Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Официально: "Рассвет" в двух частях

11.06.2010 07:53

10 июня киностудия Summit Entertainment подтвердила, что экранизация последнего романа Сумеречной саги "Ломая Рассвет" появится на экранах в виде двух фильмов, премьера первого назначена на 18 ноября 2011 года. Обладатель Оскара режиссер Билл Кондон снимет обе части, главные роли в которых исполнят Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лоутнер, а также Билли Бёрк, Питер Фасинелли, Элизабет Ризер, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Эшли Грин и Келлан Латс.

Сценарий, основанный на четвертой книге Стефани Майер "Ломая Рассвет" в настоящее время пишется Мелиссой Розенберг, Виком Годфри, Карен Розельфид, продюсер фильмов - Стефани Майер. Съемки начнутся осенью.

"Ломая Рассвет" раскроет тайны и секреты этой завораживающей романтической эпопеи, которая очаровала миллионы.

Пока нет никакой официальной информации о релизе второй части фильма и о других актерах, утвержденных на роли в "Ломая Рассвет".

По информации breakingdawnmovie.org.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


11.06.2010 08:03:17
Вера
Урааааааааааааа!!!!!!!
Супер новость с самого утра. Отличное настроение еще на 2 года гарантировано.
Только почему так не скоро начнут снимать? Мы ж все изведемся. Легче ждать когда знаешь что уже снимают и хоть какие-то новости поступают.
Придется до начала съемок нам обсуждать Затмение.
А счетчик ДО 18 НОЯБРЯ 2011 года на нашем сайте поставят???
11.06.2010 08:04:15
Bosay
Да, интересно?
11.06.2010 08:09:26
Админ
да, конечно
11.06.2010 08:15:08
♛ First Blood ♛
новость то зашибенная,...просто вспомню как дни тянулись еле-еле к Затмению, про Рассвет прям страшно подумать!smile;)
11.06.2010 08:22:50
Любовь LuDeDuj Лундгрен
девочки шустрые вы, появится как только Затмение пройдёт smile;)
11.06.2010 11:50:17
Маргарита
слухайте, дети мои... 11 ноября 2011, так это меня же в России уже не будет!!!
11.06.2010 12:21:56
EveJane
А куда ты, Риточка???((
11.06.2010 12:27:44
Маргарита
в Австралию на ПМЖ. Ну, по крайней мере, планы у меня такие.
11.06.2010 12:37:42
EveJane
Оххх ты...Да...Родственники там? Или учиться будешь?
Ну так на английском посмотришь!!!)) Не в Китай - и то хорошо))
11.06.2010 12:40:04
Маргарита
и родственники, и учитьсяsmile:-)
не хочу на английском, то есть, конечно, хочу, но сначала на русском весь его выучить, а потом их голоса слушать...
Пофигу, я в Россию на премьеру приедуsmile:-)
11.06.2010 12:43:06
EveJane
Тоже неплохоsmile:)
11.06.2010 13:58:41
(Lady K)
Стильно! smile:) С шиком так - в Россию на премьеру! smile:D Хорошо что инет вещь всемирная-сайт то любимы останется с тобойsmile;)
11.06.2010 14:01:54
Маргарита
Нашим Сумеречным надо с меня пример брать. В смысле в Россию на премьеруsmile:-)
А сайтик - енто да, енто хорошоsmile:-)
11.06.2010 14:08:11
EveJane
Да-да, отличная идея! Та там Ксавьера Сэмюэла у его австралийского домика карауль, а как приедет на родину - так его в охапку и на премьеруsmile:)
И пусть еще кого-нибудь захватит с собой, мы жадныеsmile;)
11.06.2010 14:10:11
Маргарита
Партия сказала надо, комсомол ответил естьsmile:-)
11.06.2010 14:53:38
(Lady K)
Арендуем кинотеатрик какой-то один на наш сайт а после сеанса обсуждения в живуюsmile;)
11.06.2010 14:57:15
EveJane
На наш сайт "кинотеатрика" не хватит...нужна целая сетьsmile:)
11.06.2010 15:58:09
(Lady K)
Ну у нас в Москве есть и сеть,например киноцентр на Красной Преснеsmile:) Выкупим,проведем сумеречную акцию....Мячты,мячты мои....smile:)
11.06.2010 18:02:42
Маргарита
Ага, и Рита вам прямиком из Канберры гарнизон сумеречных притащитsmile:-)
11.06.2010 08:03:31
Bosay
И не знаю радоваться или нет! С одной стороны хорошо, больше покадут и подробнее, а с другой... так долго smile:cry:!
11.06.2010 08:20:21
IA585
Радоваться!Ведь это означает,что книгу не урежут.А в фильмы войдет все!А это главное.До Затмения тоже казалось.что еще много времени.А время пролетело,как ракета.
11.06.2010 08:32:12
Kapa KapusiK
Ура! Ура! Ура! Чудесные новости! Пусть наши любимые актеры отдохнут перед началом съемок аж в двух частях!
Ведь это будет сладкое и мучительное ожидание.
Спасибо Галя.
11.06.2010 08:35:03
КэтиТ
Чего хоть там на две части то растягивать? Ведь это в книге например роды и пляж расписаны на несколько глав, в фильме же не будут эти сцены по полчаса длиться... Больше и показывать то нечего... Ну под конец Вольтури засунули бы да и ладно... Зря по моему

