Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Элизабет Ризер восхищена Тейлором Лоутнером

30.05.2010 19:52

"Затмение", безусловно, имеет несколько взрывоопасных сцен, и поэтому, главному составу придется тренироваться, чтобы быть в форме и преуспеть в фильме.

Пока Тейлор Лотнер был в гимнастическом зале в течение довольно продолжительного времени, чтобы соответствовать роли оборотня Джейкоба Блека, остальным членам "Сумеречной Саги" не было столь необходимо так изводить себя до третьего фильма.

Элизабет Ризер признает, что всем было трудно догнать Тейлора - в том числе Роберту, который, надо признаться, не очень похож на парня, который часто качает железо.

"Ну, Тейлор, он спортивная личность, которую я когда-либо знала за всю карьеру", сказала не так давно Элизабет Ризер MTV News. "Тейлору даже не приходится тренироваться. Он может встать и сделать без проблем кувырок, применяя только 5% своей энергии."

Как же Робу за ним угнаться? Он будет тайно заниматься в спортзале? "Я так не думаю!" - улыбается она. "Я была удивленна. Эта часть Саги требует хорошей физической подготовки и мы тренировались и тренировались, и он тоже работал очень тщательно. И он отличный актер, поэтому он очень привязан к тому, что он делает, и то, что я вижу - восхитительно."

По информации hollywoodcrush.mtv.com, перевод подготовила Sweet Dreams.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


30.05.2010 20:08:49
Шарлотта
"Как же Робу за ним угнаться?" А зачем Робу гнаться за Теем??? Кажется, вампир в саге далеко не качёк))) Ну а в трюках Роб на верёвках повисит и все дела.smile:))) А в Тейлоре ни кто не сомневается! Парень молодец!
31.05.2010 18:09:36
Инна love Jacob
Согласна с тобой
30.05.2010 20:11:28
Аллочка
Я почему не сколько не сомневалась в хорошей спортивной форме Тэя, но вот что то мне не нравится что Элиз не сказала не слова про Келлана, у него то физ подготовка тоже ого го.
30.05.2010 20:17:36
julsy
мне кажется она автоматически...так как всегда их сравнивают..и Роб главный герой...Тей главный герой))
30.05.2010 20:18:36
Аллочка
и Келлан главной при главный а еще очень даже герой.
30.05.2010 22:53:02
julsy
он главный после троицы: Крис, Тей, и Роб)
30.05.2010 22:55:55
Аллочка
Ну и пусть, всё равно он главный.
31.05.2010 03:42:01
(Lady K)
Главный,главный и самый сильный,никто не споритsmile;)
31.05.2010 03:37:46
(Lady K)
Я думаю она имела ввиду трюковую подготовку,а она несколько другая.Но согласна,что не упомянуть других..(Джас,кстати после "повелителя стихий"тоже не мыло жевал),но что же сделаешь,коли дама признаный тим-Роберт,и Тея привела скорее как клише.
30.05.2010 20:17:25
ღNataliღ
Тей молодец!А Роб и так хорош!=)
30.05.2010 20:51:20
[_Kate_]
Роб лучший))))
30.05.2010 20:58:32
...M@D...
Да!!!))))
30.05.2010 21:43:50
Yanusya))
а кто спорит?))))))))
30.05.2010 21:26:20
Anne UA
Я как и Элизабет тоже восхищена Тейлором! Парень что надо! smile;)
30.05.2010 23:02:43
Анастасия Коновальцева
На мой взгляд Тейлор лучше Роберта(в жизни)
А вот в фильме Тейлору далеко до Роба!smile:-|
31.05.2010 14:22:41
(Lady K)
Вопрос спорный.Своего героя он играет безупречно,что еще же можно показать?
30.05.2010 23:24:45
twilina
Не одна она им восхищена)))
30.05.2010 23:57:39
Ольга Чудайкина
Паттинсон не красавец,но в нем есть изюминка и харизма.А в Тейлоре я этого не замечаю,хотя тоже симпотный малый.
31.05.2010 03:45:17
(Lady K)
Согласна,что в Роберте кроме остальных качеств есть харизма,но Тей парень хоть и без явной харизмы действительно талантливый.Очень жалко,что за мускулами этого практически никто не хочет замечать.
31.05.2010 11:02:20
Nicole
Женщины видят - мууускулы и не хотят замечать, что мальчик-то ещё и талантлив. smile:(
Действительно показывали бы его поменьше с голым торсом - чтоб не отвлекал впечатлительных. smile;)
05.06.2010 18:58:36
Маргарита
ну зачем ты такsmile:-)
да, Тейлор и улыбчивый, и выглядит всегда хорошо, и спортом занимается, и смущается мило, но... не цепляетsmile:-)
И не говори про мускулы, мне, например, нравится он в Саге, лучшего Джейка и представить себе нельзя было.
Обидно только за тянучку Армстронга (мозоль на языке).
А Роберт... ну... это Роберт, он играет на фортепиано, у него классный акцент, он любит Николсона... Ну Роберт это, в общем!
05.06.2010 20:40:02
(Lady K)
Вот как раз"цепляет" людей,Марго,та самая штука ,которую харизмой обозвали.Про это и написала.Но харизма и талант актерский вещи разные,бывает два в одном как у Роба,а бывает только талант.Именно поэтому Джейк у Тея так хорошо(на мой взгляд просто изумительно)получился.Но очень трудно рядом с харизматичной личностью углядеть у других что-то положительное,а я призываю именно к этому.smile;)
И да...про тянучку...полная лажа на мой взгляд,конечно,но надо делать скидку на американскую культуру(как это не грустно),там уважающие себя люди комиксами увлекаются.
31.05.2010 07:17:05
varenik =)
В Роберте есть что-то такое, что привлекает, в этом ты права... Да и внешность у него тоже ничего, нестадартная... А Тейлор всегда однотипен, он стандартный качок (дапростят меняего фанаты)... А личико у него милое,следует заметить...