Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон снимется в "Западне"

15.08.2015 18:00

Хармони Корин подтвердил участие Роба в фильме «Западня». Съемки начнутся в январе. 

Превысив более чем в 6 раз бюджет на мировой кассе фильмом «Отвязные каникулы», как и большинство работ Корина, были из разряда «любить или ненавидеть». Но независимо от каждого мнения, это привлекло больше внимания к режиссеру. Для тех, кто интересуется своей карьерой и созданием фильмов, он недавно провел полуторачасовую дискуссию с Марком Мэроном. 

В беседе Корин обсудил первоначальные наброски, которые привели к «Отвязным каникулам», как он помог сформулировать персонажа Джеймса Франко, его нынешнее отвращение к Нью-Йорку (а также его годы становления в этом городе), как обнаружились «Детки» и Ларри Кларк нашел его. Он также коснулся некоторых новых подробностей, которых мы не слышали с начала этого года. Он подтвердил участие Бенисио Дель Торо и Идриса Эльбы (которые исполняют две главные роли), Роберта Паттинсона и Аль Пачино, а производство начав в январе. 

Съемки в мире музыки Майами, следуют персонажу Дель Торо, который попал в тюрьма из-за ограбления с героем Эльбы и спустя 15 лет вернулся для мести. Корин описал это, как “полная эмоциональная бомбардировка”, добавив “то, как я чувствую сейчас рассказ истории, больше похоже на текучую жидкость. Это должно быть с большей энергией”. Он подтверждает, что есть еще история, которая должна быть сказанной, говоря что это “очень побуждающий, довольно жестокий фильм о мести”. 



Перевод подготовила Алия602 

 При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна. 

Оценка: 0