Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Рэйчел МакАдамс и Майкл Шин были замечены вместе в Лос-Анджелесе

17.06.2015 10:11

36-летняя актриса «Алохи» и 46-летний актер «Мастеров секса» побывали в коллекционном магазине Meltdown Comics and Collectibles в пятницу в Лос-Анджелесе. Бывшая пара даже позировала на фото с человеком часа, Дэниэлом Клоузом, номинированным на Оскар сценаристом и писателем комиксов. Шин и МакАдамс не были единственными присутствующими звездами, DJ Lance Rock из Yo Gabba Gabba! также приехал поддержать художника.

Во времена их 2-летних отношений актеры часто посещали Meltdown Comics вместе.

МакАдамс и Шин встретились на съемках романтической комедии Вуди Аллена «Полночь в Париже». Коллеги по фильму появились вместе на публике в 2011 году на Каннском кинофестивале, но расстались в марте 2013 года. “Они по-прежнему общаются и дружат”, - рассказывает источник People. “Они пытались разобраться с проблемами, но не смогли договориться. Это вызвало некоторое разочарование, и они подумали, что лучше пойти разными путями”.

Они остались приятелями даже после того, как стали встречаться с другими людьми.

Шин встречался с Сарой Сильверман с 2012 года, а в четверг они оба посетили Премию Американского института киноискусства AFI Life Achievement Award, в память Стива Мартина. В то время МакАдамс встречалась с музыкальным менеджером Патриком Сэмбруком.

Как Сильверман относится к тому, что ее парень в близких отношениях со своей бывшей? В интервью 2014 года она рассказала Говарду Стерну, что ее не расстраивает близость Шина с его экс Кейт Бекинсейл. На радио «Sirius XM» гостья назвала Бекинсейл “одной из самых красивых женщин, которую я когда-либо видела на планете”, рассказывает Сильверман. “Я думаю, что это на вас давит, чтобы хорошо выглядеть”. Она не согласилась: “Нет, это больше похоже на «Гляньте на этих прекрасных женщин, а он любит меня. Вау!”. По мнению Сильверман, Шин и Бекинсейл больше похожи на брата и сестру. “Она веселая… очень, очень крутая”, - сказала комедиантка. “Вместе они очень забавные”.

Шин доказал, что он хороший парень, появившись на шоу Jimmy Kimmel Live! в апреле, где он столкнулся лицом к лицу с самым известным бывшим Сильверман, Джимми Киммелом. “Большинство парней не получают шанс поговорить на ТВ с парнем бывшей девушки и наоборот, но у нас есть эта уникальная возможность”, - сказал ведущий. Актер улыбнулся и ответил: “Я надеюсь, что все мои бывшие девушки тоже появятся в какой-то момент”.

“Это было бы здорово”, - сказал Киммел. “А есть другие?”

“Нет, других нет”, - пошутил Шин. “Нет никаких других, Сара!”

Перевод подготовила Алия602

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.uk.eonline.com 

Оценка: 6.0388  


17.06.2015 10:17:25
Juliette
Цитата
с самым известным бывшим Сильверман, Джимми Киммелом.

Это была самая забавная пара в Голливуде.)) И их совместные скетчи уже после разрыва, где они обыгрывали эту ситуацию и смеялись сами над собой - высший пилотаж комедии на ТВ.
17.06.2015 22:12:38
Аллочка
мне нравилась эта пара, хотелось бы воссоединение.
18.06.2015 11:07:05
Админ
спасибо за перевод)