
что же ты, Роб, сводишь с ума женщин? smile:)
молодец! очень ответственный
17.06.2010 23:11:37
КСЕНИЯ
Хорошо, что он мысли читать не умеет!
17.06.2010 23:20:45
ღNataliღ
хахахах+10000000000000=)))))))))
18.06.2010 03:48:01
Alexandra
хахаха)))это ж жесть бы ему настала))столько мыслей миллион девушек))И ВСЕ о НЕМ)Так застрелится не долго!эх.Роб,ну зачем ты так невыносимо прекрасен)))
18.06.2010 00:49:36
olga sorokina
Роберт - просто мечта. Даже не верится, что такой мужчина существует в реале.
А эти фото из Замения с поцелуями на лугу просто приводят меня в ступор. Я хочу на тот луг!!!!!!
18.06.2010 09:22:28
Nicole
Конечно такие существуют! И даже среди нас такие встречаются (лично парней с такими взглядами и воспитанием знала и даже очень симпатичных), только надо уметь искать и влюбляться не в образ созданный интервью и фотографами (и недоступно далёкий), а присматриваться к скромным мальчикам. Они зачастую такими хорошими личностями потом и вырастают. (не спутайте с ботаниками и хакерами smile;))).
18.06.2010 00:55:04
Alya *waiting for eclipse*
Ещё один камень в огород Джейкоба и ещё один огромный шаг к команде Эдварда!!!!!
18.06.2010 09:23:48
Nicole
А где здесь камень в Джейка??? Джейк чтоли известный ловелас и соблазнитель??? Что-то я не поняла в чём наезд на такого положительного мальчика?
18.06.2010 04:57:31
Настя Brovenko
Это точно!

18.06.2010 09:16:31
[_Kate_]
он поступает точно также как Эдвард, когда дело доходит до сексуальных отношений.
Цитата

Ого...
Я предполагаю, что я немного старомоден, также как и мой персонаж, это хорошо

Хороший мальчик=* люблю тебя!
Конечно, он отмахивается от вопроса: «Действительно ли вы - реальная пара?»[QUOTE]
Ну это у них уже как привычка)))
18.06.2010 09:17:34
[_Kate_]
Ой....получилось чёрт знает что, ну надеюсь поймёте)))
18.06.2010 10:39:43
Александра Кузнецова
я не могу это читать(( мне дурно
18.06.2010 10:44:10
Катюша Климова
Интересное интерьвью!
18.06.2010 10:49:18
н@сТен@
о да роб как всегда в своем репертуаре.....и когда они с кристен перестанут отнекиваться...
18.06.2010 11:19:00
Светлана Сумеречная
Побольше бы таких парней как Роб!
18.06.2010 13:20:43
Nastya Ramos
Боже,именно это меня и зацепило в фильме,когда она хочет,горит- а он ее останавливает на полном серьезе,а не просто,понтуясь...Это прекрасно,ведь часто отношения портяться именно на фоне секса,и часто он наступает слишком рано в отношениях,что уничтожает долгую,такую сладкую интригу,КАК У БЭЛЛЫ И ЭДВАРДА НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ ФИЛЬМОВ.А представляете,каким долгожданным он будет,и из памяти уже не сотрешь те воспоминания о том, КАК ДОЛГО ОНА ЕГО ХОТЕЛА,и вот теперь это произошло...Это прекрасно...
18.06.2010 15:31:58
Оксана Кадемина
Я с табой согласна!
18.06.2010 13:45:07
Арина Французова
Как в анекдоте: "Можно подумать, можно подумать..." )))))))))
18.06.2010 13:59:02
Apotamkin
Что за анекдот? Не знаю,расскажите , пожалуйста!
А интервью- супер! Ну просто сказочный принц, мой ненаглядный!
18.06.2010 15:44:15
Арина Французова
Не очень приличный. Про детей. Сидят дети в песочнице, один говорит: меня родители в капусте нашли, другой - а меня в магазине купили, третий - а меня аист принес.А маленькая девочка сидит в песочнице, ковыряется : "можно подумать, можно подумать!... В нашем дворе никто не е..ся!" Извиняюсь сразу за неприличные слова. Это я к тому, что Роб с девушками ни-ни (о старомодном воспитании)
18.06.2010 16:11:46
Apotamkin
Merci! Улыбнуло!
18.06.2010 14:05:41
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥
Цитата
Ну, Роб всегда знает, как сказать несколько слов, чтобы дамы упали в обморок.

с Этим я полностью согаснаsmile:)
19.06.2010 11:52:06
Nastya Ramos
Я уже упала,от вашего коммента...(представила,как он что-то эдакое говорит).
18.06.2010 15:38:03
BoyarunyAniretake
Ну то что поцелуи нормальные, нас может радовать оочень сильно радовать))
РОб ну ты сказанул, все и так все девушки были у твоих ног а после этого..держись))))
19.06.2010 12:33:52
Tamila Lille
Цитата
Ну, Роб всегда знает, как сказать несколько слов, чтобы дамы упали в обморок.

Я дама, и я таки упала...
*бум, слышен громкий звук*
21.06.2010 18:07:02
Krisbella
Я просто без ума от этого интервью..ещё бы посмотреть видео..было бы интересно посмотреть, как он это говорит!!!!!!!!!
28.06.2010 17:01:17
Белла Каллен
Если честно то мне даже не много жалко Беллу представьте себя на месте её вы страстно влюбились а самого опасного хищника который хочет выпить твою кровь...и вы встречаетесь ты хочешь секса чаще поцелуев и так далее и тому подобное, а он говорит мол это опасно!!!Вы естественно обижаетесь.Но все равно вы потом понимаете что жизнь без него тебе не нужна так же как и душа!Так что Белле даже повезло что он с ней собирается пожениться это раз а во вторых что он и так её целует да такими поцелуями что нам и не снились!!!А в Рассвете у них родиться ребенок да и еще он её превратит в вампира!