Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Стал известен каст фильма "Красавица и чудовище" Билла Кондона

16.05.2015 13:55

Если вы не заметили, мы начинаем наблюдать поток эпических киноверсий популярных детских сказок, адаптированных Диснеем. В прошлом году мы увидели Анджелину Джоли в роли злой волшебницы в адаптации «Спящей красавицы», фильме «Малефисента», а также выстрелившая в кинотеатрах «Золушка» похоже, готова добавить хрустальную туфельку в соревновании по кассовым сборах вместе с восходящей звездой, Лили Джеймс. Тем не менее, следующий год обещает куда более интригующий повтор «Красавицы и Чудовища».

Чем больше мы узнаем об интерпретации французской сказки 1756 года, созданной писательницей Jeanne-Marie Leprince de Beaumont, тем все становится более интригующим. Хоть пока и не известно, как режиссер Билл Кондон, снимавший две последних части Сумеречной саги, подойдет к сказке-классике, мы знаем, что каст актеров обещает что-то особенное. И на этой ноте, давайте взглянем на четырех утвержденных актеров фильма.

Эмма Уотсон – Белль

В последнее время, звезда саги «Гарри Поттера», Эмма Уотсон больше занималась ее работой в ООН по гендерному равноправию, чем своим кинематографическим резюме. Хоть она и имеет некоторые заметные проекты в ближайшем будущем, ни один из них не будет более заметным, чем главная роль Красавицы, Белль.

Хоть роль Белль может показаться немного однотипной, если вспомнить яркие, начитанные и иногда упрямые черты характера из дней Эммы в роли Гермионы Грейнджер, это также и идеально подходит. В диснеевской версии изображена яркая красавица с большими глазами, Уотсон несет в себе определенные достоинства, и ее игра должна попасть в точку, как в реальной жизни знаменитого персонажа. Вместо того, чтобы быть изысканной дамой, которая плывет по течению с милыми причудами, она, скорее всего, даст нам интерпретацию с более глубоким смыслом.

Дэн Стивенс – Чудовище 


Дэн Стивенс, известный по сериалу «Аббатство Даунтон» и фильму «Пятая власть» может оказаться нарицательным именем с главной ролью одного и единственного Чудовища. В то время как роль открыта для нового толкования и была перестроена во всех отношениях, формировалась в течение последних десятилетий на ТВ, вполне возможно, что Стивенс может захотеть взять вдохновение от своего недавнего персонажа, Сэра Ланселота в «Ночь в музее: Секрет Гробницы». Вполне возможно, что все будет сильнее связано с интерпретацией «Красавицы и Чудовища».

Даже стоя на высоте 6 футов, он не может быть той неуклюжей громадой с мехом, которую мы виде в мультфильме, но с компьютерной графикой и протезами все возможно. Британский актер также имеет несколько проектов, выходящих этим летом: противостояние с Джоном Траволта в «Преступной деятельности» и в «Стратегии Оппенгеймера» с Ричардом Гиром и Стивом Бушеми.

Люк Эванс – Гастон 


Имея успех с ключевой ролью убийцы дракона Лучника Барда в «Хоббите», злодея Шоу в «Форсаже 6», Люк Эванс необходима вторая попытка после «Дракулы», хоть это и не замедлило его карьерный рост. В «Красавице и Чудовище» он получил роль Гастона - самовлюбленного, коварного человека в малиновой рубашке.

Так же, как и Стивенс, уэльский актер определенно не излучает характерные физические черты персонажа, которые сразу бы создали образ. Однако, Эванс имеет достаточно опыта, чтобы сыграть более патологическую интерпретацию безумного негодяя, отчаянно желающего завоевать красавицу Белль, которая не отвечает ему взаимностью. Он должен быть главным злодеем этого фильма, и это должно быть интересно, видеть, как поверхностный персонаж мультфильма переводится в более глубокую экшн-среду живого действия.

Джош Гад – ЛеФу 


Это приводит нас к последнему добавлению каста, к Джошу Гаду. Комедиант не выглядит суперзвездой в глазах обычных людей, но для миллионов и миллионов детей он известен, как голос Олафа – неуклюжего, сверх милого разговаривающего снеговика в мультфильме «Холодное сердце». Было объявлено, что он присоединится к касту актеров КиЧ в роли низкорослого подхалима и приятеля Гастона, ЛеФу. Хоть это и второстепенная роль, она дает актеру шанс продемонстрировать множество своих навыков как артиста. Персонаж чем-то напоминает уже культового Олафа, за исключением живого действия и зловещей энергии. С учетом сказанного, мы можем принять этот подбор актеров как знак того, что фильм не может быть таким мрачным и серьезным, так как Гад до сих пор не был известен в глубоких драматических работах.

В то время, как Джош провел большую часть актерской карьеры в телевизионных выступлениях и голосовой озвучке, он направился к «Красавице и Чудовище» путем летней комедии «Пиксели». Фильм рассказывает об инопланетной атаке, вызванной кадрами старых видеоигр. В нем Джош Гад снимался в главных ролях вместе с Адамом Сэндлером, Питером Динклейджем, Кевином Джеймсом, Мишель Монахэн, Джейн Краковски и Шоном Бином (который наверняка найдет способ умереть). Тем не менее, посмотрите «Красавицу и Чудовище», чтобы увидеть возможно прорыв Джоша в роли ЛеФу.

Эмма Томпсон – миссис Поттс 


Новость о выходе фильма 17 марта 2017 года похоронило подтверждение о том, что Эмма Томпсон будет одаривать своими талантами в трудной роли миссис Поттс. Это означает, что там по крайней мере будет один зрелищный момент для нее в фильме, где она напевает мелодию в сказке, которая стара, как мир. Мы все еще пытаемся выяснить, как Билл Кондон будет подступать к неодушевленным героям в классической волшебной сказке. Я имею в виду, что миссис Поттс большую часть времени проводит в виде заварочного чайника. Пока другие роли каста были для людей (как Белль) или зверей (как, э-э, Чудовище). Как Томпсон, недавно сыгравшая в фильме об Уолтере Диснее «Спасти мистера Бэнкса», будет изображать керамического персонаже в форме живого действия?

Кевин Клайн – Морис 


Также в труппу присоединился Кевин Клайн в вспомогательной роли Мориса, отца Белль. Это скромный персонаж, который исчезает на длительное время из истории, когда Белль остается взаперти в замке Чудовища. Но это будет важно для Клайна, чтобы создать хорошую химию с Эммой Уотсон, и поэтому мы вынуждены болеть за обезумевшего отца, пока он ищет свою потерянную дочь.

И Кевин Клайн разве сейчас старый? Взгляните на Мориса в анимационной версии. Он – дедушка. Я думаю, что удивлен, что выдающийся и неоспоримо смешной Кевин Клайн может играть персонажа в возрасте. Но победитель Оскара конца 80-х (89, если быть точным) был продуман в позиции более старшего деятеля. Он привнесет качество и достоинство в произведение, которое уже имеет достаточно плюсов. Добавление Клайна в состав актеров всегда является хорошим ходом.

Перевод подготовила Алия602

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.cinemablend.com 

Оценка: 0  


20.05.2015 20:36:24
Елизавета
Интересно, что же получится? Я уже очень давно не смотрела этот мультфильм.
Действительно, как они будут обыгрывать неодушевленные предметы, там их достаточно много.
Спасибо за статью. Будем ждать выхода трейлеров.

17.06.2015 10:22:35
Juliette
Более того, фильм будет мюзиклом, так же, как и оригинальный анимационный фильм. И актёры сами будут исполнять партии своих персонажей.