Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Джексон Рэтбоун: "вампир на войне - это что-то"

10.06.2010 17:28

Джексон Рэтбоун, вампир Джаспер Хэйл из «Затмения», недавно отвечал на вопросы MTV. В интервью Джексон выразил свое волнение тем, что в фильме поклонники, наконец, увидят, как Джаспер общается с Беллой.

"Я очень рад за Сумеречных фанатов, совсем скоро они увидят фильм «Затмение», в котором мы погружаемся в историю Джаспера ",- рассказал он MTV News во время своего пребывания в Лос-Анджелесе на «MTV Movie Awards». "Это единственная сцена, которой я был действительно взволнован после первых съемок в "Сумерках ".

Он чувствует, что, эта история, наконец, покажет поклонникам саги другую сторону Джаспера. Плюс, это означает, что Джаспер проведет в фильме какое-то время наедине с Беллой (Кристен Стюарт).

«В этом фильме я играю очень спокойного и обособленного персонажа»,- объяснил он,- «Он очень замкнутый и непонятный герой и теперь в ‘Затмении’ мы увидим, почему это так. Мы получим возможность вернуться в прошлое Джаспера, который расскажет о том, что собой представляла его прежняя жизнь и почему он боится самого себя, находясь в обществе Беллы. Вы увидите, как он тепло относится к Белле в третьем фильме».

Но эта неожиданная мягкость не единственное, что мы увидим, будет много боевых действий. «И много действий», - сказал он,- "Это - одна из тех вещей, почему играть вампира так здорово, вампир на войне это что-то",- пошутил он.

По информации eclipsemovie.org, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


10.06.2010 17:32:49
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥
Чувствую в фильме будет ну очень много Экшена))
Спасибо За интервью!
10.06.2010 17:37:05
Софи
Спасибо за информацию!
Согласна с •••••AliCE••••• Forgotten Past
10.06.2010 18:53:06
♛ First Blood ♛
вот читая все эти интервью,жилание увидеть фильм всё больше и больше....мммм...побыстрее бы!smile;)
10.06.2010 19:46:20
(Lady K)
Согласна целиком и полностью!
Юлечка,спасибо!
10.06.2010 19:43:58
КСЕНИЯ
надеюсь, что количество экшена не означает минимум романтических сцен......
11.06.2010 12:19:45
Виктория Мартыненко
Нда, это был бы облом
11.06.2010 14:00:46
Александра Кузнецова
я думаю будет все и много))) ничего не упустят!
17.06.2010 20:05:12
I am fan Jasper*__*
ох обожаю его интересно каким он будет в 4 части)

19.06.2010 14:52:05
yana kuhta
я то же его люблю он тут такой мужественный