Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Эшли Грин и Келлан Латс снимутся в "Рассвете"

20.05.2010 00:18

Эшли Грин и Келлан Латс наконец перестали повышать стоимость своих ролей в следующем фильме Сумеречной Саги «Рассвет».

Согласно осведомлённому источнику, они подписали свои контракты прошлым вечером.
Киностудия Summit Entertainment, заработавшая на франшизе миллиарды, вела переговоры с двумя исполнителями ролей второго плана с прошлой недели, но, как сообщалось, оба актёра настаивали на увеличении гонорара, так как студия не позволила им перезаключить договоры на второй и третий фильмы.

Студия поддалась на уговоры, после того, как оба актёра потребовали увеличить гонорар. «Студия понимает насколько важны Эшли и Келлан для франшизы, поэтому она сделала всё необходимое, чтобы удержать их» - по словам близкого к данной ситуации источника.

Ходили слухи о том, что ребятки пытались получить около 1,5 миллиона каждый. Источники утверждают, что они оба получат сумму, близкую к этой цифре, чтобы продолжить сниматься в своих ролях. «Это была хорошая сделка», - говорит источник.

Однако эта сумма намного меньше того, что намерены вытянуть из этого звёзды Сумерек — Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

«Рассвет» станет четвёртым и пятым фильмом Сумеречной франшизы.

По информации robstenation.blogspot.com, перевод подготовила myangel777, поиск информации - Аллочка!

