Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Элизабет Ризер: сцена в палатке - горячая!

19.05.2010 12:51

Сумеречная мама Эсми Каллен,  роль которой исполняет Элизабет Ризер в своем недавнем интервью MTV обмолвилась об одном из самых популярных моментов в фильме "Затмение" - сцене в палатке.

"Я помню, что сцена в палатке является одной из самых горячих сцен в фильме и я действительно была взволнована при её просмотре", рассказала Элизабет MTV во вторник, 18 мая. " Я в команде Эдварда и не понимаю метаний Беллы между Эдвардом и Джейкобом, вампиры - это круто! А волки очень волосатые и от них отвратительно пахнет, как от собак!".

Подготовлено по информации mtv.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.
 


Оценка: 0  


19.05.2010 13:00:37
Renesmee Carlie Cullen
полностью разделяю ее мнение!!!
19.05.2010 17:40:40
~FLIGHTLESS~...muse (team Jacob)
а я полностью не согласна!!! Джейк-СУПЕР!!! а вампиры холодные,твердые и вообще с ними не уютно,в отличии от оборотней!!!
19.05.2010 20:32:11
Mystique
а оборотни слишком горячие и нервные, и, как ни крути, - это все-таки волки.
19.05.2010 20:31:29
Mystique
и я тоже согласна с Элизабет.
19.05.2010 13:20:26
Осик
smile:) Ну разве можно ожидать другого мнения от мамы Эдварда! smile:D
19.05.2010 13:21:26
Настенчик
Интересное описание волков)Но я с ней согласна, вампиры лучше!
19.05.2010 13:23:01
Аллочка
Вот, вот я совершенно согласна с Элизабет.
Команда Эдварда супер, и эти метание Беллы меня бесили в книге.
19.05.2010 13:29:48
♛ First Blood ♛
меня как-то тоже,... особенно почелу Беллы и Джейкаsmile:(
ну посмотрим может в фильме что нибудб исправят!smile;)
01.06.2010 13:51:24
Маргарита
ну они его точно не уберут... к сожалению...
19.05.2010 13:24:26
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
smile:) Ну метания были из-за их будущего, чем ближе были свадьба и роды Ренесми - тем сильнее было притяжение между Джейкобом и Бэллой, которое они не могли объяснить и которое исчезло сразу после родов. Мистика судьбы. smile:) Ооооооооо, я так жду сцену в палатке!!!!!!! И фильм!!!!!!! Скорее бы!!!!!!!!
19.05.2010 13:39:32
{ALIСE_CULLEN}
оооо я согласна))))))))))))))
19.05.2010 13:28:17
Ника Семёшина
я считаю что все её слова это специально))) ну типо я вампир и это круто, а вот от волков "воняет" если бы она играла Эмили то она бы сказала что вампиры это плохо и что от них "воняет")))
19.05.2010 13:43:24
Ксения Сычёва
Я согласна)))Команда Эдварда вперёдsmile:)я Беллу в конце Затмения Убила бы!!!Как можно было мучать Эда??????????Объясните мне!!!!
19.05.2010 14:38:27
Инна love Jacob
очень просто!
19.05.2010 15:06:05
Наталья (Nati*)
Даа...когда читала "Затмение", мучилась практически до конца, бесила своими метаниями Белла и жалко было Эда))
01.06.2010 13:52:49
Маргарита
угу... так же было... а самое главное, что мне жутко нравится Слейд, и даже обидно, что моей самой нелюбимой части достался такой режиссёрsmile:-)
лучше бы Вейца туда, а Слейда - в Новолуние, чтоб не жалко было "гробить материал"smile:-)
19.05.2010 13:50:22
Nastena :)
Она не только Эда мучила, но и Джейка тоже... Так что оба пострадали... Они оба хороши...
19.05.2010 13:57:29
Юлька
Полностью с ней согласна!!! Ура команде Эдварда!!!
19.05.2010 14:16:57
Беллз Свон
Она вампир ясно понятно,что Джейкоб воняет для него.А она для него воняет.А у Беллы просто безисходность к Эдварду и Джейкобу.
19.05.2010 14:46:16
Инна love Jacob
А я в команде Джейкоба!!!!Любить бледнокожего трупа мне не по душе!=)И я очень хочу чтоб поскорее уже появилась Ренесми, больше не могу видеть как Джейка бросают это жестоко!Скорее бы!И весь бы этот треугольник наконец то распался и команда эдварда и Джейкоба тоже=)Но посмотреть этот момент я очень хочу !Прикольно видеть как эд жмётся в стороне и завидует Джейку который в этот момент обнимает Беллу и лежит рядом с ней!хи-хи!
01.06.2010 13:53:40
Маргарита
