Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт говорит о фильме «Облака Зильс-Марии» и о Жульет Бинош

18.10.2014 19:00

В среду вечером толпа участников нью-йорского кинофестиваля заполнила ресторан «West Village», чтобы отпраздновать новый фильм Оливье Ассайаса «Облака Зильс-Марии» вместе с «Moncler», журналом «W» и «Cinema Society». Жюльет Бинош и Кристен Стюарт, которые сыграли в фильме постаревшую актрису и её ассистентку соответственно, прибыли на мероприятие с такими знаменитостями как: Уиллемом Дефо, Шэрон Стоун, Вигго Мортенсеном, Клоэ Севиньи, Ким Гордон, Питером Фачинелли и Патти Смит. 

Стюарт, успела сменить своё платье от Chanel, которое было на ней во время премьеры картины, на уютные чёрные джинсы, кеды Vans и шапку, она рассказала нам, что её привлекло в картине. «Это очень уверенная история», сказала она. «Кроме очевидных замечаний, с которыми я знакома в этом мире – что является безумием СМИ в Америке, - связь между этими женщинами такая уникальная. В истории кино я ещё такого не видела». Её гордость фильмом разделила и Бинош. «Мне сделали настоящий подарок как актрисе, когда предложили роль», говорит она. «Этот опыт принёс мне что-то особенное в моё сердце». 

С журнала Vogue: 

Между тем, «Cinema Society» и «Moncler» стали гостями вечеринки празднования нового фильма Жюльет Бинош «Облака Зильс-Марии» в ресторане «West Village». «Слова, которые вы должны сказать и воплотить в жизнь, должны правдиво рассуждать в вас», сказала французская актриса на вечеринке, в украшенной юбке от Fausto Puglisi. «Вы должны поставить себя в истинную ситуацию, которая резонирует всех актрис». В фильме «Облака Зильс-Марии», серьёзном фильме, затрагивается вопрос возраста в киноиндустрии, а также самореализации и уединения, также приняли участие молодые актрисы Кристен Стюарт и Хлоя Грейс Морец. 

Стюарт, выглядела спокойной и расслабленной в блейзере, джинсах и шапке Miloh, рассказала о работе с легендарной Бинош: «Сначала было страшно. У неё есть врождённая способность вытягивать всё из себя. Ты сидишь с ней и в какую-то минуты ты начинаешь безумно вдумываться. Она первоклассный мыслитель. Мы действительно любим друг друга, и мы заставляем друг друга смеяться». 

С журнала W

Мисс Стюарт, чья первая большая роль была в 2002 году в фильме «Комната страха», когда ей было 12, призналась, что никогда не прибегала к помощи ассистента, кого она и играла в «Облаках Зильс-Марии». На самом деле, у неё был помощник, но она чувствовала, что у неё не такой запутанный график и справиться может сама. 

«Мы стали друзьями», говорит Стюарт. «И я сказал ему: «Мы будем работать вместе, но сейчас ты должен пойти и заняться своими делами». 

Перевод подготовила Alinka Swan 

 При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0