Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Гай Пирс говорит о фильмах Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

27.06.2015 15:58

Вторая половина 2014 года длилась без остановки. Это началось с июня (очевидно) выпуском видео «Шторм» в Мельбурне с очень талантливым Майклом Шэнксом у руля, затем после нашего выпуска «Ровера» в Австралии, я и Кейт (прим. Жена – Кейт Меститц) направились в Лос-Анджелес и Нью-Йорке на пресс-конференции и премьеру. Через пару недель Кейт должна была отправиться домой по работе, и я отправился в Остин, штат Техас, на съемки фильма «Результаты» Эндрю Буджальски с восхитительной Коби Смолдерс, выдающимся Кевином Корригэном и веселым Джованни Рибизи. Это были по-настоящему веселые съемки в одном из лучших городов США. Я играл фитнес инструктора-австралийца, так что нужно было привести себя в форму. Проводил много времени в тренажерном зале, бегал по часу в день - это была очень интенсивная нагрузка в жару. Я также перестал пить алкоголь, ел здоровую пищу и отказался от молочных продуктов и сладкого, что было здорово (кроме острой нехватки шоколада каждый день). У нас была неделя съемок в городе Марфа, штат Техас. Это красивый исторический город, в котором много творческих сообществ, а также есть фантастическая трейлерная зона El Cosmico.

Конечно, я продолжал работать над записью через Skype. Сведение и мастеринг уже были близки к завершению, художественное оформление также было на стадии финальной стадии, чтобы вернуться обратно в Австралию. Мой замечательный друг Эндрю Хендерсон сделал все оформление, которое было просто удивительным. В то время в Остине я снял несколько кадров для видео «I Can Be Some Good» c двумя членами нашей команды, играющими счастливую пару, и к счастью, они такими и являются. Мы свернули все в конце июля, и я полетел в ЛА для съемки видео «Золотое сердце» с Джованни Рибизи и Наташей Брайер – нашими партнерами по «Роверу», затем отправился в Лондон на его премьеру. Мы были молчаливы в туре - Роб, Дэвид и я, и заканчивать все было немного грустно, должен признаться. Это был потрясающий фильм для стимула, поскольку он действительно вызвал эмоциональную реакцию у людей. После я отправился в Япония, чтобы начать работу над фильмом Дрэйка Доремуса «Равные» с Кристен Стюарт и Николасом Холтом. Я первый раз был там, и это было захватывающе. Это фантастика – снова работать с Дрэйком после нашей последней работы «Полной грудью» в 2011 году. Он заставлял меня смеяться каждый день, и это было, надо сказать, не последняя вещь. После окончания съемок, я остался еще на одну неделю в Токио, чтобы сделать еще два видео. Приехал Майкл Шэнкс, и мы использовали несколько очень крутых 3D-технологий для видео «Broken Bones». Также мы сняли «Taste» с другим фантастическим 23-летним режиссером, Маккензи Шеппардом. Клип замечательный. Все съемки за 19 часов с пятью локациями, включая переулки в Shinjuku, ресторант «Робот», клуб «Al» и известный перекресток в Shibuya, так что к полночи мы валились от усталости. Петь песню в обратном порядке было немного сложно, но думаю, что я хорошо справился. На следующий день я полетел домой, надеясь, что смогу немного поваляться на кровати, но вместо этого пришлось взяться за дело.

Мы выпустили «Шторм» и встретились с прессой, играя вживую на нескольких новостных передачах и радиостанций с моим старым приятелем, Тимом Нилом. Я также начал работу над фильмом Нила Армфилда «Удерживание», а также пытался планировать записи на шоу и другие музыкальные клипы. У Тима Уайта была поразительно интересная идея на песню «Fly All The Way», сконцентрированная на информационной рекламе мира, так что мы начали снимать в конце сентября между съемками фильма. Я собирался попытаться снять часть клипа «I Can Be Some Good», но понял, что не могу делать столько вещей одновременно, так что решил на некоторое время притормозить. Я чувствовал истощение. На самом деле я обнаружил, что злокачественный вирус начал поражать мое горло, и поэтому мой голос не имеет вечный срок.

С другой стороны, я готовился играться Ф. Скотта Фитцджеральда в фильме Майкла Грандаджа «Гений» в Лондоне с Колином Фертом, Николь Кидман, Джудом Лоу, и Лорой Линни. К счастью, у меня была небольшая роль, но мне нужно было найти ту эссенцию человека, которого мне нужно было играть. У меня было несколько дней в конце октября и больше в середине декабря, с небольшими записями шоу в промежутке. К счастью, мне всего лишь 21, и у меня еще куча энергии!

Перевод подготовила Алия602

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.guypearce.net 

Оценка: 0  


21.07.2015 07:54:47
Juliette
Алиюш, спасибо за перевод