Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кэм Жиганде ожидает третьего ребенка вместе со своей невестой Доминик Гайзендорфф

02.06.2015 21:40

Звезда «Одиноких сердец» Кэм Жиганде и его невеста Доминик Гайзендорфф ожидают их третьего ребенка. Актриса выложила в сеть 3 фотографии с УЗИ в понедельник в День Памяти, и подписала их: “Очень благодарна солдатам, которые защищают мою маленькую (расширающуюся) семью…”

Тридцатидвухлетний Жиганде и тридцатилетняя Гайзендорфф уже родители двух детей, 6-летней дочери Эверли Рей и 2-летнего малыша Реккера Рэдли.

Актер Сумеречной саги был занят выпуском сериала «Неосторожные» и скоро появится в фильме «Нарушенные обеты». Хоть он и получил большую известность в роли подростка в школьной драме (прим. – О.С.), Жиганде не может сказать ничего хорошего о бывших коллегах по сериалу, Бену МакКензи и Мише Бартон. Он рассказал журналу Elle о своей работе с ними и о том, что он не получал много удовольствия.

“На самом деле Бен Маккензи плохо ко мне относился. Я ничего не сделал, чтобы он так ко мне относился, и он был немного задницей”, - рассказал он журналу. "Но я люблю его и считаю, что он замечательный актер, и я люблю «Саутленд».

…«Саутленд» был отменен больше года назад до интервью. Неприятно! Но он не остановился рассказывать о своих обидах.

Когда его спросили об опыте работы с ведущей актрисой сериала, он ответил: “Миша? Она была там? Я вообще ее не помню”.

Как ты ее не помнишь?! Вы были с ней на одном шоу!

Он добавил: “Я узнал много. Но все то, что я помню сейчас, ни одно из этого не было хорошим. Это был только третий или четвертый сезон. Эти дети были чертовски несчастными. Они просто не понимали, чего хотят”.

Актер предположил, почему они так себя вели: “Они были молоды. Я не разговаривал с кем то, я просто работал с ними”.

Не обращая внимания на его шаткие отношения с бывшими коллегами, поздравляем актера с будущим пополнением!

Перевод подготовила Алия602

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.uk.eonline.com 

Оценка: 0  


04.06.2015 08:24:30
Аллочка
я вот честно не пойму этих мужчин, трое детей, а они не женаты, в сказки "аля, нам это не надо" не верю, раз нужны дети, значит и семья нужны, а дети однажды спросят "почему" да и слово это "гражданский муж" звучит как "сосед". Кэмушка, женись на Доменик!
05.06.2015 14:11:05
Juliette
Цитата
“Миша? Она была там? Я вообще ее не помню”.

Вот как хочешь, так и понимай: то ли шутка, то ли у Кэма с Мишей тоже отношения на съёмках не сложились...

Цитата
Эти дети были чертовски несчастными. Они просто не понимали, чего хотят

Зато они сейчас прекрасно знают, чего хотят, и у каждого очень не плохая карьера и жизнь в целом.

Разочаровал немного, Кэм...