Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

О "Ломая Рассвет" официально

20.05.2010 11:40

Лос-Анджелес, Калифорния 19 мая 2010 – Summit Entertainment официально подтверждают, что Питер Фасинелли, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер, и Никки Рид вернутся в качестве членов Семьи Каллен в фильм СУМЕРЕЧНАЯ САГА: РАССВЕТ. Они присоединятся  к Билли Берку, исполняющего роль Чарли Свона.

Обладатель Оскара® Билл Кондон - режиссер фильма СУМЕРЕЧНАЯ САГА: РАССВЕТ, основанный на четвертом романе в ряду Сумерек автора Стефани Мейер. В главных ролях: Роберте Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лоутнер. Сценарий в настоящее время пишет Мелисса Розенберг с Виком Годфри. Продюсеры Керэн Розенфелт, и Стефани Мейер.

Премьера СУМЕРЕЧНАЯ САГА: РАССВЕТ состоится 18 ноября 2011 года.

Третий фильм Сумеречной франшизы появится на экранах кинотеатров 30 июня 2010 года.

По информации eclipsemovie.org, материал подготовила Alice_Ali_Cullen!

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
Оценка: 0  


20.05.2010 11:50:28
Luhehka
Оч. хорошо, что всё устаканилось, все контракты подписаны, но почему так долго ждать?smile:((((((((
20.05.2010 12:04:37
Тася
ну наконец-то! не прошло и десятка бутыльков Карвалола!)
01.06.2010 16:05:15
Маргарита
ага, про корвалол это сильно сказано
20.05.2010 12:09:04
Юленька М/Н
значит все же одни фильм......эх....как бы они там все нужное не вырезали....
20.05.2010 12:09:55
{ALIСE_CULLEN}
УРА!!!!!!!!!!!!я знала что никто никого не выгонит я знала это
20.05.2010 12:12:06
Киса
ЧТО???!!!! Один фильм?! Я ЗЛА!!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
20.05.2010 12:18:25
Любовь LuDeDuj Лундгрен
с чего ты взяла что один? они толком ничего не сказали.
20.05.2010 12:21:03
Киса
И это точно... Блин... Надеюсь что будет не один!!!!
20.05.2010 12:28:29
Любовь LuDeDuj Лундгрен
уффф не пугай народ smile;)
20.05.2010 12:31:49
Киса
Ладно, ладно... А то потом блин!!! Наедут smile:)
20.05.2010 12:29:16
elkamura
ну раз дата премьеры одна, значит и фильм один((((( ну воть((((..... расстроили((((((
20.05.2010 12:30:24
Любовь LuDeDuj Лундгрен
может в 1 день оба покажут! Ленусь, не расстраивай раньше врмени
20.05.2010 13:29:22
(Lady K)
Ага,стали бы они денег прибавлять Келу и эшли если все упиралось как раз во вторую часть Рассвета! Просто не могут официально сказать вторую дату,пока посмотрят как выйдет в прокате затмение,во что встанет съемки и сколько займет времени.Властелин колец и Звездные войны тоже так прикалывались-выходила сначала в прокат одна часть и только после! ее выхода официально объявляли когда следует ждать продолжения.Некоторые конечно не так делают,но не все.А раз все слухи оказались верны на 100% и официальное заявление пришло после утряски с Келлом и Эш,значит и все "случайные оговорки" актеров о двух частях и слухи про это тоже не на пустом месте.Опять же хитромудрый саммит себя не лишит лишнего жирного кусочка-еще один фильм.Все у нас будет пушисто,не надо волноваться и народ на панику подбиватьsmile;)(Люба это не тебеsmile:))
21.05.2010 12:01:30
Любовь LuDeDuj Лундгрен
smile:) я поняла, ну ты расписать %) Умничка, доступно ответила на все вопросы переживающих!!!!
21.05.2010 12:14:02
