Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Запланированы пересъемки "Затмения"

15.04.2010 07:56

Шумиха и сплетни окружали фильмы Сумеречной Саги с самой первой экранизации, после невероятного кассового успеха полтора года назад. Личные отношения звезд, кандидаты в режиссеры следующего фильма, а также много другое будоражат умы общественности и добавляют головной боли руководству киностудии "Summit Entertainment".

Вчера утром на канадском сайте желтых новостей Lainey Gossip появилась информация о том, что предстоит пересъемка двух ключевых сцен фильма "Затмение", которая начнется в Ванкувере на следующей неделе. Якобы начались творческие разногласия между режиссером фильма Дэвидом Слейдом и киностудией, а потому вместо него продолжат работу режиссеры предыдущих серий Кэтрин Хардвик ("Сумерки") и Крис Вейц ("Новолуние").

Чуть позже HitFix добавил, что Слейд в настоящее время руководит завершающими работами по монтажу фильма в Лондоне и сам будет возглавлять пересъемку сцен в Ванкувере, в которые якобы будет включена новая сцена. Пресс-секретарь "Summit Entertainment" сообщил HitFix, что пересъемка материала была запланирована некоторое время назад и студия считает эту картину лучшей из всех трех. Представитель студии также отметил, что на дополнительные съемки запланировано около трех дней беспрерывной работы и не затронут сцены на лугу и сцену сражения.

Эту информацию подтверждают и Gossip Cop, также получившие официальное подтверждение о пересъемках сцен:

Во-первых: студия действительно подтверждает, что дополнительные съемки предполагались ранее и это нормальный процесс работы над большинством фильмов.

Во-вторых: никаких творческих разногласий между Слейдом и студией нет. Дэвид продолжит работу над фильмом и студия очень довольна режиссером данной серии, которая считается лучшей из трех фильмов Сумеречной Саги, выпущенных на сегодняшний день.

В-третьих: студия сообщает о том, что пересъемки займут два с половиной - три дня и на самом деле сам процесс съемок займет совсем немного времени.

В - четвертых: сцена на лугу и сцена сражения пересниматься не будут!

Подготовлено по информации eclipsemovie.org.
Оценка: 0  


15.04.2010 08:10:53
Dominic Cobb
а на другом сайте говориться, что именно сцена на лугу пересниматься будет. и драки, которые вышли слишком жестокими. кому верить? в любом случае, главное, чтобы фильм получился хорошим, а не еще одно Новолуние
15.04.2010 08:24:20
Админ
Это риторический вопросsmile:-)Вы уж сами определитесь пожалуйста кому верите.

Материал на нашем сайте подготовлен по информации eclipsemovie.org, который ссылается на официальные источники.




