Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Никки Рид хотела умереть на съемках "Затмения"

20.04.2010 10:15

Никки Рид (Розали в фильмах Сумеречной саги) рассказала, что хотела "умереть" на съемках фильма «Сумерки Сага: Затмение» потому, что сам съемочный процесс был слишком эмоционален и истощал физически.

«Съемки продолжались при любой погоде: и при нуле градусов и под проливным дождем, мы старались не повредить вампирский грим» - рассказала она PEOPLE на показе Yotam Solomon's в Лос-Анджелесе.
«Все это очень беспокоило, было похоже на безумие и было очень эмоционально».
"Мы сделали много трюков, слишком много за ограниченное количество времени".

Никки Рид считает работу на съемочной площадке очень "жесткой". «Самым сложным, на мой взгляд, было летать на тросах в лесу в 6 часов утра и до захода солнца. Делать вид, будто нам не холодно и мы очень сильные, в то время как нам просто хочется «умереть».
Однако, она добавила, что "действительно удивительные сцены" с ее подругой Кристен Стюарт были "прекрасны". "Она - моя подруга", - сказала Рид. "Мы любим друг друга. Мы весело проводили время, участвуя в съемках этого фильма вместе."

По информации twilightlexicon.com, перевод подготовила Юкла!
Оценка: 0  


20.04.2010 10:48:41
Мария Знаменская
И от поклонников Вам огромное спасибо за ваш труд!!! Молодцы что выкладывались по полной!!!
20.04.2010 11:04:10
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Бедняжки! На съемках действительно было холодно и это было заметно в Сумерках и потом в Новолунии, как мужественно Кристен, Роб и Тайлер боролись с холодом и старались не дрожать. Мне их так жалко было. Посмотрим как это будет в Затмении, но по словам Ники конечно их работа действительно была очень жесткой. Молодцы что выдержали все тортуры ради прекрасного. Очень благодарна вам и жду с нетерпением премьеры. smile:)
20.04.2010 13:03:01
Любовь LuDeDuj Лундгрен
даа на фото Тэелор ужасно видно замёрз аж зубки стучат )) солнышко.. а Келлан когда в воде ..ууу так и хотелось убежать туда и согреть всех
20.04.2010 13:59:39
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Да.. я бы с удовольствием погрела бы Келлана! smile:) Или Роба! smile:) Одеялом или пледом конечно! smile:)
21.04.2010 10:14:16
Любовь LuDeDuj Лундгрен
Неее Келлана греть буду Я smile:)
21.04.2010 10:41:16
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
smile:) Ну я тогда Роба!
20.04.2010 20:08:07
Анюта
А где эти фотки???
21.04.2010 10:13:41
Любовь LuDeDuj Лундгрен
) это мы мечтаем smile:)
20.04.2010 11:32:01
Olga Sasonova
Бедненькие! Я уверены ваши труды оправдаются за счет наших эмоций от фильма! С нетерпением жду Затмения!
20.04.2010 11:51:00
~FLIGHTLESS~...muse (team Jacob)
Молодцы!!! Они эт все ради нас-поклонников стараются!!!
20.04.2010 12:58:04
Doctor Катюша
Приятно, что люди так выкладываются ради нас)
20.04.2010 13:01:48
Любовь LuDeDuj Лундгрен
Огромное Огромное ПриОгромное спасибо! smile:)
даа чтобы что-то хорошо получить работать приходится в жутких порой условиях и в сокращенное время. Я даже не представляю как им там пришлось %)
Умнички наши! Мы вас любим и желаем вам поскорее восстановится! чмоки чмоки
20.04.2010 15:06:48
Nastay Kvashevskay
А чего вы хотели? Вот цена актеров, слава и трудности на съемочной площадке.))) Режиссеру на много тяжелее работается!
20.04.2010 15:13:15
Инна love Jacob
Жалко актёров... ужасно.Но они молодцы не раскололись
20.04.2010 15:35:37
Дашуня Анфалова
Бедняшки такие блин я бы наверно не выдержала там и вправду умерла.Я это летание их там привязывают пипец.
Спасибо Юкла!
20.04.2010 15:41:48
Дарья Афанасьева
Спасибо большое актёрам, которые столько терпят ради выхода наших любимых фильмов!
20.04.2010 15:46:01
Масяня
Елена,ты что совсем?Тихо!А то Аллочка придёт и по шее надоёт!!!!))))))
20.04.2010 17:08:28
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Я ж написала - пледом или одеялом!!! Остальное - привелегии Аллочки, конечно! И Кати!!! smile:)
21.04.2010 10:16:13
Любовь LuDeDuj Лундгрен
Чееегоо??? Аллочки и Любочки!!! Елена чего это ты??? ррррррррр
20.04.2010 18:02:35
Elena
А я б хотела мучиться там, рядом с Питером...
20.04.2010 18:02:37
Я очень за них рада!
Огромейнейшее им спасибо за их сложную,но классную работу!)))))))
20.04.2010 18:07:18
Аллочка
Я помню когда в доп материалах Сумерки, Роб жаловался, что эти тросы ужасно впиваются в бока и очень больно. Хотя там трюков было не так уж и много а Затмение всё из трюков.
Спасибо Галя.
20.04.2010 19:16:06
(Lady K)
Девочки,прочитав все,вношу рационализаторское предложение:Галечка узнает где конкретно и когда будут проходить съемки рассвета,а все остальные берут пледы и одеяла и организованной толпой едут греть замерзающую съемочную группуsmile:D
20.04.2010 19:18:54
Админ
Катя, боюсь нашей организованной толпе визу не дадут)
Предлагаю съемки Рассвета перенести в Россию)У нас тут тоже есть очень хорошие дождливые леса)
Кто за?)
20.04.2010 20:04:53
(Lady K)
Галь,гениально!!!Надо срочно собирать народные силы,письма писать,петиции в саммит...Не знаю чего,но такая шикарная идея не должна пропасть!!!smile:)
20.04.2010 20:49:24
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Супер, отличная идея, и фанатам из стран ближнего зарубежья типа меня из Украины и из Белоруссии и др. стран будет ближе и дешевле приехать!!! Мы их там и согреем, и чайком напоим из самовара, я сала привезу и борща наварю на всю съемочную группу с актерами и фанатами!!!! ОБЕЩАЮ!!! ТОЛЬКО ПРИВЕЗИТЕ ИХ!!!!!!! П О Ж А Л У Й С Т А!!!!! smile:) smile:) smile:)
21.04.2010 10:18:03
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ага про Казахстан не забудьте smile;) мы помогать тоже можем smile;) и я наварю и нажарю и помогу даже кушать )))
21.04.2010 11:14:46
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
О сколько желающих! Может нам написать в Саммит?? Привезите мол, дорогие продюсеры, всю съемочную группу к нам в тайгу, еду и тепло мы обеспечим!smile:) И подписи от фанов нескольких стран! Они обалдеют!! Но все возможно, ведь сколько они денег сэкономят благодаря нашим усилиям!!! smile:)
25.04.2010 23:04:41
Elena
Меня запишите! Я подпишусь!
20.04.2010 21:22:20
Anne UA
Видно Слейд как гестапо, заездил наших ребят! Не зря у него глазки как у маньяка!
23.04.2010 12:58:09
Вероника
Она симпатичная,но далеко не красотка как описано в книге "Сумерки"((((((((