Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Никки Рид - "Много шума из ничего"

14.04.2010 09:42
Никки Рид "Много шума из ничего", 12.04.10
Никки Рид "Много шума из ничего", 12.04.10
Никки Рид "Много шума из ничего", 12.04.10
Никки Рид "Много шума из ничего", 12.04.10
Никки Рид "Много шума из ничего", 12.04.10
Никки Рид "Много шума из ничего", 12.04.10
все фотографии этого альбома
12 апреля Никки Рид приняла участие в благотворительной постановке пьесы Шекспира "Много шума из ничего" в "Shakespeare Center" (Лос-Анджелес), исполнив роль Геро.

В интервью AccessHollywood Никки призналась, что появление на одной сцене с такими звездами как Джулия Робертс, Мартин Шин, Эван МакГрегор, Том Хэнкс и Рита Уилсон являются для неё большой честью и было "страшновато".

Кроме того, Рид сообщила, что не появится в фильме "K-11". Напомним, что в этом проекте заявлена её подруга и напарница по фильмам Сумеречной Саги - Кристен Стюарт, а снимает фильм мама КСтю - Джулс Менн-Стюарт.


Подготовлено по информации AccessHollywood, фото - nikkireedcentral.com.
Оценка: 0  


14.04.2010 10:21:06
ice-cream
Никакая она не красавица. Ни в фильме, ни тем более в жизни. Не понимаю, почему роль Розали досталась ей
14.04.2010 10:43:15
taves03
Она очень даже симпатичная. Правда выглядит она намного старше 21 года. Ей все 25-27 смело дашь
14.04.2010 11:17:02
Nicole
Я тоже считаю, что роль ей досталась исключительно по блату! Под описание она совершенно не подходит!!! Хоть она хорошо справилась с ролью, но типаж не её. И я думала, что ей лет 28. Ей надо было Эсми играть. smile;-) Но теперь уже менять что-либо просто нельзя. Хватит с нас любимой Виктории... smile:-(
14.04.2010 12:09:09
Любовь LuDeDuj Лундгрен
на Эсми она совсем не подходит.!!!
14.04.2010 12:37:03
Nicole
Я про возраст имела ввиду. Она выглядит на "около 30" - так должна выглядеть только Эсми (в семье Калленов). А по образу она на неё не подходит - согласна. Вообще её участие в саге сплошное недоразумение. (Я так думаю только о ней, остальные актеры подобраны просто суперско!) Надо было выбрать худую "модель" со стервозинкой(!) smile:-)
14.04.2010 18:58:16
♛ First Blood ♛
да ладно вам, во-первых, с ролью она даже очень хорошо справилась!( это у каждого своё мнение)
во-вторых, в фильме она белокурая! а это говорит многое, так как светленькой быть ей лучше!
и в третьих, в сумерках она была моложе, чем сейчас( уж время идёт и его не остановить=((() тем более у них и так очень сложный график: практически не спят, не едят, постоянная нервотрёпка!
21.04.2010 16:46:04
Юлия Буйлова
не знаю как вы читали, но я думаю она подходит на роль розали! но получила она её по блату ей хардвиг дала, они типо подруги
14.04.2010 11:32:10
isabella cullen
Согласна!На роль Розали она совершенно не подходит.
14.04.2010 11:59:04
Любовь LuDeDuj Лундгрен
а я считаю что на Роуз она подходит! мне нравится, она там как раз тая холодная и высокомерная в роль вошла хорошо!
и мне она со светлыми больше нравится
14.04.2010 15:55:29
Наталья (Nati*)
Абсолютно не ёе типаж...но что делать, приходится мирится))
17.04.2010 15:20:48
Юля Смирнова
Я думала, что одна так думаю!
14.04.2010 10:42:00
Арина Французова
Точно! Я тоже не понимаю, почему ее выбрали.Абсолютно другой типаж,абсолютно не походит на стройную блондинку с модельной внешностью. Хотя,надо признать,с ролью она справилась.И менять ее конечно уже не хочется - будет не то.
14.04.2010 10:45:28
Olga Sasonova
Прикольная постановка! штат актеров действительно впечатляющий. А Ники очень красивая и с ролью Розали справилась идеально!
