Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон готовится к съемкам новой части саги "Сумерки"

12.11.2016 09:35

У нас отличные новости для поклонников вампирской саги "Сумерки". Есть все основания думать, что Роберт Паттинсон, признавшийся в любви к мужчине, готовится к съёмкам в новой части франшизы! 

Пока все обсуждают любовные похождения Кристен Стюарт и свежий роман Роберта Паттинсона, есть шанс, что поклонники Беллы и Эдварда снова увидят своих любимых героев на экране. Сообщается, что 5 ноября Роберта Паттинсона заметили на GO Campaign Gala. Его внешний вид всем напомнил вампира Эдварда: Роб был очень похудевший и с темными волосами, как у его персонажа.



Пресса и поклонники из США пришли к выводу, что темные волосы и бритое бледное лицо – предпосылки к возвращению Паттинсона во франшизу. Но неясно, захочет ли играть в продолжении "Сумерек" Кристен Стюарт. Ранее она заявляла, что чувствует себя счастливой после окончания съемок саги.

Роб считает, что возвращение в проект могло бы благоприятно сказаться на его карьере, а вот Кристен старается держаться подальше от франшизы. Она вспоминает о съёмках саги как об учёбе в старшей школе, окончанию которой она несказанно рада.



hochu.ua
Оценка: 6.0388  


13.11.2016 19:58:04
Aliya
Книги нет, но фильм будет? Интереееесно.
Спасибо за новость)
14.11.2016 09:23:22
Juliette
Алиюшик))) Ну ты чего, веришь всему, что говорят.))) Не будет ни книги, ни фильма.
Роберт никогда к этому не вернётся, он с головой ушёл в инди-проекты.
Сама почитай: это же спекуляция по поводу его причёски))) О том, что у него сейчас снова причёска, как в 2010 году. На этом основании нельзя делать вывод, что он собирается вернуться к роли в "Сумерках")))
14.11.2016 10:40:36
Аллочка
Да и к какой роли? Вроде все снято, а новая книга (поменялись местами) не тянет на фильм.
15.11.2016 14:57:13
Aliya
Юль, я не верю, честно не верю)))
Но вообще, перезапуски историй, на которых уже поставлена жирная точка, возможны в нынешнее время( Главное ведь деньги(