Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Запишет ли Анна Кендрик сольный альбом?

14.02.2014 20:32

Анна Кендрик приятно удивила зрителей в прошлом году, когда напрягла свои голосовые связки в музыкальной комедии «Идеальный голос». Теперь она похвастается своим «золотым голосом» в мюзикле «Последние пять лет». Тем не менее, собирается ли она продолжать свою музыкальную карьеру, запишет ли Анна свой альбом?

Музыкальное исполнение Кендрик в фильме «Идеальный голос» называется «Чашечки», и это выступление мгновенно стало хитом, получив адаптированную версию на радио, также песня заняла место в чате Billboard Hot 100.

Далее был снят собственный клип к песни. ET побывали на съёмочной площадки клипа «Чашечки», в котором снялась никто иная, как Кендрик, которая задумалась над сольным альбомом.

«Мой следующий проект - мюзикл, он немного сумасшедший, я не думала, что так произойдёт. Это не стратегия», сказала 27 - летняя актриса. «А что касается записи альбома, я пока не думаю об этом, я имею в виду, что буду глупо себя чувствовать. Так что пока это не в моих планах».

Хотя она не увлечена идеей о собственном альбоме, актриса фильма «50/50» рада записать музыкальный клип своей песни из фильма «Идеальный голос».

Фильм не только подарил ей возможность работать с режиссёром Джейсоном Муром, но и дал возможность расширить свои потребности в кино.

«Я согласилась на съёмки клипа, в основном потому, что я хотела работать с Джейсоном снова, я совершенно одержим им», поделилась Бродвейская актриса. «А ещё мне понравилась идея с чашками, все пью кофе и начинают делать эти вещи, мне и Басби Беркли (режиссёр, хореограф) понравилась это. Я была действительно взволнована и рада, что могу снять своё музыкальное видео».

Персонаж Кендрик из «Идеального голоса», студентка Бека Митчелл, может и основатель номера с «чашечками», но образ не подходил для съёмок, нужно было передать другой характер, и мы решили держаться в стороне от фильма.

Популярность фильма «Идеальный голос» не осталась в стороне. Получив 113 млн. долларов по всему миру, он подарил новую звезду Ребел Уилсон, и внушительные 46 млн. долларов с продаж DVD.

«Честно говоря, я всегда подозревала, что фильм будет действительно хороший, и что продажи DVD будут большими, потому имеет смысл для меня, что девушки собираются большой компанией и смотрят фильм вместе», рассказала Кендрик. «Мне нравится этот странный, социальный фильм».

Перевод подготовила Alinka Swan

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.etonline.com 

Оценка: 0