(Lady K)
Гран-мерси за комплеманsmile:)
Да у меня бывает-пробивает на большие высказывания(сейчас правда реже)-издержки-профессиональная привычка(птица говорун)smile:)
21.05.2010 11:59:23
elkamura
мечтать не вредно!!!!
20.05.2010 12:15:16
Аллочка
Ну наконец Саммит сделал долгожданное заявление. Очень хорошо, что все наши любимые актеры остаются с нами до конца.
Вот бы теперь саммит сделал заявление о том, сколько же всё таки будет фильмов два или один?
Спасибо Галя, спасибо Саша.
20.05.2010 12:16:58
Milona
Как??? Почему один фильм??? Я расстроилась!
20.05.2010 12:17:32
Любовь LuDeDuj Лундгрен
моей радости нет предела!
все всё подписали остаются все. УРЯЯЯ!
Спасибо Галя, спасибо Alice_Ali_Cullen.
20.05.2010 12:37:47
Alice_Ali_Cullen
Уважаемые мои. Саммит не как не говорил один или два фильма. Даже если и одна дата, это ничего еще не значит. Будьте терпеливыми.
20.05.2010 13:31:30
(Lady K)
Спасибо большое за информацию и целиком и полностью согласна,что дата ни о чем не говорит!smile:)
20.05.2010 12:38:11
Наталья (Nati*)
Всё-таки будет один фильм?
20.05.2010 12:38:12
miss Cullen
КОГДА КОГДА?!ЁПТИ а чего так долго? smile:cry:
20.05.2010 12:44:06
Анастасия Коновальцева
http://yoursmileys.ru/s-fun.php?page=1 ооо еесс!
20.05.2010 13:16:38
Katrin
Хорошо, что все согласились. Замена героев испортила бы картину в целом.
20.05.2010 13:24:35
Софи
Круто! Полностью согласна с Екатерина
20.05.2010 14:16:39
Цаганочка Каллен
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЯ СЕМЬЯ В СБОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.05.2010 14:18:53
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Да, и это будет 2 фильма. Спасибо за инфу!
20.05.2010 14:28:30
[_Kate_]
ух ты=)ура
20.05.2010 14:57:17
~FLIGHTLESS~...muse (team Jacob)
wow!!! поскорей бы фильм!!!
20.05.2010 15:08:15
Anastasiya
всё бы было хорошо, если бы не так долго ждать smile:(
20.05.2010 15:23:59
yuliya
ничего не понятно; один или два?
20.05.2010 16:02:31
Bella-Rosalie Cullen-Hale
а 18 ноября выйдет 2 фильма или 1?
20.05.2010 19:15:20
Santanella
1, конечно же smile:)
20.05.2010 19:16:13
Bella-Rosalie Cullen-Hale
спасибо)
20.05.2010 16:21:58
Всё класс...найс!!!
Рада рада рада...
Цитата
Премьера СУМЕРЕЧНАЯ САГА: РАССВЕТ состоится 18 ноября 2011 года.

Мне нравится,что Рассвет будет не скоро...к этому времени мне будет уже лет 16,и я спокойно смогу пойти в киноsmile;)
Спасибо,за столь ценную информацию)))))
20.05.2010 17:39:36
Светлана
Жаль, что так долго ждать придется...
20.05.2010 18:22:26
BoyarunyAniretake
УРА!все точно и официально!
ура!
20.05.2010 18:55:46
tina_cullen
Мелисса Розенберг с Виком Годфри?! 2 сценариста? но Вик же вроде продюсер?!!
пора ставить счетчик к Рассвету))
20.05.2010 19:14:25
Santanella
Нет бы выпустить "Рассвет" 11 ноября... Такая милая дата была-бы: 11.11.11 smile:)
Спасибо за информацию.
20.05.2010 19:46:00
IA585
Надо написать письмо с предложением Симиту,чтобы они выпустили именно в этот день- 11.11.11.
20.05.2010 22:49:46
Santanella
Надеюсь, будет как с "Сумерками"-на неделю раньше smile:)
21.05.2010 03:27:01
Валентина
Всех Сумеречных коллег остаётся только поздравить!
21.05.2010 12:22:03
Agata
ещё хотелось бы услышать, что все Волтури будут в том же составе