Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт: "Мне не составило труда сыграть ее"

22.08.2015 08:00

Не так давно, давая интервью журналу "Total Film Magazine" Кристен Стюарт рассказала о своем персонаже: 

«Фиби очень простая, милая, преземленная девушка. Мне не составило труда сыграть ее, мне не пришлось ничего привносить в этот персонаж.» Кристен очень довольна своей работой: «На самом деле я не читала ничего подобного.» Погружение в мир созданный Ландизом и реализованным режиссером Нуризаде, было нечто, ни на что не похожее: «Думаю я просто была готова окунуться в этот сюрреалистичный, странный, уникальный, невероятный мир!» Кристен сложно подобрать слова, « Это как бы…ЧТО??? Абсолютно точно, это не из этой реальности, это супер сюрреалистично, ну каким то странным образом понятно». 

Для нее и Айзберга, фильм «Ультра Американцы» дал возможность поработать еще раз вместе, чего они все время желали. «Мы так здорово проводили время на съемках «Парка развлечения», несколько лет назад», рассказывает Стюарт, «и я дала сама себе зарок- сниматься в совместных проектах каждые 5 лет. Так что я с радостью согласилась на этот проект»
Когда начались съемки «Парка развлечений», Айзенберг не занл кто такая Кристен Стюарт. Как заявил сам актер TF: « Это самый пугающий человек,которого я когда либо встречал. Она невероятная. Ей никто не нужен, она самодостаточна. Она даже не подозревает насколько она гениальна.» Так как же все прошло в это раз? Остался ли он доволен совместным проектом? «Я доволен. В прошлом фильме мой персонаж был нервным парнем, в этом мы играем сладкую парочку. Она моя самая лучшая подруга и мы жутко влюблены. В это раз мне было комфортно сниматься с ней». 
Кристен не так часто пришлось сниматься в фильмах экшн, и как она сама говорит, ей было не просто плыть по течению сценария: «Это как будто мы все время вот вот погибнем. Мы постоянно находимся на грани смерти или сталкиваемся с необходимостью убить кого то, но в тоже время это просто комедия, так что было не просто балансировать между всем этим. Мне пришлось не играть, мне пришлось жить в этом ритме. Думаю фильм будет прикольным», говорит Кристен, которая призналась, что на съемках ели сдерживала смех, «даже тогда, когда мы были вот на столько, чтобы потерять наши жизни. Ну а что? Если нужно умереть, можно умереть смеясь. Разве нет?»



Перевод подготовила arcavil

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора переводы и twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0