Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Келлан Латс обнимается с тигрятами, у которых режутся зубы - смотрите фото!

02.06.2015 17:12

Несомненно, Келлан Латц имеет дело с пумами (в человеческой версии) все время, но не каждый день его можно заметить в компании таких кошек из джунглей!

Неделей ранее, актер и ведущий шоу Bullseye был замечен в окружении львов, тигров и леопардов во время визита в фонд Black Jaguar White Tiger в Мексике.

Тридцатилетний Сумеречный выпускник выложил в Instagram несколько фотографий, где он играет со зверятами. Один снимок показывает нам Келлана в окружении детенышей, и некоторые игриво кусают его своими маленькими зубками! Он подписал свою милую картинку: “Так, наверно я сейчас отбросил свою гордость…” #спаситенашупланету #будьтелюдьми #недомашниепитомцы

Келлан посетил фонд Black Jaguar White Tiger, чтобы привлечь внимание людей к их работе по восстановлению и сохранению, и чтобы люди понимали тот факт, что эти дикие животные, как он отметил, не домашние питомцы. Как указано на сайте фонда, эти величественные создание могут выглядеть мило и приятно (особенно, когда они маленькие), но они “мощные и непредсказуемые дети природы, а не питомцы или игрушки”.

К сожалению, не каждый принимает их во внимание как сложных существ, которыми они являются. И это неизбежно приводит к жестокому обращению, пренебрежению и злоупотреблению в руках человека. К счастью, такие организации, как Black Jaguar White Tiger вызволяют животных из семейства кошачьих из опасных и жестоких условий. Благодаря таким звездам, как Келлан, фонд предоставляет информацию общественности о том, как важно сохранять природные места обитания этих животных.

Если вы очень нуждаетесь в кошачьих объятиях, вы можете всегда посетит ваш местный приют для животных! Келлан нашел в приюте своего пушистого друга, и там много подходящих, прирученных животных, ищущих свой дом!

Новое шоу Келлана, Bullseye, выходит в четверг в 9 часов вечера.

Перевод подготовила Алия602

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.uk.eonline.com 

Оценка: 6.7324  


16.06.2015 09:34:48
Juliette
Его имя уже несколько лет у меня ассоциируется с помощью животным. Никогда не перестану его уважать уже за то, что он делает вне съёмочных площадок.