Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Брайс Даллас Ховард назвала Криса Пратта отличным примером для подражания и признала, что ей нравится, когда её сравнивают с Джессикой Честейн

29.06.2015 14:55

Если вы спросите Брайс Даллас Ховард о её коллеге по фильму «Мир Юрского периода» Крисе Пратте, то услышите много интересного.

Да, он чрезвычайно талантлив и горазд устраивать спонтанные танцевальные вечеринки. Но, в общем, он отличный и серьёзный парень, как на экране, так и вне его.
«Он просто прекрасный человек, как снаружи, так и внутри и невероятно благородный. Я могу долго говорить о нём», -
сообщила она Е-News до выхода фильма в эту пятницу. «Я рада за свою дочь и своего сына, что у них есть кто-то, к кому стоит присмотреться в этом фильме. Он словно единорог».
Мы должны отметить, что подобными комплиментами удостаивается не каждый парень. Ведь у Брайс имеются довольно высокие стандарты, отчасти потому что она была воспитана Роном Ховардом. И, тем не менее, юмор Криса сразу же вызывает улыбку на лице его партнёрши по фильму.

«Когда вы рядом с кем-то вроде него, то нет ничего удивительного, что вам постоянно весело», - добавила она, - «Это всегда настолько неожиданно, что ты еле сдерживаешься, чтоб не написать в штаны от смеха».
В то время пока Голливудская парочка готовилась к официальной премьере Юрского периода, Брайс ответила на ставший уже привычным для неё вопрос: - Не слишком ли вы похожи с Джессикой Честейн?
Казалось она с пониманием отнеслась к этому вопросу и была весьма польщена данным сравнением.

-У нас вздёрнутые носы, и они одинаково расположены. Но мне кажется, что у тебя и Джесс больше общего. У тебя большие полные губы, - сказала она Марии Менунос, - Мне нравится, что люди считают, будто я похожа на неё. Если честно, то я считаю, что она самая красивая девушка на планете Земля.
В течение всей недели Крис и Брайс готовятся к различным премьерам и большому релизу. К великому счастью с ними поедут и их партнёры.
«Мы вместе уже около восьми лет. Это волнующий момент. Я думаю, мы отличная команда», - поделился Крис с E-News относительно своей жены Анны Фэрис. «Мы поддерживаем друг друга. Мне нравится быть с ней, следить за её успехом, и она чувствует тоже самое по отношению ко мне. Это приятно, когда рядом с вами кто-то есть, готовый переживать и испытывать подобное».

Перевод подготовила Nika.

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.uk.eonline.com 

Оценка: 0  


21.07.2015 07:52:47
Juliette
До того самодельного комедийного видео, где эти актрисы сравниваются, никто особо их не перепутывал)))