Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Джиллиан Демпси рассказывает о макияже Кристен для премьеры фильма «Лагерь «Рентген»

18.10.2014 18:47

«Роковая, страстная смелая», говорит визажист Джиллиан Демпси, когда мы попроси её описать новый образ Кристен Стюарт на премьере нового фильма «Лагерь «Рентген» в Нью-Йорке. «Образ довольно возбуждающий, вы так не считаете? Её глаза такие выразительные. Я хотела сделать на них акцент». И она действительно сделала так, что глаза Кристен притягивают. Финальный макияж Стюарт был сочетанием чёрной как смоль подводки и переливающихся теней в стиле смоки-айз, полных насыщенных уголков глаз – смоки-айз из наших самых смелых фантазий.

Мы отправили фотографа Хадара Питчона, чтобы он смог сфотографировать магию процесса, и пообщались с Демпси, чтобы узнать какого это – подготовить Стюарт к важному событию. Подсказка: Не ждите никакой красной помады. «Когда я зашла в комнату, Стюарт заканчивали подстригать волосы», рассказывает Демпси. «Её волосы такие невероятные – это похоже на стиль Дэвида Боуи, что-то такое бисексуальное». Короткая стрижка, выполненная парикмахером-стилистом Джаннандреа, вдохновила Демпси сфокусироваться на одной из черт Кристен: её глазах. 

«Когда я начала работать, то подумала, что могла бы сделать образ 60-х годов», рассказывает Демпси. «Это было до того, как я увидела её новую стрижку, так что это всегда хороший урок для визажиста, вы никогда не сможете чего-то достичь, если заранее задуман определённый образ». 

Подчёркивая цветовую палитру подобранного платья, сделанного из бисера от J. Mendel, Демпси взяла тени для век Chanel`s Quadra Eye Shadow (59 долларов) из серии Fascination, чтобы создать мерцающий, мечтательный океан смоки-айз. «В серии Fascination, которую я использую, есть оттенок синего, а на платье есть мятные элементы, и я хотела, чтобы платье и макияж взаимодействовали друг с другом», говорит Демпси. «Я прорисовала внутренний уголок её глаза буквой V, вдоль линии ресниц, и под линией ресниц. Также я взяла более тёмный тон – чёрный как уголь – для верхнего века, тем самым добавив немного панк-рока. И в завершающей части, я покрыла веко аквамариновым оттенком». 

Чтобы добавить ещё больше чёткости, Демпси добавила чёрную подводку для глаз Khôl Eyeliner ( 20 долларов) из её собственной одноимённой серии для макияжа, чтобы подвести веко Стюарт. «Я заполнила пробелы между ресницами, чтобы они казались визуально гуще, а также прорисовала линию над ресницами», говорит она. 

Поскольку в центре внимания были глаза Стюарт, Демпси подчеркнула их привлекательность с помощью отдельных накладных ресничек на внешнем уголке её глаз. Но сначала, она нанесла чёрную тушь Chanel’s Le Volume de Chanel Mascara (30 долларов). «Самое лучшее в туши – с ней вы можете работать в любом направлении», говорит она. «Я хотела, чтобы нижние ресницы Стюарт выглядели объёмными, как у Твигги, а не тонкими, поэтому я использовала тонкую кисточку, для придания полноты». 

Что касается её кожи, то нужно было сохранить её натуральность и убрать блеск. «Я хотела, чтобы её коже выглядела матовой насколько это возможно, я не хотела перегружать её», рассказывает Демпси. Чтобы достичь этого баланса, она использовала крем-флюид от Chanel’s Lumière Long-Wear Flawless Fluid Sunscreen Makeup со степенью защиты SPF 15 (57 долларов) и тон 40 Beige, который она смешала с небольшим количеством увлажняющего крема, чтобы обеспечить лёгкое, едва заметное покрытие. Когда дело дошло до трюков в макияже, она сказала, чем меньше, тем лучше. «Если вам не нужно наносить много основы, не надо - просто отполируйте губкой или щёткой, а затем сравняйте цвет». 

Чтобы добавить немного контура, Демпси использовала моделирующую пудру, и нанесла на ямочки Стюарт с помощью кисточки. Когда мы попросили у неё совет, как правильно создать контур, она была более чем счастлива поделиться с нами проделанным трюком. «Нужно втянуть щёки, как рыбка», говорит она. «Это выглядит немного глупо и каждый использует эту технику, но это покажет вашей руке в каком направлении двигаться. Это помогает начать». 

Поскольку главное в образе - пристальный, горящий взгляд Стюарт, Демпси завершила образ нанеся на губы помаду нежного телесного оттенка из ограниченной коллекции Chanel’s Limited Edition Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour (35 долларов) из линии Précieuse, Демпси описывает этот оттенок как «светлый, слегла переливающийся». «Я всегда начинаю с губной помады, но она [Стюарт] никогда не носит клатч, так что это непредсказуемо!» 

Когда дело доходит до участия Стюарта в нанесении макияжа, Демпси говорит, что она – сюрприза здесь нет – совершенно непринуждённа. «Я чувствую, как нам легко работать вместе», поделилась Демпси. «Иногда она показать мне картинки с макияжем, которые ей нравятся, но она не давит. Она открыта, и она любит играть и веселиться. Она никогда не отказывается от новых идей». 

Но что Стюарт не любит в макияже? «У неё должно быть действительно хорошее настроение, чтобы согласиться на красную помаду», смеётся Демпси. «Я должна заранее предупредить её, если захочу использовать красную помаду, она требовательна к этому и хочет чтобы всё было как надо во время мероприятия». Мы видим логику, но мы не можем представить более подходящего человека, чем Стюарт для образа «мне всё равно» на красной ковровой дорожке, и с нетерпением ожидаем такой образ, может мы увидим это в будущем, возможно? 

Перевод подготовила Alinka Swan 

 При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0.6288  


19.10.2014 02:23:21
Inna Smile
Кристен действительно обалденна в новом стиле. Стрижка подчёркивает овал лица, и в совокупности с макияжем делает её очаровательной.
Спасибо за перевод.
19.10.2014 05:27:09
Erica Meltem
Тысячу лет не была на этом сайте, но вернувшись, обнаружила уйму интересного материала. Спасибо! С удовольствием читаю статьи в ленте новостей!
19.10.2014 19:24:42
violetta
Спасибо за новости о Кристен и перевод!Очень интересная статья о том как сделать макияж как у Кристен.