14.04.2010 10:58:38
Тася
жалко, что она не будет сниматься в "К-11"
14.04.2010 11:20:25
Nastay Kvashevskay
А мне она нравииться в роли Розали. Ведь главное не только внешние данные (как описывались в книге), но и актерская работа. Возможно попросту не нашли два в одном. А Никки как актриса очень даже хороша!)))
14.04.2010 11:26:49
елена мамонтова
я полностью согласна, она с этой ролью справилась на все5+, быть блондинкой ей идет!в фильме она просто красотка, но точно на школьницу не похожа)
14.04.2010 11:45:38
Аня Ужеловская
В ГРИМЕ И БЕЛОМ ЦВЕТЕ ОНА КРАСАВИЦА, ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛИ!!!
14.04.2010 12:20:53
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ВООООТ!!! Согласна, ей светлый больше идёт!!! smile:)
а постановка хорошая! Я бы посмотрела... ((
Спасибо за фото и новости
14.04.2010 12:58:43
oppla
для меня Розали это Никки. Я просто ее по другому не могу представить ... не получается..
Вот кто по вашему мог бы быть Розали?
А вот по-поводу Эдварда, о да! У меня море кандидатов на этоу роль. И то я не уверена что они бы справились как Роберт.
Так что Никки это Розали, а Роберт это Эдвард.
Амен!
14.04.2010 14:48:07
Nina
Согласна полностью! Я тоже считаю, что Никки досталась эта роль без всяких блатов и она замечательно с нею справилась! На ее место я никого больше не вижу!)
14.04.2010 21:31:22
Donna_Black
Ни для кого не секрет, что роль Розали досталась Никки по блату. С Кэтрин Хардвик, Никки была знакома задолго до начала съёмок "Сумерек". Никки снялась в двух фильма Хардвик: "Тринадцать" (2003) и "Короли Догтауна" (2005), так что блат имел место быть. Стоит признать, Никки отлично справилась с ролью, несмотря на "старания" гримёров состарить Розали.
14.04.2010 17:01:58
Валентина
ППКС! Уже и на Никки нападают, мало вам Брайс? smile:)
14.04.2010 14:56:34
(Lady K)
Галечка спасибо за интересную информацию! Интересно это у них такой артхауз с кастюмами и дэкором,да еще и текстом в придачу,или это кадры все таки с репетиций?smile:) Судя по фате у Ники роль Геро-отлично,роль то одна из главных.Да еще такую трепетную лань дали Ники сыграть.Здорово! А про мысли народа Ники-Розали соглана сразу со всемиsmile:)-Мне сначала совсем глаз резало,что на роль ангелоподобной идеальной блондинки взяли "типичную итальянку".Но играла она хорошо и гримеры кажется попытались уже изобразить что-то похожее на описание в книге.В итоге к тому,что Ники-Роуз я привыкла и замены бы точьно не хотела(правда,когда книгу перечитываю,образы остальных актеров ложатся,но вот Ник как-то не попадает,по прежнему,на сознаниеsmile:))
14.04.2010 19:46:21
Nicole
Вот полностью со всем вышенаписанным согласная я. smile:-) Никки сыграла Роуз просто _отлично_(!!!) и белый ей очень даже к лицу. И я даже уже к ней привыкла и привязалась, но когда перечитываю книгу, то только она у меня другая в моем воображении. Ну не вяжется она с описанием "сногсшибательной ".
14.04.2010 15:51:13
яна
а мне нравиться Никки и с ролью она справилась на все 100!!! умница и красавица!!!
14.04.2010 20:44:35
Аллочка
Никки красотка, Галя а кто такой Мартин Шин? Это что брат Майкла или просто однофамилец?
14.04.2010 21:02:47
Админ
однофамилец)
14.04.2010 21:37:24
Масяня
Бедняжка.Вы что так все на неё накинулись?
14.04.2010 23:49:28
(Lady K)
Пощему енто накинулись? Некоторые оч даже за.smile:)
15.04.2010 11:30:27
Dasha =)
очень даже красивая девушка! и в фильме и по жизни!
17.04.2010 00:53:07
Anne UA
Никки умница и красавица!