Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эшли Грин: «Работать в независимых фильмах более полезно»

05.07.2015 10:50

Действительно, она чувствует себя комфортно с Джеймсом Франко и Антоном Ельчиным…
Когда дело доходит до успешного блокбастера франшизы «Сумерки», в котором девушка стала известной, то Эшли Грин стало именем нарицательным, после того, как она сыграла роль одной из сестёр героя Роберта Паттинсона.

Несмотря на мировой успех «Сумерек» Эшли всё равно решила придерживаться более независимого кино, и это не мешает её блестящей карьере. И когда у нас произошёл эксклюзивный чат со звездой в преддверии выхода её нового фильма «Моя девушка – зомби», она рассказала нам, почему же она предпочла инди-рынок.

-Это, определённо, намного более интимное, и именно поэтому я люблю независимые фильмы, - объясняет Эшли, - весь смысл в том, что опытные люди работают слаженной командой и пытаются сделать так, чтобы фильм получился замечательным.
-И потом это просто очень весело!
Это совершенно не означает, что 28-летняя звезда не разборчива в выборе работы, она добавляет: « Я однозначно участвую в выборе независимых фильмов. Содержание там, как правило, немного более смелое и я думаю, что там всё намного лучше продумано, буквально каждая мелочь».
-Ты определённо делаешь решительный и рискованный шаг с независимыми фильмами, но в тоже время я нахожу их чрезвычайно полезными. Каждый вкладывает туда частичку своего сердца и души и всё это делается от любви к искусству, а не по какой-либо другой причине.
-Иногда они получаются великолепными, а иногда и нет, и тогда вы должны уметь бороться с этим, как актёр… Есть некоторые инди фильмы, в которых я снималась, но которые не сделали большого бюджета, и именно поэтому, я думаю, вы должны их любить.
Вместе с полезной и удивительной работой над инди-фильмами, также имеются и другие положительные стороны, которыми Эшли окружает себя.
Актриса работала с Антоном Ельчиным («Звёздный путь») в фильме «Моя девушка-зомби» и рассказала всё о съёмках с ним: - Это, в самом деле, было смешно, с Антоном замечательно работать!
-Он заставил меня смеяться, я чувствовала себя с ним как в старшей школе, и это реально было похоже на то. Всё было великолепно, потому что это было сумасшествие и то обстоятельство, что там были наши персонажи и что мы творили на съёмочной площадке, это было безумным, одно удовольствие работать с ним.
-Также я совсем недавно закончила работать с Джеймсом Франко, в фильме о трудностях, которые произошли со сборщиками яблок. Содержание фильма весьма тяжёлое и было очень приятно работать с кем-то вроде Джеймса, потому что он на самом деле очень талантлив и интересен.
Джеймс Франко? Антон Ельчин? В какое бы нам пойти независимое кино, а?
Это звучит, должно быть, очень весело.

Перевод подготовила Nika.

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.uk.celebrity.yahoo.com 

Оценка: 0  


21.07.2015 07:55:47
Juliette
Цитата
в фильме о трудностях, которые произошли со сборщиками яблок.

Звучит забавно и интригующе smile:D