Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

«Сумерки» возвращаются в формате короткометражек

01.10.2014 15:00

Поклонники фильма «Сумерки» в скором времени увидят новые короткометражные фильмы, но никто не собирается возвращаться в кинотеатры.
 «Lionsgate» и автор «Сумеречной Саги» Стефани Майер, начинают сотрудничество с социальной сетью Facebook, целью которого является создание новой серии короткометражных фильмов, основанных на фильмах «Сумерки». Серия короткометражек будет представлена эксклюзивно на Facebook в следующем году. Частью проекта под названием «Рассказчики – новые креативные голоса «Сумеречной Саги» будет конкурсный отбор, в результате пять женщин-режиссёров покажут нам своё видение на фильм.

Принимать решение в отборе, а также курировать будущих режиссёров будет группа экспертов, таких как Стефани Майер, Кристен Стюарт, Кейт Уинслет, Октавия Спенсер, Дженнифер Ли, Кэтрин Хардвик и президент современной организации «Женщины в кино» Кэти Шульман.

Поклонники, в свою очередь, смогут выбрать лучший короткометражный фильм, а победитель получит денежный сертификат на продвижение свой карьеры. Фанаты будут включены как в работу проекта, так и в индивидуальные съёмки фильма, как на Facebook, так и на платформе Tongal.

«Большое количество людей будет включено в работу, мы открываем что-то совершенно новое, взаимодействие Facebook и короткометражек», поделилась, Дан Роуз (вице-президент Facebook). «Сотрудничество со Стефани Майер, студией «Lionsgate» и организацией «Женщины в кино», даёт отличную возможность включить в работу мировую аудиторию фильма, благодаря инновационным программам».

Что еще более важно, Сумеречный конкурс позволит Майер встретиться со страстными поклонниками франшизы и создать условия для их творческого развития. «Женский голос-это нечто, что становится все более и более важным для меня с тех пор, как я стала работать в киноиндустрии», сказала Майер. «Для меня большая честь работать с «Женщинами в кино», «Lionsgate» и Facebook над этим проектом, он даст голос многим женщинам в творческом начинании».

Перевод подготовила Alinka Swan

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

hollywoodreporter.com
Оценка: 0  


01.10.2014 19:08:58
Анастасия :)
Наших любимчиков же в этих киношках не будет... В чем тогда смысл???
02.10.2014 00:26:02
Аллочка
что-то мне подсказывает, что в скором времени Стеф напишет новую сумеречную историю типа от лица кого-то или как книгу про Бри, так как Сага закончилась, а денег хочется. Вот и придумывают.
02.10.2014 21:58:57
Елизавета
Согласна, что это будет уже не тот эффект. У денег есть свойство заканчиваться и по видимому Майер решила восполнить запасы. Конечно, это хорошо давать людям шанс продвинуться в жизни, но нужно понимать что созданы другие персонажи, книги и уже они занимают первое место.