Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Маккензи Фой взрослеет и говорит о своей роли в "Маленьком принце" на фестивале в Каннах

08.06.2015 18:34

В свои 14 лет Маккензи Фой уже не новичок в Голливуде. В 2012 году она сыграла Ренесми, дочь Беллы (Кристен Стюарт) и Эдварда (Роберт Паттинсон) в финальной экранизации «Сумерек». В 2014 году Маккензи снялась в летнем научно-фантастическом блокбастере Кристофера Нолана «Интерстеллар» с Мэттью МакКонахи, Джессикой Честейн и Энн Хэтэуэй.
Тем не менее, она новичок, когда дело касается Каннского кинофестиваля. “Я немного загорела”, - говорит Маккензи по телефону из своего гостиничного номера. “Я первый раз в Франции. Мы еще не были на пляже, но прогулялись. Здесь очень солнечно”.
В Каннах Маккензи продвигает анимационную экранизацию «Маленький Принц», в которой она играет маленькую девочку, которая находит принца (Райли Осборн) и сбегает в фантастический мир с летчиком (Джефф Бриджес). “«Маленький принц» – одна из моих любимых книг”, - рассказывает Маккензи. “Я прочитала ее первый раз в школе и сразу же полюбила ее. Я нашла изображение слона и змеи и все время ходила и показывала его взрослым, спрашивая, что они видят. Те, кто не читал книгу, говорили, что это шляпа. А я отвечала, что это слон внутри змеи!”.
Хоть фильм и имеет звездный актерский состав с Рэйчел МакАдамс, Марион Котийяр, Полом Раддом, Джеймсом Франко, Бенисио Дель Торо, Рики Джервэйсом, Альбертом Бруксом и Полом Джаматти, Маккензи в основном работала одна с режиссером Марком Осборном, который читал смешным голосом строчки остальных персонажей. На самом деле, она встретила единственного коллегу перед фотосессией в Каннах, Джеффа Бриджеса. “Он удивительный. Такой спокойный и потрясающий” – говорит Фой. “Я бы хотела поработать с Рэйчел МакАдамс. Она выглядит как бесподобная леди”.
МакАдамс, которая играет злую мать Фой, не была на фестивале – в те же выходные ее сестра выходила замуж. Так что экранные мать и дочь еще не встречались. Вместо этого, Маккензи познакомилась с актерами, озвучивающими персонажей в японской версии фильма. “Рио, которая играла японскую маленькую девочку, такая милая”, - рассказывает Фой. “Я хотела поговорить с ней немного, но она плохо разговаривает по-английски”.
Следующий шаг девушки на профессиональном поприще под секретом. Но перед началом работы она планирует посмотреть «Головоломку» (“Похоже, это замечательный фильм”) и продолжить практиковать таэквандо (“Это весело. Я могу тренироваться и развлекаться с друзьями”). Но первым делом Маккензи сначала наденет платье от Оскара де ла Рента на ее первую премьеру в Каннах. “Я очень взволнована”, - говорит она.

Перевод подготовила Алия602

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.wmagazine.com 

Оценка: 0  


16.06.2015 10:46:55
Nika.
какая она уже взрослая стала....да, время летит...
17.06.2015 10:20:18
Juliette
Она мне напоминает юную Энн Хэтауэй, и не только внешне.