Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Вуди Аллен: "У всех молодых актрис есть татуировки"

07.11.2015 09:35

Вуди Аллен снова снимает! И сюрприз – фильм будет о юной любви! 

Вуди Аллен: «Названия пока нет. Если все получится, то оно будет агрессивным, может «Поэты Нью-Йорка». Если не получится, то название будет скромным, что-то вроде «Дождь в городе». Пока вы снимаете, вы не можете сказать, будет ли фильм победой. Каждый день вы просматриваете снятое – выглядит неплохо. Но стоит собрать все вместе, как после 20 сцен, просмотренных подряд, все иногда перестает быть таким очаровательным. Вот почему трейлеры всегда выглядят безупречно.» 

Местоположение: Центральный парк. 

Действие: Джесси Айзенберг целует Кристен Стюарт. 

Следующая сцена: еще больше поцелуев. 

Следующая: снова поцелуи. Собака за деревьями вдалеке залаяла. Младенец заплакал. Поцелуй №46. Снято. Потом он целует ее, потом она целует его. Потом они целуют друг друга. Затухающий дневной свет. Звук пролетающего самолета. 

Вуди Аллен: «Я ненавижу этот постоянные перебои из-за шума. А люди думают, это легко. Центральный парк просто сводит с ума своими проблемами. Вам действительно нужна защита полиции. Вы получаете разрешение снимать в парке, вы делаете парку взносы, но вы не можем ни закрыть парк, ни запретить прогулки пешеходов. Наша команда старается держать их подальше, но иногда случайные прохожие все равно попадают в кадр». 

Семейное дело 

Летти Аронсон, сестра Вуди Аллена: «Это требует терпения. Вуди не любит так работать». 

Вуди Аллен: «Нам повезло. Дождь шел только два раза. Счетчик идет, расходы растут, вы тратите огромные суммы денег час за часом, чтобы получить 45 секунд материала. Если я буду метаться в бессильной ярости, это делу не поможет. Эта история любви разворачивается в Нью-Йорке в 30-х годах прошлого века. Изначально я хотел пустить лодку в пролив Ист-Ривер, но после 30-х годов там выросли небоскребы. Так что парк». 

Ему нравится комфорт 

Во что Вуди Аллен одет? Вездесущий гардероб, которому он не изменяет даже на официальных приемах: мятые хлопчатобумажные брюки, хлопчатобумажная рубашка, потрепанная шляпа. Джесси и Кристен подходят и предлагают ему пойти с ними на вечеринку. «Я не пойду. Я пойду домой. В кровать. Смотреть сериалы» - отвечает Вуди. Джесси спрашивает: «Если завтра вы еще будете дома, можно я приведу маму, чтобы она поговорила с вами о вашем старом кино?» Ответ положительный. 

И на сегодня съемки закончены! 

Гримеры творят что-то волшебное над Кристен, сидящей в кресле. Вуди Аллен объясняет: «Скрывают татуировки. У всех этих красивых молодых актрис есть татуировки». На вопрос, где здесь биотуалеты, Вуди Аллен отмахивается: «Откуда мне знать? Я за такие мелочи не отвечаю. Без понятия, где все писают». 

Вуди и Летти стоят с наушниками. Он пододвигает ко мне режиссерское кресло: «Если я сяду, я засну. Кстати, если чаще стоишь, дольше живешь». Потом добавляет: «У нас график 41 день. Сегодня последний». 

«Все члены команды уже наняты на другие проекты. Если мы сегодня не закончим, возможно, нам придется изменить сцену, собраться завтра или вернуться в будущем для досъемок. Некоторые актеры лучше работают в начале, и после многих дублей устают». Но Джесси и Кристен выглядят неплохо. «Мы начали в 6 утра, потому что свет быстро уходит, и на самом деле снимаем сцены в обратном порядке. Мы уже сняли финал, и теперь делаем крупные планы. Сделать цветокоррекцию и собрать все кадры по порядку можно позже. Монтаж фильма не займет много времени. Это музыка и звуковые эффекты могут занять несколько месяцев». 

Вуди Аллен оценивает исполнительницу главной женской роли: «Никакого отстойного макияжа на ее глазах и губах. Только мягкое свечение. Она красивая, и лучше мы снимем все пораньше, чтобы нам не пришлось ничего исправлять нанесением лишнего макияжа». 





Перевод подготовила MyMajestyElena

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0.6288