Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Дэвид Слейд: мы в одном шаге от премьеры

25.05.2010 00:02

Читаем Twitter режиссера фильма "Затмение" Дэвида Слейда:

20 мая: "Ещё один день, и фильм будет полностью готов. Чувствую, будто я провёл месяц в "тёмной комнате". Фильм будет великолепен."

20 мая: "Конечно я еще проведу несколько недель в "темной комнате",сопоставляя различные ступени фотохимических процессов и работая с IMAX."

24 мая: "Готовим печатную продукцию для кинотеатров. Мы официально находимся в одном шаге от премьеры. Знаменитость на фото - Эшли во время постпродакшна".

Материал подготовлен при участии Santanella!
Оценка: 0  


25.05.2010 00:14:39
BoyarunyAniretake
я думала это фарфоровая кукла!

а тут она очень на мою кузину похожа..мне аж не по себе стало!..бррррррр
25.05.2010 00:15:04
Alena Krivucheva
Цитата
Фильм будет великолепен


25.05.2010 00:16:27
Alena Krivucheva
А как иначе??!!
25.05.2010 00:32:17
Santanella
Эшли такая... Ээээ... Страшная... Как привидение. Бррр!
25.05.2010 00:35:28
Tamila Lille
Цитата
Мы официально находимся в одном шаге от премьеры.
Интересно...Фильм еще не готов...Значит на русский его еще не перевели( У нас что, перевод-озвучка занимает неделю- другую? Или премьера в Росси будет позже? *Задумалась* smile:(
25.05.2010 00:38:06
Tamila Lille
Я тут на календаре дни считаю-зачеркиваю, как дембель до заветного дня...Я же не выдержу еще дополнительного срока( Спаситеее...
25.05.2010 00:39:32
Админ
Тамила, не переживайsmile:-)
Все будет в срокsmile:-)
25.05.2010 00:43:15
Tamila Lille
Урааааа))) Живем))) Интересно прыгать в час ночи можно?) А...была не была) Пошла скакать)
Спасибо, Галина)))
25.05.2010 00:43:49
tina_cullen
еще чуть-чуть...совсем чуть-чуть...всего-то месяц....с небольшим...
начались самые сложные дни, месяц до премьеры... невероятно) казалось недавно было 150 дней на счетчике)
25.05.2010 01:00:08
Юля Панева
просто не вериться! неужели мы дожили? когда вышел фильм новолуние, то мне казалось что я просто не доживу до премьеры затмение!!! как быстро пролетело время!!!
25.05.2010 01:06:57
Сонечка
Эшли, тут на себя не похода))
Хорошо вам девочки, а премьера Затмения в Германии 15 ИЮЛЯ...и смотреть мне придется на немецком...smile:(
25.05.2010 01:16:28
ветер в пустыне
Да тяжело вам,, сочувствую..А Эшли и правда какая то страшная..
25.05.2010 08:25:25
Любовь LuDeDuj Лундгрен
она не страшная она тут сосредоточенная и похоже на бой
25.05.2010 08:24:36
Любовь LuDeDuj Лундгрен
вот.. вот эта фраза
Цитата
Фильм будет великолепен."
меня радует судя по трейлерам и фото и немного настораживает на Новолуние тоже кричали что будет замечательно...
Но я надеюсь на лучшее smile:)
Цитата
Чувствую, будто я провёл месяц в "тёмной комнате"
я согласна на месяц и более только бы посмотреть на всё %)
еще чуть чуть чуть чуть
25.05.2010 11:41:24
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Ну конечно мы ее узнали!!! Ох, Дэвид, судя по трейлерам фильм действительно будет великолепен!!!! Спасибо Вам за это!!! Остался почти месяц!!!
25.05.2010 11:55:25
Какая Эш здесь классная..._
жду недождусь!!!
Цитата
Ещё один день, и фильм будет полностью готов. Чувствую, будто я провёл месяц в "тёмной комнате". Фильм будет великолепен."

рада-радаsmile;)
25.05.2010 12:35:14
Лиза Андерсен
ООООООООО...ну слава богу !!!!!!почти дождались!!!!!!!!правда как представлю, что потом Рассвет потора года ждать!!!!!!!аж слезы на глазах!!!!!
25.05.2010 14:55:07
Дарья Афанасьева
Ещё чуть чуть осталось подождать! Надеюсь фильм действительно будет великолепен!
27.05.2010 08:52:44
Ариадна
Просто пресная фотка!! Эш супер!!!!