Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сет Кливуотер собственной персоной

13.05.2010 11:56

Ну вот нам показали и  БуБу Стюарта в образе Сета Кливуотера, самого юного оборотня из стаи.

Судя по отблескам света, которые отражаются на его лице и одежде, можно предположить, что жто сцена у костра.

Все кадры из фильма "Затмение"!

Фото с сайта examiner.com.
Оценка: 0  


13.05.2010 12:06:59
Нусечка
Сетик! Обожаю этого персонажа!
13.05.2010 12:30:19
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Хороший мальчик, отличный персонаж, не смотря на возраст очень мудрый оборотень! Спасибо!
13.05.2010 12:33:13
Olga Sasonova
ааа, ты мой хороший. мне тоже очень импонирует этот персонаж и актера подобрали супер, таким чудным я его и представляла))
13.05.2010 12:37:31
Маргарита
Ооооооой, а мне так нравились фотки, где он с длинными волосами, я думала, он и в фильметакой будет. Не так я его себе представляла.
13.05.2010 12:39:45
Маргарита
И ещё Галь, фамилия его пишется то ли КлиРуотер, то ли КлиРвотер. Буква Р там точно есть.
13.05.2010 12:39:46
Julia S
Оборотни все коротко подстрижены)
Джейкоб в новолунии тоже был длинноволосый)
13.05.2010 12:40:28
Маргарита
Ну и ладно)
Зато в Затмении он отращивал волосы, потому что ему казалось, что Белле так нравится)
13.05.2010 12:57:14
Дарья Афанасьева
Очень милый получился Сет!
13.05.2010 13:57:33
Наталья (Nati*)
Зайчик хорошенький)))
13.05.2010 15:06:39
♛ First Blood ♛
такой здесь добренький, миленький ( теперь я понимаю почему его не хотели пускать на битву!!!) O:)
13.05.2010 15:22:33
[_Kate_]
ой какой маханький красавчик=)
13.05.2010 15:50:47
Walkiriya
Хорошенький. Примерно так я его себе и представляла.)
13.05.2010 15:50:48
Walkiriya
Хорошенький. Примерно так я его себе и представляла.)
13.05.2010 17:27:58
Sweetka
оч хорошенький. прям зайка)
13.05.2010 17:47:57
lula
Все! Это моя любовь № 2 (после Джейкоба)
13.05.2010 18:06:06
Жасмин
ой юля, как я тебя понимаю...smile:)
13.05.2010 18:05:31
Жасмин
ААА СЕТ, я тебя обажаю....просто влюблена в этого персонажа!
13.05.2010 18:15:38
Аллочка
Хорошенький, вот этот мальчишка мне и в книге Сэт очень нравился и в фильме он славненький будет. Но вот опять же, что то Аллочка сомневается, что Сэта будет много в фильме максимум 3 минуты покажут во время драки с Викторией.
13.05.2010 18:18:20
BoyarunyAniretake
Мой любимый оборотень))))))
Вот не в обиду поклонникам Джейка но Сета больше люблю..чудесный мальчишка))

Я его себе так и представляла)))

Класс!
13.05.2010 19:09:21
Цаганочка Каллен
Оооооо, второй Джейк!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.05.2010 19:39:55
Дашенция
Ах, какой мальчик!!Очень рада, что именно его выбрали на роль Сета. Я очень полюбила его из книг)))
13.05.2010 20:14:35
Kelly
Совсем малыш!))
14.05.2010 07:29:08
Kris Cullen
Такой симпатяга!))))))))
14.05.2010 12:35:52
Agata
Он соответствует книжному образу - обаятельный, добрый, честный,открытый
01.01.2011 17:01:22
Валерия Дымбрылова
Милащка! Обожаю его!))))