Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Билл Кондон: в "Рассвете"не будет музыкальных номеров

01.05.2010 12:33

Режиссер "Ломая Рассвет" обратился ко всем Сумеречным поклонникам на страничке facebook фильмов Сумеречной Саги:

"Приветствую  Сумеречных, Сумеречных мам, Команду Эдварда, Команду Джейкоба и Команду Швейцарии.
 
Я приветствую вас, как вы знаете, я присоединяюсь к созданию истории «Ломая рассвет».  Вы уже наверное слышали, что меня тепло приветствовали Стефани и команда Summit, которые как никто другой, заинтересованы в  правильной экранизации  этого произведения.

Несмотря на свою занятость, я перечитал «Рассвет» два раза, пересмотрел фильмы Криса и Кэтрин 2-3 раза, все четыре-компакт диска играют в моей машине, на столе в моем офисе лежат иллюстрированные компаньоны к фильмам и даже первый том графического романа  «Сумерки». Так что этот угол офиса начинает выглядеть как сумеречный магазин. Я понимаю, что у меня пока еще статус «новорожденного» в этой Вселенной, в которой вы жили несколько лет, но надо же с чего-то начинать.
Как и многие из вас, я всегда был немного одержим вампирами, еще ребенком смотря сериал «Темные тени». Но этого было недостаточно, чтобы я занялся съемками фильма о вампирах, хотя  мои ранние сценарии базировались на любви к фильмам ужасов и триллерам. Создав «Боги и Монстры» тринадцать лет назад, я думал о возращении к истории с готическим подтекстом.

Не трудно понять, почему удивительный мир , созданный Стефани,  вызвал в Вас такие эмоции.
Образы её персонажей  являются одновременно  классическими и в то же время современными.  История развивается в красивом, реальном пейзаже;  Белла, Эдвард, Джейкоб и другие обитатели Форкса и Ла Пуш испытывают вечные и главные чувства – желание, отчаяние, ревность, все это мы видим в «Рассвете». Эта  заключительная часть истории масштабна и эмоционально насыщена.
Я большой поклонник ставших культовыми Кристен, Роберта и Тейлора , которые играют ваших любимых персонажей и пройду с ними до конца истории. Согласитесь, что может быть лучше этого?
Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях ниже, я буду стараться на них ответить.  Я надеюсь, что и далее мы будем продолжать общаться с вами. Я рад и благодарен всем вам за компанию в путешествии по Сумеркам.

Всего наилучшего,

Билл Кондон

P.S. Ответ #1: нет, не будет никаких музыкальных номеров"


Так что пожалуйста, оставляйте свои пожелания и задавайте свои вопросы Биллу здесь:-)


Оценка: 0  


01.05.2010 12:53:22
Bride of Charlie Bewly (=
а чё он возле Оскара делает??
01.05.2010 12:55:16
Юля
Просто фотография с премии.Он был и наминантом не раз и обладателем Оскараsmile:)
01.05.2010 13:22:47
Bride of Charlie Bewly (=
ухты)) ну хоть доверять работу над "Рассветом" ему не страшно)

*ааа, он ещё вроде пиратов карибского моря снимал...)*
01.05.2010 12:54:12
Юля
Мне он начинает нравится.
Даже с нами начинает на понятном языке общатьсяsmile:D
Хей,так держать!

01.05.2010 15:45:28
nelly_i_am
согласна!!сразу вызывает доверие и симпатию)))
01.05.2010 12:56:02
margoffka
похвально!дядька молодец,подошел со всей ответственностью!да,наверно страшно браться за то,что до этого создали другие...надеюсь,его подготовка,как к экзамену по сумеркам,не пройдет даром,и мы будем наслаждаться его творением!smile:)
через тернии к звездам,Кондон!!
01.05.2010 13:13:59
Милена Польская
Классная статья!!!!
01.05.2010 13:41:45
Dominic Cobb
я не понял, в Рассвете не будет муз. плейлиста?
а так вообще мужик молодец. начинаю в него верить.
01.05.2010 13:52:19
lula
Ну... радует, что арий не будет!!
Хотя ждать точно можно феерию от Роберта на фортепиано.
А Белла будет сидеть рядом и подпевать))))))
01.05.2010 14:12:25
twilina
во-первых, пока он моё доверие не заслужил и он мне не нравится.
во-вторых, я, похоже, немного тупая и не доехала про музыкальные номера.
в-третьих, скоро все сумеречные актёры будут говорить, что он им очень нравится, и они жаждут работы с ним.

