Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Если "Жизнь и смерть" станет фильмом, то какой актёрский состав мы увидим?

12.10.2015 16:00

Если «Жизнь и смерть: Переосмысление «Сумерек» станет фильмом, то какой актёрский состав мы увидим? 

Стефани Майер полностью взорвала наши умы, когда сообщила, что выпускает совершенно новые «Сумерки» на празднование десятой годовщины серии книг. Только на этот раз всё будет совсем иначе, мы увидим мальчика по имени Бо, который попадает под чары красивой девушки вампира – Эдит. 

Только у нас есть один вопрос: когда они собираются получить свой многомиллионный гонорар от экранизации фильма? Не секрет, что Lionsgate активно ищет новое направление, но они не против взять под крыло франшизу похожую на «Сумерки. Сага. Рассвет», со счастливой историей Беллы и Эдварда – и короткометражки, снятые после женщинами-режиссёрами. Но теперь мы получили совершенно новую книгу, а значит и фильм! 
«Жизнь и смерть: Переосмысление «Сумерек» в основном та же история первой книги, только с небольшими изменениями. И если в скором времени загорится зелёный свет, то у нас уже будет свой идеальный список претендентов на роли. Вот кого мы хотим видеть в качестве актёров на большом экране: 


Бофорт (Бо) Свон 


Бо неуклюжий, высокий, спокойный, бледный, и понимающий, - но если он похож на Беллу, то также очень привлекательный, о чём не догадывается. У Мэттью Льюиса многолетний опыт игры застенчивого Невилла Долгопупса, и теперь он точно сможет перевоплотиться в вампира и буквально убивать людей. Отлично! 

Эдит Каллен 


Эдит девушка небольшого роста, с красноватыми глазами и бронзовыми волосами, возрастом девушки из колледжа. Её предшественник Роберт Паттисон, впервые стал популярен во франшизе «Гарри Поттер», и поэтому наш выбор, несомненно, пал на Эмму Уотсон. Вы знаете, что это правильный выбор. 


Джулс Блэк 



Новичок в своём деле Аланна Сондерс потрясла своей ролью в фильме «Питер Пэн жив!» и она определённо сможет стать сильной поддержкой для Бо. В Джулс нет столько тоски, как в Джейке, но у неё уже есть опыт в любовном треугольнике, что хорошо. 


Элеонор Каллен 


«Она шагнула в бесконечность», пишет Майер. «Она выглядит как капитан волейбольной команды, и я уверена, что вы не хотели бы встать у неё на пути. Её тёмные, вьющиеся волосы, заплетены в грязной хвост». Ясно, что роль предназначена для Дженнифер Лоуренс. 


Роял Хейл 


Бо, возможно, придётся немного тяжело с новым мужчиной Розали или Брозали? Он описывается, как «слишком крутым для школы», звездой спорта или золотым королём. Кроме Криса Хемсворта никто не сможет подойти на эту роль. И меня не волнует, что он слишком стар для этой роли, они вампиры, и он сможет это сделать. В качестве бонуса можно получить Тома Хиддлстона. 


Арчи Каллен 


Мужской вариант Элис с тёмными, короткими волосами и жилистым телосложением. Давайте будем реалистами. Дилан О'Брайен подходит на эту роль как никто другой. 


Джессамин Хейл 


У Джессамин, как и у Джаспера медный цвет волос с тёмными кончиками. Несколько недель назад я задумалась, кто из актрис смог бы сыграть парня в боевике, мы ведь должны увидеть Джессамин задирой. И вы знаете, кто отлично подходит? Уилла Холланд из «Стрелы». Продано! 


Карин Каллен 


Блондинка, великолепная (идеальное сочетание Одри Хепберн, Грейс Келли и Мэрилин Монро) блистательная, прирождённый лидер, опытный хирург и лучший не-человек за всё существование. Шарлиз Терон. Конец дискуссии. 


Эрнест Каллен 


Настоящая Эсме добрая, воспитанная, и супер привлекательная. Ты чувствуешь её тёплое объятие. Бомер заставляет нас чувствовать тоже самое - и у него отличные скулы для вампира. 


Чарли Свон 


Два персонажа, которых не поменяли местами в книге – Чарли и его бывшая жена Рене. Можно предположить, что Билли Бёрк и его красивые усы должны еще раз сняться в фильме. Очевидно, он остаётся неизменным персонажем в «Сумерках». 




Перевод подготовила Alinka Swan!

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0