15.04.2010 08:32:31
Dominic Cobb
ну, вам. просто я вышел из себя из-за этой новости. Еще дату выхода перенесут. хотя не важно. лишь бы фильм получился!!!!!!!!
15.04.2010 08:34:34
Админ
да ну, не переживайте.
Судя по всему в Саммит работают очень хорошие пиарщики и не исключен тот факт, что все эти слухи - дело рук самой студии, для поддержания интереса к экранизациям.
15.04.2010 08:38:34
Dominic Cobb
возможно. спасибо
15.04.2010 08:44:30
ЗЮ )))
Что значит, "главное, чтобы фильм получился хорошим, а не еще одно Новолуние"? Когда это Новолуние стало плохим фильмом? Мне и очень многим фанатам понравился!!! И лично я не против увидеть еще одно"Новолуние!!!
15.04.2010 12:24:36
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ну Новолуние немного подкачало по сравнению с Сумерками Новолуние мне вот тоже как-то слабовато...
Ничего вообще сказать не могу.. Посмотрим!
15.04.2010 12:33:19
яна
согласно, Новолуние подкачало. Если Сумерки я пересмотрела раз 100, то Новолуние один раз, больше желания не было! надеюсь Затмение будет лучше!!!
15.04.2010 12:42:08
Любовь LuDeDuj Лундгрен
я Сумерки тоже много раз смотрела но Новолуние мне 2 раз хватила вот жду когда диск куплю на англ посмотреть может так лучше будет
15.04.2010 15:03:21
margoffka
согласна,Новолуние не фонтан...так себе...ожидала больше..
15.04.2010 11:13:30
Маргарита
Галя, милая, во-первых, доброе утро.
Во-вторых, у меня к тебе 2 вопроса.
1. Когда будет, и будет ли вообще лист саундтреков к Затмению? Или он был и я проморгала?
2. Был здесь опрос "Ваши впечатления от Новолуния"? Если нет, предлагаю сделать (хотя чё-то мне кажется, что был).
15.04.2010 11:17:18
Админ
Привет!
Как только будет официально объявлен список саундтреков к "Затмению" так сразу же он и появится на нашем сайте.
По впечатлениям от "Новолуния" был и опрос и тема на форуме с отзывами существует: http://twilighters.ru/forum/forum4/topic597/messages/
15.04.2010 11:19:09
Маргарита
Спасибо, так и знала, что ты мне ссылочку кинешь. Добрая, добрая Галя)
15.04.2010 08:44:17
Ada Abzhanova
Во-во, еще одного Новолуния я не переживу!!!!
15.04.2010 11:11:42
Маргарита
Видимо, хоть кто-то здесь не будет кидаться в меня тапками из-за плохого Новолуния))
15.04.2010 12:26:31
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ОО я думала только меня тапками обкидывают smile:) нет я точно не буду мне Новолуние как маленький клип показался к фильмуsmile:(
15.04.2010 12:28:37
Маргарита
Грустно(((
но зато я вчера как полная дура всё равно купила лицензионку, спустив на неё последние деньги)
15.04.2010 12:31:05
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ну почему как дура!!! не говори так на себя! Я тоже бы купила.. вот как з/пл получу куплю обязательно хотя бы из-за сцен что не вошли! я хочу все диски чтобы были.. есть моменты за которые можно влюбиться не смотря на некоторые недоработки
15.04.2010 12:35:29
Маргарита
Да в том-то и прикол, что нет там всех этих сцен, просто хорошее качество фильма, украинские (!) субтитры и если нажать на одну кнопку, весь фильм будет комментировать Вейц. Вот буду готовиться к зачётному аудированию по английскому, включу и буду два с лишним часа его американ инглиш слушать)
15.04.2010 12:48:19
Любовь LuDeDuj Лундгрен
оо ну вдруг знакомое словечко найдешь smile;) нет мне вот на анл слушать лучше так фильм воспринимается соовсем по другому
15.04.2010 12:53:00
Маргарита
Да у меня с Сумерками такой же диск, я смотрела на английском. Голос Роба - это ЧТО-ТО.....
15.04.2010 15:25:34
Tamila Lille
Да...его ВОЛШЕБНЫЙ голос околдовывает...Я слушаю и таю...
15.04.2010 19:43:52
(Lady K)
А с комментариями Роба и Крис смотрела? Я спрашиваю только потаму,что у меня двое знакомых просмотрели эту опцию на дискеsmile:)
16.04.2010 11:20:42
Маргарита
Там нету этого, только Вейц.
16.04.2010 14:38:21
(Lady K)
Тю,звиняй,я тебя не поняла-тыж сумерки написала-я про них и спросила,а в новолунии другие доп.материалыsmile:)
16.04.2010 14:44:01
Маргарита
Да какая разница, у меня ни там ни там допов нету)))))
Кстати, это я тебе вконтакте писала вчера))) тута это псевдоним, но я под ним давно работаю, так что на два имени отзываюсь)
сейчас у меня грузится ПОМНИ МЕНЯ..........
16.04.2010 14:46:12
Маргарита
Тьфу ты господи.... не туда написала)
не писала я тебе вчера вконтакте, Галя, можешь удалить мой предыдущий коммент?
16.04.2010 16:35:59
(Lady K)
Чеж так пугаться,не туда,так не туда.smile:)А на лицензионке сумерек классная опция-вес фильм с закадровыми комментами Крис,Роба и Кетрин-полный улет!
16.04.2010 17:53:27
Маргарита
ох не дразните меня))
15.04.2010 16:11:38
(Lady K)
А..а я думаю зачем тебе диск на английском если на лицинзионке есть английский.Я рада,что купила-оч порадовали доп.материалыsmile:)
16.05.2010 13:04:58
Маргарита
я увидела у нас ещё один диск с Новолунием, написано 2 в 1. Купить или нет?
15.04.2010 12:45:47
Dominic Cobb
и я купил бы, но у нас не продается. Фильм класс, но в сравнении с Сумерками...
15.04.2010 13:34:31
Любовь LuDeDuj Лундгрен
а в каком городе? что нет диска?
ну в инете есть с англ... посмотреть можно
Кстати Роб очень чётко и красиво говорит а Крис проглатывает слова часто! ну британский конечно чище
15.04.2010 14:40:01
Маргарита
Да, мне очень нравится, как он разговаривает. Ну нас-то учат British English
15.04.2010 16:13:56
(Lady K)
Хотя Роб гордо хвастал,что говорит не по-британски и по-американскиsmile:)В плане четкости еще очень хорошо Тей говоритsmile:)
15.04.2010 16:21:53
Маргарита
Это да. Я когда смотрю на английском, я всё понимаю, при всей моей к нему неприязни.
А Робу, конечно, виднее. Хотя нужный акцент сделать - не беда, вот в Помни меня он у него был бруклинский.
15.04.2010 19:59:34
Любовь LuDeDuj Лундгрен
дааа Тей хорошо, просто я с открытым ртом минут 20 сидела выслушивая речи Роберта %) мне изначально не очень понравился но когда я его услышала просто голо завораживал.. это что!

