Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Первый взгляд на "Ультраамериканцев" с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом

26.05.2015 15:45

Фильм «Ультраамериканцы» до сих пор окутан тайной, и фанатам известны лишь самые незначительные детали сюжета. Но сейчас MTV News может поделиться с вами первым кадром из фильма, а также двумя тизер-постерами с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом.

Режиссер Нима Нуризаде приоткрыл нам сюжет этой черной комедии и рассказал, что можно ожидать от Айзенберга и Стюарт в фильме. (Подсказка: Экшн! Романтика! Приключения!) Но прежде чем начать, давайте взглянем на наших звезд.

Знакомьтесь с Майком и Фиби в первом стилле фильма. 



Они выглядят довольно напуганными, не так ли? Подождите-подождите, на это у них есть причины.

Это Майк. «Он живет той жизнью, которая для других кажется неудовлетворительной для многих людей, если смотреть со стороны. Но он выглядит довольным своей жизнью», - рассказывает Нима Нуризаде. «У него нет множества обязательств в жизни, он просто встречается со своей девушкой Фиби».

Айзенберг носил парик для этой роли. И как говорит Нуризаде, этот аксессуар помог ему вжиться в образ. «Вы смотрите на Джесси с длинными волосами, и он выглядит как обкуренный, парень-бездельник… Как только Джесси надевает на голову парик, он становится более медлительным и сдержанным».

«Его главная мотивация в начале фильма – сделать Фиби предложение. Он влюблен в нее, это его жизнь, и он хочет сделать ей предложение».

Волосы Стюарт тоже играли большую роль вживания ее в своего персонажа. «Мы покрасили ее волосы в оранжево-красный, это придало ей совсем другой вид. Он был немного неряшливым, но Кристен все еще выглядит изумительно», - говорит Нуризаде. «Когда вы смотрите фильм, вы видите героиню Кристен, которую вы не ожидали от нее. Думаю, она смешная. Есть момент, когда вы смотрите фильм и думаете: «О, а она хороша. Никогда не видел ее такой!».

Нуризаде также принес некоторую ясность в сюжет. Персонаж Айзенберга, Майк, планирует сделать предложение Фиби (Стюарт). Но когда он выезжает с ней за город, у него начинаются сильные приступы паники. Вскоре становится ясно, что Майк своего рода спящий агент, и правительство устранить его. Ох-ох-ох. Как же эти два влюбленных неудачника, которые, как говорит Нуризаде «абсолютно не в курсе того, что происходит», перехитрят силы, им противостоящие?

Режиссер подчеркнул, что «Ультраамериканцы» - это смесь жанров, перечеркивающая все условности. Там есть экшн, приключения, комедия и любовь. (И да, подготовьтесь увидеть, как Стюарт и Айзенберг надирают чьи то задницы).

«Вы начинаете с вроде как милой истории любви», - рассказывает Нуризаде. «Я не хочу, чтобы люди потеряли интерес из-за этого. Но что в этом фильме действительно уникально, так это то, что он является сумасшедшей экшн-комедией, но в ее основе лежит романтика и история любви, где Майк хочет сделать предложение. Если вы посмотрите фильм, то экшн выходит на первый план, но все остальное смягчает это. Это словно бег с препятствиями, который вам нужно преодолеть».

«Мир парня переворачивается с ног на голову, и он начинает понимать, кем на самом деле является. Большую часть фильма он не понимает, что происходит и почему люди пытаются убить его, но вскоре все становится известно. Это зрелищный, всесторонний, совершенно уникальный фильм, над которым вы в один момент будете смеяться, а в другой – будете шокированы от того, как повернулись события. Он жесткий, красочный, смешной, иногда глупый, в нем столько всего, что трудно на самом деле установить границы этого фильма».

Перевод подготовила Алия602

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.mtv.com 

Оценка: 0.0234  


29.05.2015 14:48:08
Juliette
Вчера в сети появился red band трейлер.
Я уже несколько лет не смеялась ТАК на трейлерах. smile:D ОЧЕНЬ надеюсь, что фильм будет ничуть не хуже, чем трейлер к нему.
Трейлер продвинул этот фильм в десятку моих самых ожидаемых фильмов 2015.