Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Новелла Стефани Майер о Бри

30.03.2010 21:56

Автор Сумеречной Саги – Стефани Майер, буквально только что опубликовала на своем сайте известие о том, что готова к выходу в свет её новелла о новорожденной вампирше Бри из «Затмения». «The Short Second Life Of Bree Tanner» («Короткая вторая жизнь Бри Таннер») появится на прилавков магазинов 5 июня нынешнего года.

Вот что сама Стефани пишет о своей новой работе:

«У меня выходит новая книга под названием «Короткая вторая жизнь Бри Таннер».  Это стало сюрпризом для меня. Я никогда не собиралась публиковать эту историю  как отдельную книгу.  Я начинала писать этот рассказ еще до издания «Сумерек»,  во время редактирования «Затмения», когда была погружена в мир своих вампиров. Я много думала о новорожденных, представляя их истории и это привело меня к тому, что я начала писать с точки зрения Бри о том, каково это быть новорожденным и о её последних днях.

Я работала над этой историей в выходные и в свободное время, просто для удовольствия. Позже, когда возникла концепция Гида по Сумеречной Саге я подумала, что в ней найдется место для Бри.  Её история – дополнение к «Затмению», она объясняет многие вещи, которые не знала Белла.

Эта история пригодилась и во время съемок фильма «Затмение». У Мелиссы было множество вопросов о том, что же происходит в Сиэтле, о Виктории, Райли и других. Я дала ей почитать рассказ, позже его прочёл Дэвид Слейд(режиссер  фильма) . Дэвид попросил Ксавьера (Райли), Брайс(Виктория) и Джодель (Бри) ознакомиться с этой историей, таким образом они получили прочную основу для своих персонажей перед началом съемок. Я была рада,что эта часть истории будет включена в фильм и с нетерпением ждала её включения в Гид.

Однако мой рассказ получился слишком длинным, на 200 страниц и не мог быть включен в Гид. Мой издатель предложил мне выпустить самостоятельной книгой историю Бри. Главная идея заключалась в том, что книга выйдет перед премьерой фильма и люди смогут ознакомиться с историей девушки, прежде чем увидят её в кино.

Так как эта история - дополнение от меня и изначально предназначалась для включения в Гид, я хотела бы, чтобы мои поклонники поучили её бесплатно. Вы все купили много моих книг и я хочу дать вам эту историю в подарок.  Мой издатель поддержал меня. Мы все еще хотим издать эту книгу в бумажном формате, так что если вы пожелаете, вы можете добавить её к своей коллекции, однако знайте, что она будет доступна онлайн с 7 июня до 5 июля на сайте www.breetanner.com.

Другой важный момент издания данной книги – оказать помощь людям, которые действительно в ней нуждаются. Один доллар от продажи каждой книги первого тиража в США, будет пожертвован в американский Красный Крест для их миссии по оказанию помощи на Гаити, Чили и других частях света,которые в этом нуждаются. Вы также сможете сделать пожертвование во время чтения книги онлайн. Я думаю, что этим мы сможем действительно помочь большому количеству людей.

Я надеюсь, что вам понравится эта история. Я рада, что после всего этого долгого ожидания в моих файлах, Бри наконец получит шанс засиять.

Спасибо за поддержку,

Стеф. "

Подготовлено по информации stepheniemeyer.com.
Оценка: 0  


30.03.2010 22:01:56
sanki
ОЧЕНЬ ЖДУ!!
30.03.2010 22:03:20
sanki
ЖДЕМ!!!!!
30.03.2010 22:04:43
Sahsa
Спасибо.
Хотела бы приобрести эту книгу.
30.03.2010 22:08:16
Kaтрин
круто! жаль, что ждать еще довольно долго.
30.03.2010 22:17:00
Anastasiya
очень даже заинтересовала
30.03.2010 22:26:08
BoyarunyAniretake
ААААААААААААААААААААА!
У меня истерика!УРАААААААААААААААААААА!
значит на саге крет не поставлен??хехеххеехехеххехехе
не обращаем внимания, я слегка того))))))
30.03.2010 22:28:37
К@тюфк@
Здорово! Узнаю что-то новое... Буду ждать...Хотя пока я жду у меня психоз будет...
30.03.2010 22:34:26
wictoria*
УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
САГА НЕ УГАСНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина, не у одной тебя истерика))))))))))Если бы Стефани еще и Солнце Полуночи дописала я бы вообще вошла в астрал и оч долго из него не выходила))))
30.03.2010 22:39:23
BoyarunyAniretake
ну может она так почву прощупывает))истерия то с книгами поутихла, если эта книга будет иметь успех, мож там и Солнце не далеко????
30.03.2010 23:18:31
Anne UA
Поддерживаю!
31.03.2010 06:39:37
Маргарита
Вот солнце полуночи бы дописала и всё. А то начинается, сиквелы, приквелы...
31.03.2010 07:13:04
BoyarunyAniretake
я лично вот бы почитала про Бри, мож про Волтури smile;-)
Солнце само собой smile;-)
Но вот продолжение читать не стала бы!

