Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Джон Грин делится комментариями о Сумерках" в Твитере

26.02.2014 16:10

" Я весь день смотрел сумеречную сагу...своего рода марафон. Это было очень приятно..., И я тут подумал, как легко ругать автора и фанатов саги, я ведь тоже самое делал. Я смеялся над фильмами, даже не посмотрев их. мне дико неудобно за это, и я прошу прощения. Когда мы смеялись над сагой, мы выставляли в жутко плохом свете всех тех, кто олицетворял героев любовной истории. У нас не было другого предмета для насмешек? Нет, были, но нам понравилось писать насмешки над миллионами вполне достойных людей, поглощённых романтической историей. Думали ли мы что миллиона фанатов были не в себе, от того что получают наслаждение от какой-то саги? Сейчас я уверен, что то что я видел, достойно уважения и это замечательная история, романтическая история, достойная быть чем-то очень значимым в жизнях людей. Я благодарен ей за это. Я праздную это! Так что, аплодисменты фанатам сумеречной саги и Стефани Майер, которые, периодически жертвами нападок таких как я... Пойду ка я пересмотрю сагу."

Автор известной книги “The Fault in Our Stars” Джон Грин.

Перевод подготовила arcavil

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.diariotwilight.com  

Оценка: 26.4002  


26.02.2014 16:47:44
Juliette
Увидела имя Джона Грина на главной странице сайта, и сердце сделало мгновенный бэк-флип)))

Невозможно описать словами, как я люблю этого удивительного человека - талантливого знаменитого писателя и одного из самых известных видеоблоггеров ЮТьюба.

_________

Джон всегда в тренде того, что составляет современную читательскую поп-культуру, поэтому я не удивлена, что ему понравились фильмы по Сумеркам.

"Ошибки Наших Звёзд" заслуживают в России не меньшей популярности, чем они добились в США и в Европе. Пока перевод можно прочесть только в сети, и это удручает до глубины души. Российские издатели совершают огромную ошибку, не давая возможности российским читателям познакомиться с этой книгой Грина. А ведь в этом году выйдет фильм по ней. И трейлер на YouTube уже собрал 12 миллионов просмотров. И это только официальный первый трейлер фильма.
26.02.2014 21:58:49
Елена
Честно говоря, увидев имя Джона Грина на главной, я сморгнула. Подумала, что, наверное, показалось))) Перед талантом и личными качествами этого человека преклоняюсь, и совершенно счастлива, что мне посоветовали прочесть "Ошибки наших звезд" (не устаю советовать эту книгу всем, друзья, не обращайте внимание, что в сети есть только любительский перевод, потому что он, без преувеличения, шикарен!), сейчас с замирающим сердцем жду фильма...
Прочитать его слова о саге, такие добрые и искренние слова в адрес фанатов, опускание которых давно стало мейнстримом, было очень волнительно. И приятно, черт подери)))
Огромное спасибо за перевод и саму новость!!!