Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Гай Пирс говорит о Роберте и фильме «Ровер»

09.02.2014 06:12

Остро ожидаемый проект режиссёра «По волчьим законам» Дэвида Мишо, у фильма необычная история, действие которого происходит в недалёком будущем.

«Теперь это военное государство, каждый сам за себя, довольно мрачный мир», говорит Пирс, которого вы можете увидеть в роли злодея в фильме «Железный человек 3».

В фильме «Ровер» австралийская звезда играет главную роль, сломленного человека по имени Эрик, у которого не осталось ничего в жизни, ради чего стоило жить. Пытаясь разыскать опасную банду, он встречает молодого незнакомца, по имени Рэй (Паттинсон), и они попадают в непростую ситуацию.

«У него (Эрика) нет интереса к тому человеку (Рэю)», поделился Пирс. «Он просто использует его, чтобы получить то, что он хочет, добраться до нужного места. И даже в этом мрачном…мире, есть связь, которая на каком-то уровне, вы можете подумать, была бы положительным моментом для этого персонажа».

«Но если посмотреть с другой стороны, ему начинает казаться, что этот мир не потерян, что ещё есть немного любви и чувства человечности, и от этого ему становится ещё хуже – это довольно мрачная история».

Съёмки проходили в небольшом городке Марре, почти 700 километров к северу от Аделаиды. По окончании съёмок Паттинсон сказал, что хотел быть частью фильма «Ровер», потому что у него поразительный, оригинальный сценарий, один из тех про который вы думаете: «Я хотел бы сыграть в этом фильме, но я не знаю, смогу ли получить в нём роль».

Чтобы показать Рэя «со всех сторон», сумеречной звезде пришлось одеть грязную одежду, не брить бороду и вставить гнилые зубы.

Паттинсон рассказал, что его герой - американец, который приехал в Австралию со своим братом (которого играет Скут МакНейри), и «его персонажу внушили, что он не может жить самостоятельно, ему нужен человек, который всегда будет рядом».

У Эрика и Рэя, двух центральных персонажей, довольно странные отношения, как описывает их Паттинсон «странные и тревожные».

Этот фильм, как ожидается, выйдет в конце этого года, и возможно, что он будет похож на классический пост-апокалиптический австралийский фильм «Безумный Макс».

«Это не совсем так, хотя…», говорит Пирс, который также сыграл в фильме «По волчьим законам». «Безумный Макс» - прекрасный фильм, но не поймите меня неправильно. Он немного преувеличенный, тогда как «Ровер» - серьёзный фильм».

Перевод подготовила Alinka Swan

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.robstendreams.com

Оценка: 0