01.05.2010 14:40:57
КэтиТ
Молодец то молодец... Но напрягает меня его фамилия.... Как бы оно и не получилось...
01.05.2010 14:41:05
КэтиТ
Молодец то молодец... Но напрягает меня его фамилия.... Как бы оно и не получилось...
01.05.2010 15:36:18
Аллочка
Вот после такого заявление я начинаю уважать этого мужчину. Это очень хорошо, что он решил поделится своими мыслями и очень очень хорошо, что он прочел книгу и посмотрел фильма, да еще и не по одному разу. Значит он знает, какие моменты надо снимать, а так же хорошо, что он готов ответить на вопросы фанатов и прислушаться к нам. Роб, Крис и Тэй ему помогут со съемками, а Стеф добавить в фильм, то чего не хватает и Рассвет не испортят.
Ура, ура, ура.
Спасибо большое Галя, порадовала хорошей новостью.
01.05.2010 16:06:05
Валентина
Очень приятно, что наше знакомство начинается так. Молодец, Билл!

Хорошая новость, спасибо!
01.05.2010 17:14:23
Оксана Бойко
Что-то я про музыкальные номера тоже не поняла! Может кто-нибудь объяснит???
А так - всё хорошо, раз он так активно начал готовиться к съёмкам!!! Супер!
01.05.2010 19:01:03
BoyarunyAniretake
РЕБЯТА РАНЬШЕ ОН СНИМАЛ МЮЗИКЛЫ!
НАВЕРНОЕ НАМЕК НА ТО, ЧТО ПЕСЕН В ФИЛЬМЕ, А ИСПОЛНЕНИИ ГЕРОЕВ НЕ БУДЕТ!
01.05.2010 19:07:34
Оксана Бойко
АААА! ну вот теперь всё понятно! Спасибо!!! smile:)
01.05.2010 19:28:06
BoyarunyAniretake
не за что))))
01.05.2010 18:59:48
BoyarunyAniretake
Он мне не нравится!
Не понял пока, что ему предстоит снять, начал разговор про то, что не снимал фильмов про вампиров!Какие вампиры, тут история ПРО ЛЮБОВЬ!
ХАрэ с вампирами!

Билл, пересмотреть 2-3 раза фильмы это мало, и Рассвет два раза перечитать!
МАЛО ЭТО!
Иди на любой сумеречный сайт, в форумы и под именем 15-летней Келли задавай вопросы поклонникам!
вот тогда получится вещь!
Ладно поживем, увидим!
24.05.2010 13:40:55
Маргарита
про 15-летнюю Келли это ты хорошо сказала, вот тогда будет тема
24.05.2010 13:42:35
Маргарита
про 15-летнюю Келли это ты хорошо сказала, вот тогда будет тема
01.05.2010 19:53:57
Anne UA
P.S. Ответ #1: нет, не будет никаких музыкальных номеров"
Это мне понравилось, ну хоть мужик с юмором дружит, это уже прогресс!
01.05.2010 23:26:57
ольга
ПРИВЕТ ВСЕМ!ВОТ ЧТО НАШЛА ПРО КОНДОНА(ПОЧЕМУ ЕГО ВЗЯЛИ В РАССВЕТ)«[Кондон] все понимает, и он прекрасно умеет обходить «подавляющие» факторы фильмов.» (Под подавляющими факторами подразумевается то, что «Рассвет», в котором присутствует множество эротических моментов, будут снимать в расчете на рейтинг PG-13.].» «[Кондон] хорошо справляется с подачей сексуального материала, о котором обычно не говорят в слух, он показал это умение в «Боги и монстры»». И если принимать во внимание тот факт, что в четвертой книге «Сумеречной Саги» у Беллы и Эдварда (наконец-то) начинает развиваться интимная жизнь, хорошо ли то, что режиссером фильма будет парень, который знает, как можно обойти всю эту PG-срань, при этом сохранить доступность этого фильма для подавляющей подростковой публики? Возможно. Только подумайте, уже совсем скоро сумеречный фильм снимет парень, который знает, как показывать секс (в любом виде).
01.05.2010 23:28:11
ольга
БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ЧТО ЭТО ТАК
02.05.2010 12:24:51
♛ First Blood ♛
интересненько.... он будит снимать только первую часть рассвета, или две части?!

он такой прикольненький(Приветствую Сумеречных, Сумеречных мам, Команду Эдварда, Команду Джейкоба и Команду Швейцарии.)... ну я лично за команду Эда...
Билл на этой фотке такой смешной!( из-за пиджака у него коротенькие ножки, и огромные плечи!)
04.05.2010 16:08:13
...M@D...
точняк!!!!!