Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт: лучшее платье

08.06.2009 20:12

Teen Vogue отдал первое место в списке самых хорошо одетых персон в мае Кристен Стюарт и ее платью на MTV Movie Awards 2009.

Кристен обошла таких знаменитых голливудских модниц как Рианна и Джессика Альба.

Сумеречная красотка была в красном платье с черной отделкой от  Yigal Azrouël. Выбор обуви к этому наряду вызвал неоднозначные оценки модных критиков и поклонников, но комплект точно не остался незамеченным:-)

Жаль конечно, что Эшли Грин не попала в список Teen Vogue, так как выглядела она очень стильно и женственно...
Оценка: 0  


08.06.2009 20:52:17
Yancha
вот уж точно теперь все, кто оговаривал Кристен на всех форумах, прикусят языки...smile:-)Боже, сколько было осуждения и обсуждения её наряда, а теперь - "самая хорошо одетая персона"! Супер!
08.06.2009 21:04:33
Сирения
Я и правда "прикусила язык", но не от смущения, что ошиблась в своем мнении, а от смеха! Нашли мне экспертов! Нет, я все равно считаю, что наряд Кристен был нелепым и смешным! Со вкусом у нее совсем плохо! Что касается мнения вышеуказанного журнала - то для меня это не аксиома! После просмотра вручения наград MTV я уже ничему не удивляюсь. Что у американцев плохо со вкусом и юмором - это и так понятно! Я, например, слышала, что и Роберт Паттинсон по версии журнала People занял первое место в топ 10 лучших цитат с церемонии вручения наград MTV с цитатой "Я не знаю, к какому количеству наград я смогу прийти, но, кажется, сейчас что-то пойдет из моих штанов»…… Ну что после этого можно еще сказать или комментировать!
08.06.2009 22:59:41
Yancha
я не высказывала своего мнения по поводу её наряда, просто меня прикалывало, как все это обсуждали...smile:-)а по поводу американского юмора абсолютно согласна...но вот кто во что одет? - пусть сами решают, мне кажется, найдутся и те кому понравилось, и наоборот, как говориться, каждому своё smile:-)
08.06.2009 21:00:35
Алёнка
ну мне всё равно не нравится, как она одета, чтож теперь поделать)
08.06.2009 21:52:29
Bella
Сколько раз уже говорилось о том, что кеды она одела из-за поврежденной ноги.
Все равно выглядела стильно!
08.06.2009 21:53:35
Аля
Согласна с девчонками. Наряд просто убогий, никакого интереса и стиля, и вкуса.Лучше пусть в след-щий раз её стилисты оденут, а не она сама)

Сирения, про амер. юмор точно подметила))) с этим у них большие проблемы)
08.06.2009 21:55:34
Darkness light
Кеды-то ещё ничего, но платье ужасное. Не знаю, что там с Teen Vogue(может, просто хотели привлечь внимание),но мне этот прикид не нравится!
08.06.2009 21:56:43
Элис Каллен
Сочитание короткого,подо все подходящее,платья и кеды- я еще понимаю)
А вот само платье Кристин мне не нравится. Но все равно поздравляю ее с наградой)))
08.06.2009 22:40:04
fallices
а мне все равно нравится - такой себе антигламур. хотя я бы поспорила с "наиболее хорошо одетой персоной", она скорее наиболее заметно и экстравагантно одета.
08.06.2009 23:50:56
Галя.
Кристен отлично выглядела, и пусть подавятся те, кто считает ее наряд убогим.
09.06.2009 00:11:35
Darkness light
Ну и зачем так грубо: "Пусть подавятся"? Вам понравилось,другим-нет: на вкус и цвет товарищей,знаете ли, нет.
09.06.2009 00:15:40
Сирения
Ага, глядя на Кристен в таком прикиде действительно можно подавиться - от смеха!
Мы для чего одеваемся - чтобы нравиться! Спросите у своих кавалеров - хотели бы они вас увидеть в таком наряде, насколько это сексуально? Что-то сильно сомневаюсь, чтобы девушка в сочетании короткое мини-платье + кеды считалась эталоном хорошего вкуса и привлекательности! Хотя с таким "убогим" и "пошлым" мероприятием как вручение наград MTV и такой наряд сойдет!

09.06.2009 00:21:53
Darkness light
Да какой тут от смеха. Я чуть ли не плачу.Ну ведь симпатиччная девушка-уродовать-то себя так зачем???
01.02.2010 17:39:39
Маргарита
+1000)))))
09.06.2009 00:30:45
Сирения
И, правда, не понятно! Ну хоть убейте меня, но не уже ли в шикарном вечернем платье, при параде (прическа, макияж) Кристин выглядела бы хуже, чем в этом прикиде? Или это типа вызов: «я хоть чучелом оденусь, но Робу нравлюсь только я, вот в таком «шикарном» наряде!»
09.06.2009 00:43:50
Darkness light
"я хоть чучелом оденусь, но Робу нравлюсь только я, вот в таком «шикарном» наряде!"-это Вы прикольно написали smile:)

09.06.2009 09:27:37
Виктория
Чудовищно! Абсолютное отсутствие вкуса. Кристен в очередной раз показала, что до красавицы ей далеко.
09.06.2009 13:14:19
Alice Feliz
ну все теперь модно носить кеды с таким платьем??я то думаю в чем бы на свадьбу пойти...вот это будет круто.....

09.06.2009 14:33:37
Prima spe
А по-моему, она выглядит ужасно. И действительно, оооочень странный выбор обуви к платью. Со вкусом дела совсем плохи.
По-моему титул "самой хорошо одетой звезды" надо было отдать звезде High School Mus Ванессе. На ней было просто прелестное платье, делавшее ее очаровательной и женственной.
Ну или хотя бы второй звезде того же мюзикла - Эшли Тисдэйл.
http://www.lookatme.ru/flows/moda/posts/66403-naryadyi-s-mtv-movie-awards-2009
10.06.2009 08:47:30
Annika
я далеко не подросток, но платье очень понравилось.
образ просто супер!
А все эти отштукатуренные "гламурные" куклы уже достали (это если вежливо выразиться).
Молодец Кристин!
11.06.2009 23:03:09
морковка
не могу сказать насчет платье но то что она постоянно носит кеды (пускай и из-за поврежденной ноги)-это уже её фишка!
13.06.2009 03:33:01
Vampirella
Да, точно фишка!не удивлюсь, кстати, если полмира уже в очереди за кедами smile:)))
15.06.2009 07:50:25
Werewolf
Говорите, что хотите, но мне все нравится!!! и я просто обожаю кеды!!! )))
20.07.2009 14:27:41
20.07.2009
я согласна выглядит она просто клёво.и главное ей все равно что о ней думают главное ей нравится,а за это я уважаю
31.12.2009 18:38:59
Александра Грингауз
ОНА ПОТРЯСАЮЩАЯ АКТРИСА С ЕЕ ЛИЧНЫМ СТИЛЕМ))))