Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт и Линдсей Лохан сейчас якобы лучшие подруги.

02.04.2013 14:00

Кристен Стюарт – неброская мегазвезда, в то время как Линдсей Лохан – «жесткая вечеринка крушения поезда», которая пытается сохранить некое подобие актерской карьеры. Однако, согласно сообщению прессы Нью-Йорка от 28 марта, актрисы сблизились, потому что они обе знают, каково это, когда на тебя охотятся папарацци.

Вряд ли «союзницы» встретились через общего друга, и Лило посчастливилось быть приглашенной в дом Кристен Стюарт на прошлой неделе. Она даже пообщалась с Робертом Паттинсоном. Вот что источник рассказал о встрече: «Линдсей и Кристен обсуждали свою карьеру, креативные идеи и как они смиряются с жизнью под сосредоточенным вниманием СМИ и папарацци»

Кристен Стюарт и Линдсей Лохан, возможно, наслаждались тем, что провели вместе немного времени, но сложно представить такую закрытую персону, как Кристен, желающей стать очень близкой подругой такому «магниту» для папарацци, как Линдсей, которая часто находится в стыдливых ситуациях. Согласно Yahoo!, Лило была недавно сфотографирована прятавшейся под столом в ночном клубе Сан-Паоло, Бразилия, потому что не хотела фотографироваться с фанатами. К-Стю может избегать внимания, но во всяком случае она будет позировать для фотографий, когда бы поклонники ни «поймали» ее. Она точно не сидела бы, надувшись, под столом.

В течение встречи Линдсей с Кристен, может быть, «креативные идеи», которые возникли, были проектами, в которых Лило хочет работать с Кристен. Другими словами, Линдсей скорее всего попросила звезду «Сумерек» работать с ней в команде в фильме. Несколько раз бредовая рыжая написала в «твиттере», что она хочет сняться с Дженнифер Лоуренс в более кровавом, более жестоком ремейке «Тельмы и Луизы», но, возможно, сейчас она бы предпочла Кристен Стюарт в качестве своей партнерши в криминальном фильме.

Говоря о криминале, Кристе Стюарт с надеждой держала Линдсей подальше от своего стенного шкафа и коробки с ювелирными изделиями в течение ее визита. Согласно TMZ, «старлетка» не могла держать свои липкие пальцы подальше от гардероба. Линдсей незаконно унесла «браслет, ожерелье, серьги, брюки и туфли из гардероба в торговом центре», чтобы надеть их, когда она пойдет однажды ночью в клуб, и она никогда не возвращала вещи. С тех пор, как актриса была по сообщениям как кошмар на площадке «Anger Managment», было бы неудивительно, если б кто-то решил обвинить ее в краже одежды и ювелирных изделий.

Если бы Лило когда-нибудь хотела работать с кем-то вроде К-Стю, ей скорее всего нужно работать над исправлениями своих поступков, прежде всего. Кристен была бы также хорошим другом для Линдсей, но это вряд ли, что «Сумеречная» актриса проведет много времени с проблемной бывшей девочкой-звездой, если она будет вести себя, как избалованный ребенок.

Перевод подготовила Maria Cullen

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.examiner.com 

Оценка: 0.1306  


02.04.2013 15:11:41
Мария
Все таки интересная личность - это Лидси Лохан. Такая, своеобразная, голливудская чума или геморрой. Стоит сотворить намек на скандал или провокацию, как, всего то и нужно, ее несчастную приклеить к кому-то или какому-либо событию и дело в шляпе.
02.04.2013 16:06:09
Екатерина Соколова
не знаю что уж случилось с Линсей, но жаль что не продолжает карьеру, у нее был потенциал
03.04.2013 02:18:39
KRISTEN STEWART
Это плохая сторона шоу-бизнеса и она Линдси поглотила, как бы прискорбно это не звучала(( Жалко её конечно, но сама виновата.
02.04.2013 16:06:40
Татьяна
Чушь, но кто-то же поведётся и начнут опять склонять Кристен. На 100% уверена, если появится подобная новость на одном сладком съедобном сайте, не буду говорить на каком, начнут склонять имя Кристен, причём никто даже не задумается, что это враньё.
03.04.2013 02:21:54
KRISTEN STEWART
Хех, по моему я догадываюсь на каком сайтеsmile;) Ну что же поделать сколько у Крис поклонников столько же ненавистников, это вторая сторона популярностиsmile:)Былобы печально если бы всем было по фиг, а так значет интересуетsmile;)