15.04.2010 20:31:16
(Lady K)
Ну,да,вампиры они знаете ли умеют голосом заворожитьsmile;) не то,что наши смертные дублерыsmile:D
p.s.А на фразах Тея я сестру учу английскому-оч удобноsmile:)
15.04.2010 14:35:23
надя
Неее, нас много, таких неудовлетворенныхsmile:)
15.04.2010 15:04:14
margoffka
нас,недовольных, не так уж и мало! smile:)
15.04.2010 15:06:00
Любовь LuDeDuj Лундгрен
smile:D нужно группку неудовлетворенных прям создавать
ну ничего посмотрим Затмение будем удовлетворены!
15.04.2010 16:27:42
Маргарита
Да, судя по тому, что я видела, мне понравится.
Хотя я сделала открытие. Они все вообще неправильно трактуют эту историю. Откуда они, например, взяли любовный треугольник? Нет его там и не было никогда.
15.04.2010 09:53:54
Nicole
Кому как конечно, но лично мне (и знаю еще таких людей) Новолуние больше, чем Сумерки понравилось! ИМХО он снят лучше, больше экшена и нет этого дурацкого бега "по воздуху", привязанного на веревке Роба. Только внешний вид актеров в Сумерках лучше был.
А судя по роликам и трейлеру Затмение должно быть что надо! smile:-)
15.04.2010 12:52:08
Маргарита
А я вот не люблю экшн. Там в Новолунии у Беллы такие чувства, в её голове сам чёрт ногу сломит! Столько боли... не увидела. Кто-то хорошо сказал здесь на сайте - Вейц просто взял и снял Новолуние. А Кэтрин в фильм душу вложила.
Только лишний раз убедилась, что независимое кино куда лучше коммерческого.
15.04.2010 14:38:16
надя
Вейц может быть и хотел, но не смог выше головы прыгнуть, как говорится, не дано человеку...хотя Компас неплохим получился, что ж так на Новолунии облажался?...
15.04.2010 14:07:11
oppla
лучше бы они ничего не трогали smile:)
оставили как есть ...
15.04.2010 14:40:36
Маргарита
а для этого нужно было звать ХАРДВИК
15.04.2010 16:18:42
(Lady K)
Ну не позовут ее...я тоже за Кэт была,только не думаю,что наезжая на новолуние что-то изменимsmile:(
15.04.2010 16:23:00
Маргарита
ну как это? я лично расту над собой, учусь оценивать фильмы.
ПОЧЕМУ ОНИ НЕ БЕРУТ ХАРДВИК В РАССВЕТ????
15.04.2010 19:31:26
(Lady K)
Пижоны потаму-что стоят у руля!:/
15.04.2010 18:59:48
Аня Шилова
А вот если бы сцены сражений были жестокими это было бы круто! Нет, не посчитайте меня долбанутой, но сами посудите! сплошной любовный треугольник!!! Так что немного жестоких, каноничных вампиров там и не хватает.
15.04.2010 09:59:02
Olga Sasonova
Да, Новолуние обижать не надо, оба фильма просто супер! А на счет новости - все может быть, а там кто его точно знает........
15.04.2010 10:16:20
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Ой, ну спасибо, Галочка, успокоили!!! Лучший фильм среди трех - это радует и воодушевляет!
И девочки, на счет Новолуния - мне в нем не нравились только те моменты, когда Белла орет во сне - уж слишком громко и неправдоподобно, на МОЙ взгляд, а так фильм СУПЕР!!!
15.04.2010 12:29:07
Любовь LuDeDuj Лундгрен
нет правдоподобно у меня так однажды сестра кричала но там другие страсти были (( это ужасно когда вот так smile:(
15.04.2010 12:30:07
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Тогда это жуть, беру свои слова обратно...
15.04.2010 12:32:48
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ни страшно smile;) но то что жуть это да, только жуть когда еще и разбудить не можешь %|