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


20.05.2010 00:22:01
cristina s
uraaa!!!!!!!!!!!
20.05.2010 00:42:07
Угадайка
ура!!! неужели! все, моя душа спокойна!)))
03.06.2010 12:51:36
вика ефимова
суперррррррррр
20.05.2010 00:46:13
Аллочка
Радости моей нет предела, я так переживала, что Саммит решит заменить их на более дешевую пару, а теперь мне стало легче. Спасибо большое Саммиту, что так же как и я считаете Эшли и Келлана слишком важными для саги. Конечно обидно, что ребята не получили ту сумму которую хотели, но очень хорошо, что они получат гонорар больше, чем за предыдущие части. Я от всего сердце поздравляю Келлана и Эшли с подписанием контракта. УРА......
20.05.2010 00:58:47
zarema
Наконец!Неопределенность мучила - а вдруг не договорятся!?Ну слава Богу - все наши в сборе!
20.05.2010 01:40:36
Milona
Я так и думала, что хотят проверить на прочность нервы бедных фанатов! Им там ничего, контракты заключили и ладно! А мы тут за сердце хватались...Ух! Хорошо, что все так хорошо закончилосьsmile:)
20.05.2010 01:45:28
olga sorokina
Ура! Поздравляю все с хорошей новостью , а Келлана и Эшли - с ролями.
Большая просьба к Саммиту - давайте обойдемся в дальнейшем без неприятных сюрпризов.
А то с такими потрясениями до "Рассета" можно и не дожить.
20.05.2010 02:38:34
galaxi
..а кто сомневался то...
20.05.2010 04:59:27
Киса
Не ужели!!!! Они договорились!!!! Счастье то какое!!! А то я уже думала, что с такими мыслями фиг до "Рассвета" доживу...)))
Очень рада, за Келлана и Эш!!!! Фууух..
Спасибо за хорошую новость)
20.05.2010 07:38:06
[_Kate_]
ну неужела!!!аааа, ура! всё круто!
я так боялась что опять замена...
спасибо за такую прекрасную новость)))
20.05.2010 07:41:40
Осик
Ура!
20.05.2010 08:31:43
Валентина
Ура! Они услышали нас и нашли компромис! Я счастлива!
20.05.2010 08:35:06
Шарлотта
Повредничали, и хватитsmile;) Все остались удовлетворённые! А мы-то как радуемся!!!!!! Нам и денег не надо платить за это))) Мы ж безкорыстные.
20.05.2010 09:10:56
Nastay Kvashevskay
Я знала, что этим всё и кончиться! Потому, что как они могли Келлана и Эшли променять на других? Это был бы капец!)) Кстати, на этой фотке Эшли, ну очень красивая! Майкап ну просто супер, красавица!
20.05.2010 09:30:52
Dasha =)
ну наконец! а то я уже испугалась! в друг не подпишут! но все обошлось!!! но вот только мне кажется что не очень хорошо что будет два фильма! ждать придется дольше!!!эх!=(
20.05.2010 09:38:10
Марина
Здорово!!!
Кинокомпания не обеднеет, а ребятки это заслужили!
20.05.2010 09:45:42
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
ФУХ!!!!!!!!!!!!!! Теперь я спокойна!!!!!!! Наконец-то, спасибо за отличную новость...
20.05.2010 10:06:40
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ААА УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Кака я счастлива!!!!
Спасибо огромное Аллочка, Галичка и myangel777 (простите не знаю как зовут)
прям бы всех расцеловала!!!! smile:) просто прелесть!
я вообще читала что это не их затея была а затея их агента. Воот
Теперь можно спать счастливо !)))
Цитата
«Студия понимает насколько важны Эшли и Келлан для франшизы,
конечно важны, ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!!!!
20.05.2010 12:32:25
Наталья (Nati*)
ну слава Богу!))) теперь можно спать спокойно))
20.05.2010 13:09:29
(Lady K)
Согласно с Любой-Спасибо огромное Аллочка, Галичка и myangel777 (простите не знаю как зовут),за наше спокойствие!smile:) Но таки ХА! Я так и знала-не дураки ни ребята,ни саммит,яж так и говорила-сойдутся где-то посередке.Очень рада,что наши любимчики не дали себя в обиду и таки взяли свое!Играем победный марш!!!smile:)
20.05.2010 13:58:42
ISelineI
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!я рада!!!!!!!!
20.05.2010 14:10:16
Масяня
Ну и кто был прав?МАСЯНЯ!!!Я же сказала,Саммит согласится.
Девчонки,спасибо!
20.05.2010 14:14:32
Цаганочка Каллен
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эшли остается!!!!!!!!!!!!!Элис моя любимая!!!!!!!!!!!!!!! Келлан тоже !!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.05.2010 14:51:45
Дарья Афанасьева
Слава Богу!
20.05.2010 15:05:03
Vesnushka
неужели в самом деле!! hurray!!!smile;)))
20.05.2010 16:16:13
Ну наконец-то я могу спать спокойно!smile;)
Спасибки всем,особенно Саммит!!!smile:)
20.05.2010 17:55:38
Алена dark_angele
Да я чесно говоря и не сомневалась)
нет ну дядечкам-продюссерам надо быть полными критинами что б от них отказаться(
без сага - не сага)
они оба отлично справились со своими ролями, именно тыких я и видела Элис и Эммета, когда читала книгу))
20.05.2010 17:58:54
Алена dark_angele
Да я чесно говоря и не сомневалась)
нет ну дядечкам-продюссерам надо быть полными критинами что б от них отказаться(
без НИХ сага - не сага)
они оба отлично справились со своими ролями, именно тАких я и видела Элис и Эммета, когда читала книгу))

Эт так поправочка маленькая))) просто писала под эмоциями XDDD
20.05.2010 22:11:12
Алёна Ф
Ура! Можно спать спокойно.
29.08.2010 23:31:56
Alice Kallen
уррррррррраааааааааааааааааааааааааааааарааааааааааааааарааа­ааааааааааааааааааааааааааааааараааааааааааааааааааааааааааа­ааааааааааараааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­ааааааааарааааааааааааааааааааааааааааааааааааараааааааааааа­аааааааааааааааааааараааааааааааааааааааааааааа! ууууууууууууууууурррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааа!
29.08.2010 23:34:22
Alice Kallen
спс всем всех обожаю, всех целую, вот прям сейчас поеду в америку и всех там досмерти зацелую, все пошла за билетами! но сначала это надо отпраздновать, буду прыгать до потолка все ночь и орать уррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­аа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!