11.06.2010 11:51:06
Маргарита
мы с вами в меньшинстве, но я согласна. Метража часа на три зватило бы.
11.06.2010 14:13:20
(Lady K)
Ха,я помню это обсуждение.Вещь по прежнему спорная.Я все так же за два фильмаsmile;)
11.06.2010 21:11:44
keysey
Да Розенберг так все растянет, что глаза у всех повыпадут! Еще урежет треть, чтобы детей не травмировать!
11.06.2010 08:38:40
[_Kate_]
Ура ура ура)))))))аааа, спасиба!!!
11.06.2010 08:45:54
margoffka
ну хоть тут два фильма будут выдержаны в одном стиле,хоть тут не поменяют режиссера....хотя как он еще снимет....это вопрос...будем надеяться на лучшее smile:)
11.06.2010 08:48:59
Nastay Kvashevskay
То, что фильм будет поделен на 2 части, я ещё это поняла когда только пошла речь об этом. Конечно разумнее, разделить эту историю! Невозможно столько событий снять в двух часах.))) Значит скоро будет проводиться кастинг. Девчонки, собираемся, поехали!))))
11.06.2010 08:49:30
Ольга Чудайкина
Урааа я очень рада,наконец то они это подтвердили!Надеюсь Розенберг со сценарием не накосячит!Будем ждать(ааа так долго)smile:)!
11.06.2010 08:52:23
Natalya Bobkova
Урааа!!!! Классс! Спасибо за прекрасную новость!!!!!!!!!!
11.06.2010 09:21:05
Валентина
Ура! Спасибо!
11.06.2010 09:28:20
Olga Sasonova
Вот и замечательно! Будем жить по счетчику))))))))))))
11.06.2010 09:33:19
Татьяна
УРА!!!!!!
18 ноября 2011.................буду очень преочень ждать))))
11.06.2010 09:38:39
КСЕНИЯ
Пусть растягивают хоть на 10 частей. Лично я не хочу, чтобы это закончилось.
11.06.2010 10:04:19
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Юхуууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ес!!!! Ес!!! Ес!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.06.2010 10:15:02
Валерия
Ура!!!
11.06.2010 10:43:47
***rimma
ура! ура! ура! про режиссёра ничего не буду говорить, надеюсь он подойдет к работе серьезно! И я также надеюсь, что эта красотка(Розенберг) не намудрит со сценарием!аминь!)))
11.06.2010 11:04:09
twilina
УРА ТОВАРИЩИ!!!!! УРА!!!!! НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!
11.06.2010 11:22:06
Виктория Мартыненко
Соглашусь со всем выше сказанным, добавлю только - хотелось бы поскорее узнать какая актриса будет играть ренесми))) ТОВАРИЩИ, УРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.06.2010 11:52:07
Маргарита
Это будет андроид, наверно.
11.06.2010 12:09:03
EveJane
smile:)smile:) Ахах))) Вот это мило))
11.06.2010 12:10:35
Маргарита
а чё мило, я бы так и сделала, невозможно нйти несколько совершенно одниковых девочек разного возраста, похожих на Беллу и Эдварда.
11.06.2010 12:14:17
EveJane
Да, но создать много таких искусственных, да еще чтоб двигались, да еще чтоб естественно, денег немалых стоит. Боюсь, наши друзья из Саммита к этому не готовы)
11.06.2010 12:16:50
Маргарита
Да наши друзья из Саммита вобще на продакшн тратиться не любят, вот на пост-продакшн это да!
11.06.2010 12:23:24
EveJane
Вот и я говорю)) Им легче 10 погодок одинаковых найти, да еще похожих на среднее арифметическое между Кристен и Робом))
11.06.2010 12:28:44
Маргарита
Ну да, наверное, ты права. Кастинги - вещь таки масштабная.
11.06.2010 14:18:21
(Lady K)