15.04.2010 13:46:32
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Ой, у меня аж мурашки по телу!!! smile:(
15.04.2010 16:29:06
(Lady K)
Согласна с Ольгой и тобой-фильмы разные,но хороши оба.Просто в первом больше духа,во втором книги.Я бы только гримеров в новолунии на мыло бы сплавила-Роба просто убили.smile;)
15.04.2010 16:38:12
Аллочка
Гримеров не на мыло, а на порошок, они и Беллу состарили Джейка сделали как только что с Кипра а Эда так вообще в мелу обкатали. УРОДЫ. Мне работа гримеров понравилась только в двух моментах, это когда Белла с Чарли возле пикапа разговаривают, она там реально похожа на девушку которая не хочет жить а просто существует, и момент когда Эд пришел к Вальтури, он был как неживой, ходячий мертвец, пришедший просить о смерти.
15.04.2010 19:36:12
(Lady K)
Именно!Это все хорошо только там где нужны ходячие мертвецы.Но это же новолуние,а не "байки из склепа"(хотя похоже кто-то именно оттуда гримеров вытащил-решили видать коли фильм про вампиров,то надо ужасы снимать)
p.s.про Джейка-зачет,мне такое сравнение в голову не приходило!smile:D
15.04.2010 11:05:23
Аллочка
Я тоже не верю что у Саммит и Дэвида какие то разногласия, ведь руководство Саммит сами говорили, что Дэвид отлично справляется и мы видели по кадром и трейлеру, что фильм очень яркий напоминает работу Катрин, так зачем же им ссорится? А по поводу Катрин, что то я сомневаюсь, что Саммит решит ее поставить на замену, если бы они хотели видеть Катрин в качестве режиссера, то предложили бы ей работать над Рассветом. Да и Катрин, зачем ей это надо, за кем то дорабатывать?
Лично мне очень нравится идея с пересъемками каких то сцен, это значит, что в скором времени ушлые фанаты подглядят и по фотографируют какие то моменты и выложат в инет. И мы сможем их увидеть.
Спасибо большое Галя, очень хорошие и интересные новости.
15.04.2010 11:37:20
Dominic Cobb
они уставшие будут в сценах. ЖА-А-АЛЬ, плакать хочуsmile:(
15.04.2010 11:53:19
TanyshkaVatrushka
Это, наверное, рекламный ход, чтобы окончательно свести с ума фанатов. Сами видите, что после распространения этих слухов фильм становится всё популярнее и популярнее. Но это только моё мнение. )))))))))))
15.04.2010 12:10:23
alexa
НАДЕЮСЬ БУДУТ ФОТКИ СО СЪЕМОЧНОЙ ПЛАЩАДКИ ,ОСОБЕННО РОБА И КРИСТЕН))
15.04.2010 12:46:28
alexa
ИНТЕРЕСНО КОГДА СЪЁМКИ НАЧНУТСЯ ,ПОКА КАК СООБЩАЕТ ПОПКОРН НЬЮС (И ТАМ ЖЕ ФОТКА ЕСТЬ) РОБ И КРИСТЕН ПРИЛЕТЕЛИ В ЛОНДОН, И КСТАТИ В ЮТУБЕ ЕСТЬ ВИДЕО КАК ОНИ ВМЕСТЕ ПОКИДАЮТ БУДАПЕШТ (МОГУ СЫЛКИ ДАТЬ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ)ЭТО КТО ЕЩЁ В ЧЁМ ТО СОМНЕВАЕТСЯ )))))))
15.04.2010 14:06:19
oppla
не, у нас нет сомнений smile:-)
smile:-)
16.05.2010 13:08:27
Маргарита
Я сомневаюсь, и пока они об этом сами не объявят желательно по видео, я не поверю!!!
15.04.2010 15:01:41
Катя
А вот мне новолуние тоже больше понравилось)
15.04.2010 15:02:30
Настя Настя
если будут пересъёмки то и премьера соответственно перенесётся на позже,ну вот ждать ещё дольше приядётся..(
15.04.2010 15:08:33
Админ
да ну нет, почему вы так считаете.
15.04.2010 15:28:20
Tamila Lille
Цитата
тудия очень довольна режиссером данной серии, которая считается лучшей из трех фильмов Сумеречной Саги, выпущенных на сегодняшний день.

