Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Премьера "Затмения" 24 июня?

04.04.2010 20:11

По информации seeing-stars.com, премьера "Затмения" состоится 24 июня в "Grauman’s Chinese Theatre", Голливуд.

Пока нет никакого официального пресс-релиза от "Summit Entertainment", так что ждем подтверждения этих слухов.

Подготовлено по информации eclipsemovie.org.
Оценка: 0  


04.04.2010 20:17:13
Настя Настя
мм,отлично если так будет,нам немножко меньше ждать осталосьsmile:)
ну вот посмотрела постер,сново очень захотелось премьеры.
04.04.2010 20:19:04
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ЧтООО?? ааа я отпуск на 30 собиралась(( ну так не честно, надо выпрашивать теперь дату другую если дадут (((
04.04.2010 20:50:09
Tamila Lille
Так это скорее всего закрытый премьерный показ в Америке)
Ой...Я не подумала Любочка))
Ты туда едешь?... Возьми меня с собой)) А ?
04.04.2010 20:54:43
Любовь LuDeDuj Лундгрен
smile:D даа уж ТАмила, это мечта идиотаsmile;) ))) кто бы меня туда пустил?!
Нет я хотела на премьеру в Питер ехать и время забранировала на работе ( а теперь вот в растерянности, ладно если это премьерный в Америке smile;)
04.04.2010 20:23:20
Alena
Шестью днями больше, шестью меньше, большой разницы то и нет.))
04.04.2010 20:37:12
~FLIGHTLESS~...muse (team Jacob)
WOW!!!! на целых 6 дней раньше!!! Я буду только рада!!!
04.04.2010 20:45:51
Doctor Катюша
Мне кажется в России все равно 30будет
04.04.2010 20:50:20
BoyarunyAniretake
Ой ну 6 днями позже, 6 раньше..
Люди вы только на 18-22 не переносите!
Просто у меня каждый день этот будет загружен по полной, а потом еще и отойти от ДР нужно будет))))
04.04.2010 23:47:33
Аллочка
Катя, а у меня свадьба в июне и если я не поеду на свадьбу, то на меня брат будет плохо думать. А я не как не могу пропустить премьеру столь долгожданного фильма.
04.04.2010 20:51:57
Tamila Lille
У нас все премьеры начинаются в четверг...Значит скорее всего у нас 01.07.2010 %)
04.04.2010 21:26:10
tina_cullen
да 24 врятли устроят премьеру, правда это тоже четверг...
04.04.2010 20:57:01
Darika
На кинопоиске информация пока не менялась, ни о мировой премьере, ни о премьере в России...
04.04.2010 20:57:03
Darika
На кинопоиске информация пока не менялась, ни о мировой премьере, ни о премьере в России...
04.04.2010 21:20:57
,,,,,,(ЗаЯц В тАпКаХ),,,, ,,,
а премьера затмения в России 30 июня?
04.04.2010 21:22:29
Юлька
Это наверное В Америке будет)) В каком нибудь VIP- кинотеатре!
04.04.2010 21:23:26
Anne UA
По моему это все слухи.
04.04.2010 21:36:46
Элис
саммит даже с трейлером тянул до последнего-наше терпение испытывал, а тут премьеру на 6 дней раньше перенесли...как же((
04.04.2010 21:48:07
Наталия
Я рожу раньше, чем дождусь фильма.
04.04.2010 21:54:28
Rosalie Cullen
скорее всего это слухи... тем более, даже в трейлере объявили премьеру на 30 июня) И зачем им все переделывать из-за каких то 6 дней? Новость конечно хорошая, но вряд ли осуществимая..
04.04.2010 22:20:35
Inna
вряд ли это так!((
Но буду надеятся это правда..т.к к 30 мне скорее всего придется уехать!!(
а мне очень хочется посмотреть!!!!!!
04.04.2010 22:44:29
Валентина
Думаю, это утка. smile:)
04.04.2010 22:52:31
Immortal
Эх, еще так долго ждать!!!Скорей бы показали фильм)))
04.04.2010 23:08:33
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Еще почти 3 месяца... Кошмар...
04.04.2010 23:42:22
Аллочка
Я тоже об этом слышала, очень надеюсь, что это правда. Но тут еще главное, что бы и у нас была премьера была 24 а если только в штатах, а у нас не будет, то тогда и не не надо. Мне же обидно будет если они раньше нас на целую неделю увидеть Затмение.
Спасибо Галя.
05.04.2010 01:14:39
(Lady K)
Галя заботливо то скрашивает наше ожидание,то новые надежды нам подарит!smile:)Сиба ей! Но Аллочка права-главное что бы наши прокатчики подсуетились.Помнится однажды мы даже Европу на день сделали,вот бы и с затмением также...smile;)
05.04.2010 05:42:05
Киса
Прикольно!!! Может так ещё пораньше перенисут smile;)
05.04.2010 08:06:24
Мария Знаменская
Я теперь обожаю Слэйда!!! Фильм будет суперский! Я плачу....видео класс!
05.04.2010 10:05:46
Админ
Это видео уже было, примерно месяц назад.
05.04.2010 11:24:37
Pchelochka
Подскажите какое видео?
05.04.2010 14:47:30
Anastasiya Sumerechnaja
Мне кажется что это премьера для звёзд, ну, как Новолуние до оффициальной премьеры в широком прокате
05.04.2010 15:11:52
Катя
Надеюсь будет 30! Я до 24 на море, 25 приезжаю. А я хочу имеено в день премьеры

05.04.2010 15:30:01
♛ First Blood ♛
оооо, круто, чем раньше тем лучше!!!!!!!!! надеюсь это правда!
05.04.2010 15:55:15
Walkiriya
Да наверняка предпремьерный показ.
05.04.2010 16:23:28
Ольга)
было бы круто,если бы в прокат уже 24 вышло....
но это скорее всего просто премьерный показ,как с новолунием было