и ничего он даже и не трупsmile:-(
19.05.2010 15:04:06
Наталья (Nati*)
Полностью согласна)))) У меня на собачью (и волчью) шерсть аллергия)))
19.05.2010 15:58:21
keysey
Да ладно, Эд-то тоже не святой! Бросил Беллу, причинил столько страданий, сам ее толкнул к Джейкобу. Немного мучений ему не повредило!
19.05.2010 16:28:18
не скажу
Эд Беллу не бросил, а оставил, как ему казалось, для её же пользы. А насчёт "не святой" - согласна. Все совершают ошибки.
01.06.2010 13:55:12
Маргарита
Ага, прям добровольно он её оставил бы когда-нибудь
01.06.2010 13:54:39
Маргарита
Ему-то, может, не повредило, но Белла всё равно виновата, она же могла этого всего избежать. И Джейка она ведь тоже мучила, и сама себя.
01.06.2010 16:37:01
keysey
С Беллы вины никто не снимает; это я написала в ответ тем, кто умирает от жалости к Эдварду, будто он тут случайная жертва. А ведь из-за него вся каша-то и заварилась!
01.06.2010 16:39:56
Маргарита
Ну это да, он совершил ошибку, за которую всё Затмение расплачивался. А вообще мы где-то здесь с Катюшей Гориной решили, что во всём виноват Фил - если бы не он, Белла бы не приехала в Форксsmile:-)
хотя в таком случае Эдвард тогда никогда не был бы счастлив.
19.05.2010 16:05:19
Anastasiya
прям читает мои мысли,
полностью согласна!
19.05.2010 16:42:04
keysey
Ладно, пусть "оставил", а не "бросил". Только он сказал: "Ты недостаточно хороша для меня". Такие слова могут кому угодно привить комплекс неполноценности. А благими намереньями известно, куда дорога вымощена.
19.05.2010 17:03:38
twilina
Полностью согласна))) Я вообще-то тоже сначала, когда читала Затмение, в моменте поцелуя Беллки с Джейком, готова была убить Беллку. Даже сначала книгу выкинула. По дому бегала, как ошпаренная и матюгалась. Но потом стало интересно, чем закончится и тут же дочитала)))))) Но после перечитывания в 3-ий раз я перестала её осуждать и даже поняла.
19.05.2010 17:20:17
не скажу
Согласна, много боли он причинил этими словами и уходом самим в целом. Но он и заплатил за это очень дорого. Просто после того, как он практически "пережил" смерть любимой, и сам хотел покончить с собой, меня немного смутили ваши слова "немного мучений ему не повредило" про сцену в палатке (если я правильно вас поняла)smile:) Я думаю, он и в "Новолунии" прилично помучался.
19.05.2010 17:04:03
Moon child
Когда я посмотрела 5 видео с Опрой,мне ОЧЕНЬ понравился отрывок,который показали,хотя я очень строгий критик,если смотрю фильм после прочтения книги.Если сцена в палатке будет такой же крутой или ещё лучше,то буду очень рада.
19.05.2010 17:18:34
Жасмин
сцена в палатке и в правду супер! а кто бы что не говорил ОБОРОТНИ для меня лучшие! команда джейка....
19.05.2010 20:07:36
ТаРаПуНьКа
Я с ней не согласна!Я в команде Джейка! с ним теплее,чем с Эдвардом!!) И как же я хочу посмотреть сцену в палатке!! Спасибо!
24.05.2010 15:28:35
Инна love Jacob
Я Согласна с Жасмин и ТаРаПуНьКа, сцена в палатке супер.Наконец-то нашла сообщников!
01.06.2010 13:56:16
Маргарита
ну а ведь когда Белла стала вампиром, Эдвард стал для неё не только безопасен, но и температуры приличнойsmile:-)
19.05.2010 22:12:58
zarema
Я тоже бесилась,когда читала в Затмении про метания Беллы.После успокоилась






Я в команде Эдварда! Он долго ждал своего счастья,целый век.







19.05.2010 22:48:12
Оксана Бойко
smile:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хахахахахахахахахахахаха!!!
вот мама дала!!!
19.05.2010 22:49:14
Лена
Очень хочется увидеть эту сцену в палатке=)ммм,ревность со стороны Эдварда это круто)))так нравились моменты в книге,когда Джейк его бесил в прямом смысле этого слова.
В команде Джейкоба,и точка=)
24.05.2010 15:30:34
Инна love Jacob
Подписываюсь под каждым твоим словом!
21.05.2010 03:28:39
Валентина
Ха-ха-ха! Молодец, Ризер!
01.06.2010 13:50:49
Маргарита
Ризер, Ризер, Ризер... Такая классная! Ух, я теперь её ещё больше люблю!
И так тепло о ней - Сумеречная мамаsmile:-)