Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Затмение" всё ближе

31.05.2010 19:57

Всё ближе и ближе премьера фильма "Затмение" в России. И если неделю назад мы встречали на улицах лишь рекламные афиши, то теперь в кинотеатрах стали появляться большие картонные фигуры героев.

На фото: главные герои фильма "Затмение" в картонном формате в фойе кинотеатра сети "КАРО-фильм", ТК "Атриум", Москва.

За снимок спасибо нашему специальному корреспонденту Alice_Ali_Cullen!
Оценка: 0  


31.05.2010 20:11:02
Bella-Rosalie Cullen-Hale
нам бы такие(((
31.05.2010 20:27:08
lula
О-о-о!!
У нас такие тоже к другим фильмам ставят!!
Может, и к Затмению будут?

Обязательно сфотографируюсь рядом)))
31.05.2010 20:27:36
♛ First Blood ♛
жаль у меня ещё нету времяни, что бы сгонять в кинотеатр, и посмотреть...есть ли хоть афиша!!smile:(
31.05.2010 20:36:27
ღNataliღ
А я живу рядом с развлекательным центром, внутри которого кинотеатр, поэтому часто захожу, у нас пока нет, очень жаль, но думаю скоро появится!=)
31.05.2010 20:53:34
twilina
А у нас таких нет и не скоро будут((( К Новолунию поставили только на время показа(т.е. на 2 недели. Потом стали показывать Аватар smile:-( ) Но я всё равно сфоткалась))
31.05.2010 20:55:12
Аллочка
Спасибо Саша, порадовала. Конечно такие фотки можно только в Москве увидеть, в моем мухосранске повесят афиши за три дня до премьеры.
31.05.2010 21:53:43
Нусечка
Аллочка! Перед "Новолунием" картонную афишу поставили за 2 недели, так что и эту надеюсь так де поставят. Сегодня была в Киномаксе, так там на стенде премьер уже висит релиз Затмения!!
31.05.2010 22:35:43
Аллочка
Иннусь, друг привет хотелось бы мне знать куда ты пропала?
Инна, ну в Киномаксе всегда все весит, это же самый нормальный Кинотеатр, вот только мне в него не с руки ехать сама понимаешь. Это тебе хорошо рядешком.
Вообщем Иннусь, есть что появится свисти я всегда в аське.
31.05.2010 22:39:38
Нусечка
Я обязательно сообщу, тем более у меня до 30 запланирован не один поход в кино. Жаль, что трейлер пока не показывают!=(((
31.05.2010 22:41:50
Аллочка
Инна, как только увидишь трейлер, а я так думаю он выйдет за неделю до премьеры, сразу свисти.

31.05.2010 22:45:21
Аллочка
Кстати, Галя, у меня вопрос:
Ты же пойдешь в Вест перед премьерой? Скажи пожалуйста для того что бы показывали фильм Нон-Стоп (сумерки, новолуние и затмение), должны прокатчики дать добро или это зависит от кинотеатра? Вест видео не сделает преданным фанатам такой подарок, три в одном?
Я бы хотела посмотреть все три фильма в один день еще раз на большом экране.
01.06.2010 00:10:46
Нусечка
О, ДА! Это просто великолепая идея! Я бы тоже с удовольствием все 3 фильма разом да на большом экране! Супер! Класс!
01.06.2010 00:18:58
Админ
Расписание сеансов кинотеатра зависит только от администрации, прокатчик тут не при чем)
31.05.2010 22:54:15
IA585
А что за город-то у вас такой?
31.05.2010 22:55:24
Аллочка
Мухосранск. smile:D
Шучу, Ростов-на-Дону у нас с Инной.
31.05.2010 20:55:37
BoyarunyAniretake
ну что поеду в четверг в кино..надеюсь на трейлер и на картонные фигурки(завтра Брат пойдет в ближайший кинотеатр разведывать обстановку)))
31.05.2010 20:56:30
nessi
Хотелось бы чтоб и у нас такие были, надеюсь мои мечты исполнятся)))
31.05.2010 20:58:44
EveJane
Как в пятницу такой у нас в Питере видела))
01.06.2010 13:29:14
EveJane
Наверное, не стоило пропускать половину слов))
Я имела в виду "Как раз"...Только вот фотика как всегда с собой не было, а на фотографии с телефона Джейка с Беллой перепутать - нефиг делать((
31.05.2010 21:06:41
Anne UA
Чето афиша страшная какая то....
31.05.2010 21:12:48
Alice_Ali_Cullen
Это качество фотки такое, и падает свет так.

