Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эшли станет лицом компании «AVON»

05.06.2010 15:24

Лицом косметической компании «AVON» в течение многих лет была Лорен Конрад. Теперь, когда контракт Конрад близится к завершению, у компании появится новое лицо, не кто иная как наша Сумеречная предсказательница – Эшли Грин! 

Коллекцию Mark (компания Avon) ждет рассвет. Avon Products Inc.’s товары для красоты и модные бренды для молодых женщин, подписала контракт с Сумеречной звездой Эшли Грин как с представителем коллекции Mark. Грин, которая играет Эллис Каллен в фильмах Сумеречной саги, заменит Лорен Конрад - звезду реалити-шоу и дизайнера, т.к. ее контракт истекает. 

«Эшли обладает естественной красотой, мне нравится, как она экспериментирует с модой»,- сказала Клуадиа Поччиа, генеральный президент Mark,- «Она смешивает стили, обладая при этом своим собственным». 

"В последние годы, 23-х летняя привлекательная актриса Грин стала частой гостьей красных ковровых дорожек, и в этом сезоне она украшает обложки нескольких глянцевых журналов, в том числе ежемесячного журнала «Seventeen» и популярного женского журнала о здоровье «Women’s Health». 

Успех карьеры Грин и поддержка ею благотворительных мероприятий также в интересах Mark. «У нас есть задача привлечения молодых женщин, производящих большое впечатление в мире»,- сказала Поччия,- «Эшли ставит перед собой определенные цели и достигает их». 

Эшли Грин сказала, что впервые познакомилась с коллекцией Mark, получив в подарочный пакет с набором косметики. 
"Сначала я подумал, что меня пригласили для того, чтобы получить отзыв о коллекции Mark ",- сказала Грин WWD. «Но согласилась я на подписание контракта потому, что компания стремиться сообщить молодым женщинам, к которым отношусь и я, об огромных возможностях, которые они имеют». 

Обладая естественной красотой, Эшли станет потрясающим лицом знаменитого на весь мир бренда Mark. Удачи Эшли! 

По информации eclipsemovie.org, перевод подготовила Юкла!