Ну они ,на сколько я помню Ренесми введут только во второй части Рассвета.А значит посмотрят как будут сборы от затмения и первой части.Глядишь может и решатся на систему по которой аватар был снят,налепят датчики на дитя,а выражение лица подрисуют потом.
11.06.2010 21:16:16
keysey
Самое простое - пусть Крис и Роб настоящего ребенка заведут! Времени еще вагон! И похож будет, и бесплатно!
11.06.2010 21:39:42
Маргарита
А если мальчик? До победного концаsmile;-)
11.06.2010 22:11:20
keysey
Предвидела такое возражение! Маленькие дети все такие хорошенькие, платьице нацепят и отлично! Роба вон до 12 лет сестры под Клаудию наряжали!
11.06.2010 23:12:40
Маргарита
Ну вообще-то это было не совсем возражениеsmile:-)
или вы серьёзно про ребёнка предложили?smile:-)
12.06.2010 21:16:20
keysey
Да я же прикалываюсь!
11.06.2010 11:25:41
Дарья Афанасьева
УРА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с этой великолепной новостью!!!!!!!!!!!
11.06.2010 11:28:30
Анастасия :)
Йесссс!!!! Набираемся терпения и продолжаем радоваться всем новостям о наших любимых сумеречных smile:)
11.06.2010 11:52:46
Маргарита
А то мы не зналиsmile:-) Саммит, блин, думают, что интригу держит...
11.06.2010 12:12:32
EveJane
УРА, товарищи))) Ладно, девушки, кастинг кастингом, но когда туда соберемся, не забываем коллективное обращение к господам Вику Годфри и Карен Розефильд (надеюсь, правильно списала): пока один держит Розенберг за руки и за ноги, другой пишет сценарий, а потом наоборот. И все довольны!smile;)
11.06.2010 12:13:09
Rimma
новость отличная!!)) вот только, боюсь, меня тоже в России не будет уже((((
11.06.2010 12:16:57
Елизавета
Ну, наконец! Ура! Они определились. Конечно срок ожидания не малый, но все таки дата известна и это радует.
Лето пролетит, а там и новый год скоро.
Я так счастлива!
11.06.2010 12:57:16
Agata
А может и в 3D сделают?
11.06.2010 13:09:55
маша
Ура!!!!!Так и надо было сделать 2 части!!!!
11.06.2010 13:41:52
Юлия
Вы заметили, что премьера будет 11.11.2011...? Может это магия чисел???
11.06.2010 13:52:11
Админ
18.11.2011
11.06.2010 14:09:32
Аллочка
Ну слава тебе Господи. Вот это замечательная новость.
Спасибо Саммит, спасибо Галя.
11.06.2010 15:17:51
Alya *waiting for eclipse*
ЯПППППИИИИИИИИИ!!!!!! Отличная новость)))
спасибо Админчик)))
11.06.2010 17:13:12
Настюшка Котляр
ЕХХХХХХХХХХХХХХХХООООООООООУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Боже я счастлива,а как вы думаете какие сцены войдут в первую и вторую части....(как его разделят) ??? ...
11.06.2010 21:18:58
keysey
Я бы разделила на том моменте, когда Джейкоб слышит звук меняющегося сердца Беллы.
11.06.2010 17:41:11
Это хорошая новость!
Огромное дружеское спасибо Саммит и Галечке!smile:)
11.06.2010 18:20:16
алена aleksa
да ,я тоже присоединяюсь.очень рада что не будут всю книгу в один фильм впихивать.и я за то что бы розенберг за ручки попридержали,что бы она ими сильно не шалила.ближе к оригиналу надо быть,госпожа розенберг.
11.06.2010 20:00:06
zarema
Поздравляю всех!Приятное времяпровождение на любимом сайте нам обеспечено!Надеюсь,лучше познакомимся.Еще хочу спросить"Есть кто из Казани?"
11.06.2010 21:13:09
Алёна Ф
2 фильма хорошо. Только почему сценариста поменять не хотят?