Насамом деле очень даже не чего, хотя это промо мне само по себе не нравится.
31.05.2010 21:51:05
Anne UA
И мне не очень! Белла еще симпатичная, а парней изуродовали. smile:(
31.05.2010 21:18:24
olga sorokina
В Питере они стоят с 23 мая (ходили с ребенком на Шрека). Но они полностью картонные, так что заползти на него не реально. Я только сумела присесть на уголок под Робертом. А трейлер пока не показывают (последний раз были в кино 27)
31.05.2010 21:38:22
Дарья Афанасьева
Везёт им, а я у себя ещё не видела. Пойду в кино, надеюсь увидеть трейлер.
31.05.2010 21:41:00
Анастасия Коновальцева
ну хоть тут без ошибок написали!smile:-D
31.05.2010 21:44:34
Irisha
КАК же я всем завидую.....у меня в городе даже афишу то наверное поленятся повесить....не то что такое....у нас не дождешся даже когда уже фильм начнут показывать, даи сам то фильм будет не 30 как у всех а дней так на 10 позже,так что я увижу все как всегда после всех((((((
31.05.2010 22:00:21
Алёна Ф
Афишу не видела,а в кинотеатре сегодня картонные фигуры видела. радость!!!!!!!!!!!!!!
31.05.2010 22:01:04
Ольга Чудайкина
Прикольные,как будто готовы к бою.
31.05.2010 22:02:50
Вера
А кто знает если кто в Волгограде живет во сколько будет первый показ??
Если ночью в 00.00 то это с 30 на 1 или с 29 на 30?????? Вопрос жизни и смерти.

В кинотеатрах говорят мы еще не знаем расписания. Билеты бутут продавать через 2 недели.

А у меня 30 экзамен в МРЭО на вождение. Как же я его сдавать то буду. Даже если с 29 на 30 все равно пойду. Черт с ними с правами. После такого ожидания мы ОБЯЗАНЫ увидеть первый показ
31.05.2010 22:51:16
BoyarunyAniretake
я живу в Волгограде у нас ночных сеансов нет!
Может быть в синема парке..который в Европе и то не вариант!

у меня завтра брат туда идет все узнает..если хотите отпишу вам в личку)))

Лично я в 5 звезд пойду))они мне больше нра))

Экзамен в МРЭО это важно..по себе знаю))так что удачи вам)))
31.05.2010 22:13:46
Walkiriya
Я сегодня видела! Ходила в кино на Шрека, а там они... Вообще то рановасьтенько они афиши повесили, но нам то оно в тему!
31.05.2010 22:34:50
Катюша Климова
Блин.всё.....решила...еду в киношку и смотрю мой самый любимый фильм!))))
31.05.2010 22:46:53
К@тюфк@
Ой, как я вам всем завидую.в нашей мухосраловке вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ кинотеатр закрыли... Придётся качать с нета пиратку, потам ждать лицензии............Я сойду с ума...
31.05.2010 23:07:53
tina_cullen
ну вот, а я дня 3 тому назад выставила такой же из Формулы Кино....блин(( ну ладно, зато я с ним сфоткалась))
31.05.2010 23:22:11
Лерчик Сальваторе
в Воронеже у меня тоже такие стоят
01.06.2010 00:22:52
Roberta
что б в моем городе появилось такое должен в ближайшем лесу мамонт сдохнуть(((( :`(
01.06.2010 02:57:29
(Lady K)
Очень прикольненько!Вчера покупала пацанам билеты на Принца Персии,а они меня уже тянут- смотри скорей кого у нас в фойе поставили!.Самое смешное,что первая мысль при взгляде на них была про сайт! Думаю,а будет народу интересно если их сфотографировать? Решила,что я поехала уже умом от сайта и это никому не интересноsmile:) Так,что у меня эти красавцы за два дома от квартиры стоят,дразнятсяsmile:)
01.06.2010 10:14:44
Очарованная сумерками
Интересно. народу очень интересно!! так что любуйтесь и нам показывайте))))
01.06.2010 11:30:16
IrishaCullen)))
И в моей мухосраловке нет кинотеатра...=(((Зато на премьеру я поеду в Чебоксары, а вот там точно дожны быть картон. копии, так как на Новолуние там такие были)
01.06.2010 14:23:50
Cherry_boom
Надо будет в наш кинотеатр сходить проверить))
Ура осталось всего-то 29 дней))
01.06.2010 16:34:04
galaxi
...всё..я в ближайший кинотеатр...интересно если я домой захочу их забрать меня охранники поймут...?
01.06.2010 19:43:47
Alina Ev
о у нас в синема-парке уже стоят такие) там очередь чтоб сфоткаться smile:D
02.06.2010 11:59:14
Anna Cullen
У нас тоже такие стоят^^
03.06.2010 11:53:05
вика ефимова
везухаж.у нас таких и с роду не будет?!!!