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


05.06.2010 15:26:54
Kelly
Я не пользуюсь косметикой Avon, она мне не нра((((
05.06.2010 15:47:01
Настя Brovenko
Да,я тоже не пользуюсь косметикой Avon!
Поздравляем тебя Эшли!
05.06.2010 16:02:51
Nicole
Эшли - супер красотка!!! Пусть красотой и зарабатывает, молодец! smile:)
05.06.2010 16:03:57
Tendresse-l'aube
Наверное для того и взяли,AVON всем не нра(((, а с Эшли всем понра))).
05.06.2010 16:25:57
Дашуня Анфалова
Я пользуюсь косметикой AVON. Мне нравиться.)))А Эшли всегда красотка и будет такой.)))Хорошо, что она будет лицо косметики, но у нас в Росии её не будет.Наверно.Но очень хотелось бы.)))Спасибо за инфо.
05.06.2010 16:51:52
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Ну, Риз рекламирует и Ани Лорак тоже, теперь и Эшли... Я не понимаю эту косметику, она конечно лучше Руби Роуза,smile:) но все равно не достаточно качественная, хотя для Эшли это просто деньги... smile:) Рада за нее, думаю она получит хороший гонорар!
06.06.2010 02:38:57
(Lady K)
Леночка,знаеш в чем прикол.Дело все в том,что такие мощные компании как Лореаль,Ейвон и иже с ними работают по всему миру,но для каждой зоны,региона,имеют свои фабрики производители.Ты удивишься на сколько будут разные по цене и качкству одни и те же шампуни в Лондоне,Москве или Киеве.В Лондоне продают производство местное или США,а в Москве и Киеве -Польша.Вроде по составу все под контролем,но это как домашние котлеты и магазинные.Разница коллосальная.Поэтому когда звездам предлагают товар-он достоин и не надо думать,что это простое чувство наживы.Они уверены в том,что рекламируют.Это уже нас-страны третьего мира"обувают".Говорю это не "с потолка" и не по наслышке.Сама имела,как профессионал с этим делоsmile;)
06.06.2010 21:50:35
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Да, я в курсе, я сама для себя и своих близких занимаюсь подобной косметикой, но все же я думаю, что Эшли и другие звезды не будут ею пользоваться никогда, хоть им показали и накрасили и лучшего качества косметикой, но это все равно далеко не то, чем они пользуются в жизни... smile:) Поэтому они больше заинтересованы в деньгах, а на эту косметику им всего скорее наплевать, хоть им и рассказали какая она хорошая...
07.06.2010 11:31:31
Маргарита
Ани Лорак рекламирует Орифлэйм
но что хорошо - мы увидим Эшли в каталогах!
05.06.2010 16:56:16
{ALIСE_CULLEN}
молодец девочка)))))и актриса и в рекламмах разных...не зря она хотела моделью стать)))
05.06.2010 17:02:53
Nastay Kvashevskay
Эйвоном я пользуюсь, мама консультант. Не могу сказать, что велеколепная косметика, но многие товары меня удовлетворяют! И мне очень приятно знать, что Эшли стала лицом марки МАРК. Надеюсь увидеть её в каталоге!)) Спасибо за новость!
05.06.2010 17:26:06
zarema
Поздравляю Эшли!Надеюсь контракт долгосрочный и выгодный для нее.
05.06.2010 17:41:11
ПoLИ Ha
Я пользуюсь косметикой AVON мне нравится. Хорошая новость! Спасибо)
05.06.2010 17:57:35
♛ First Blood ♛
класс...теперь открывая «AVON» буду видеть любимое личико!!!smile;)
05.06.2010 18:29:20
МаринкО_о
Эшли молодец) И avon разбирать будут)))
05.06.2010 18:30:41
Anastasiya
хотела бы пользоваться такой же косметикой как и они,
но к сожалению можем позволить себе только такую как Avon,
жду с нетерпением увидеть Эшли в каталоге!
05.06.2010 19:33:16
Аллочка
Эшли будет самое лучшее лицо в рекламном бизнесе, я даже ради нее перейду Орифлейма на Эйвон.
05.06.2010 20:09:57
flashka
а я и орифлеймом и эйвон пользуюсь) я в танке)
05.06.2010 20:15:38
Аллочка
Я чаще Орифлеймом, от эйвон у меня только духи "тудей".
05.06.2010 20:20:02
***rimma
компании AVON повезло!!! Эшли действительно красавица, всё своё, как говорится! ни ботокса, ни силикона! (впрочем как и все сумеречные актрисы)
05.06.2010 20:49:12
Катюша Климова
Я люблю эту косметику)))
А Эш,ну естественно)
06.06.2010 02:44:42
(Lady K)
Ну,что сказать,молодцы эйвоновцы,подсуетились вовремя-наша Эшли достойное лицо!А с учетом возрастающей популярности саги и Рассвета впереди,ребята просто в шоколаде будут! Рада за Эшли-это признание не самого последнего качества,она достойна многого!smile:)
06.06.2010 12:30:41
Татьяна
Ну классно)))
Эшли молодец)))
06.06.2010 13:44:32
Валька_Хо_Хо
ура! я ползуюсь некоторыми товарами эйвон...и меня всегда бесила реклама с риз уизерспун или как там ее ее вот это как она говорит Эйваааааан...меня бесит! Эшли вперед!
06.06.2010 21:53:17
Anne UA
Да, у рекламного отдела AVON очень хорошая хватка и нюх! Знают кто сейчас на гребне волны! Эшли желаю удачи! Косметику эту люблю, а когда еще и ты будешь ее рекламировать так это вообще будет просто супер!smile:D
11.06.2010 19:21:31
Вероника
Эшли красотка!!!!!!!!! А косметика Avon..г-о!!!!!!!!!!!