т.е. Саммит уверен, что "Затмение"...затмит "Сумерки"?...Если это возможно, я буду только рада))
15.04.2010 16:26:40
Аллочка
Тамила, я думаю речь идет о сроках, скрытности, ведь кадры с Затмение не появлялись в инете так как с Новолуние, финансы, и конечно качество. Наверное со мной многие согласятся, что поляна очень красивая и в трейлере признание любви Эда к Белле, очень романтическое. А Сумерки не затмишь, Катрин сделала из него мега фильм, который обожают миллионы. Можно лишь не упасть в грязь лицом и сделать красивое продолжение.
15.04.2010 17:50:16
Tamila Lille
Так и я о том же)) Они делят шкуру медведя которого уже не убьешь)) Сделать ту сказку, что создала Хардвик...
уже невозможно! Главное продолжить в правильном направлении )) На наше счастье ))
15.04.2010 15:33:23
Масяня
УУУуууУУУуууууУУУ
А я думаю это просто пиар.
15.04.2010 16:18:30
~FLIGHTLESS~...muse (team Jacob)
ОООЙ!!! пусть делают ,что хотят!!!!Лишь бы фильм побыстрее!!!
15.04.2010 16:21:48
Agata
я тоже думаю , что это пиар и конечно "Затмение" - настоящий боевик. Что же касается "Новолуния", то мы его просто ждали - как продолжение стиля "Сумерек". Посмотрите его ещё несколько раз и он вам понравится . И замечательный второй диск - о съёмках фильма.
15.04.2010 16:31:26
Аллочка
полностью согласна, мне дорогие оба фильма. И я себе устраиваю 5 часовой просмотр, сначала Сумерки потом Новолуние. А летом еще и Затмение. Блин а когда Рассвет выйдет я буду себе устраивать день посвященный саге.
Что то я отвлеклась, мне Новолуние понравилось, и я не считаю его плохим фильмом, просто многие ожидали от него больше, заранее зная, что должно быть по книге и видя все кадры из фильма, вот и разочаровались. А те кто сначала фильм посмотрел а потом книгу прочел, очень даже довольны.
15.04.2010 16:37:01
Масяня
Главное чтобы день посвящённый саге плавненько не перетёк в неделю....
15.04.2010 18:33:14
Tamila Lille
Вот здесь я тоже возмущусь...
так можно и забыть о главных сроках...
15.04.2010 18:37:28
Tamila Lille
ой не туда комментарий)) Извините))
САгу будем смотреть на выходных 2 дня) плюс если еще разные вариации
1) английская версия
2) русская версия
3) украинская версия...
это уже три варианта одного фильма) А ведь еще Новолуние) так, что ....сроки увеличиваются0)
15.04.2010 17:30:38
Сашечка вампирчик
извиняюсь за выражение.....но....

ХРЕНЬ ВСЁ ЭТО!!!
15.04.2010 17:47:35
Anastasiya
как надоели все эти слухи
15.04.2010 18:34:45
BoyarunyAniretake
ой люди... а какая нам разница..мы же ничего не видели)))

вот если бы там Новолуние или Сумерки переснимать начали, вот это было бы страшно и волнительно!ничего не знаем..
но то что к работе вернулись Крис и Кетрин это явно желтуха..быть такого не может..Кэтрин в ссоре с Саммит..а Крис??а оно ему надо??у него там по-моему два новых проекта!