У Стефани там ведать залежи саги))))))
хехехехехехехехх
31.03.2010 07:31:20
Маргарита
Ну я как Сагу рассматирваю только Сумерки-Новолуние-Затмение-Расвет-Солнце полуночи. Всё остальное по мне уже срубание бабла. Центральная история началась, развивалась и закончилась, всё, хватит. Всё другое уже не то.
31.03.2010 19:38:35
BoyarunyAniretake
надеюсь, что книга про Бри разойдется и нам допишут солнце полуночи..я не приемлю продолжений!
01.04.2010 06:36:44
Маргарита
Катя, ты меня радуешь своими комментариями, как всегда. Я думала, за нежелание продолжений меня тут тухлыми помидорами забросают. А вообще я бы почитала Новолуние от лица Эдварда. Нашла один просто потрясающий фанфик на эту тему, выносит весь мозг, по сравнению с его автором Стеф нервно курит за углом.
31.03.2010 20:43:26
Оксана Бойко
О каком срубании бабла вы говорите, если она эту книгу нам просто дарит? Её можно скачать - и это с полного разрешения автора - такое не часто бывает! По-моему, она уже поняла, что и так на своих книжках много заработала - теперь может позволить себе быть щедрой и просто дарить людям своё творчество!
01.04.2010 06:32:56
Маргарита
Я говорю о том, что ЛИЧНО мне, я повторяю, ЛИЧНО мне интересна только история Беллы и Эдварда. Я вообще не любительница вампирской темы. И сага для меня - это 4 книги, даже Солнце полуночи, хотя и безумно интересный и романтичный, но всё же приквел. Надеюсь, у Стефани хватит ума не писать Полнолуние (от лица Джейка), кто-то уже высказывался по этому поводу, что писать там не о чем, только о его переживаниях, что теперь он оборотень. Главы в Рассвете (там такие важные части - рождение Ренесми, обращение Беллы) написаны с большим негативом. А ту же Бри я почти и не запомнила в книге, она не влияет на ход событий.
И потом, поверьте мне, денег много не бывает.
30.03.2010 22:42:43
wictoria*
Еслибы)))))) Эх, только вот книжка о Бри в июне выйдет ток на английском((((( Перевода еще ждать долго((( И я представляю какие цены у нас загнут на нее((((((((((((((((((((((((((((((
но ничего))))))))))) ЗАПАСУСЬ ТЕРПЕНИЕМ И БУДУ ЖДАТЬ!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
30.03.2010 23:00:55
BoyarunyAniretake
так будет же народный перевод smile;-)
Умные фанаты переведут)))))
31.03.2010 07:32:32
Маргарита
Самое интересное, что Стеф сказала, что Эдвард заслужил отдельную книгу. А что же такого сделала Бри? Она же на ход событий даже никак не повлияла, ну пришибли её Волтури и всё
31.03.2010 09:41:13
BoyarunyAniretake
Мне кажется, что к выходу Рассвета на экраны, нас порадуют Солнцем, не знаю почему но мне так кажется!

Вышли сумерки-вышел Рассвет
Новолуние-ничего((((
Затмение-книга про Бри(не знаю как она называется)
Расвет-солнце полуночи....
10.05.2010 08:28:15
Маргарита
Кать, твои бы слова да Стефани в уши
30.03.2010 22:52:28
РЕНЕСМИmus КАЛЛЕН
классно)))0ждём))))
но не думала что стеф отведёт целую книгу для бри.....
30.03.2010 23:13:03
Сонечка
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я ГОТОВА ЧИТАТЬ ЧТО УГОДНО,ХОТЬ ИСТОРИЮ БЕНДЖАМИНА,ЛИШЬ БЫ СТЕФ НЕ СТАВИЛА КРЕСТ НА САГИ
ОООООООООООООООООООООООООООВААААААААААААААААААААААААААУУУУУУ­УУУУУУУУУУУ

О,БОЖЕ...У МЕНЯ ИСТЕРИКА
30.03.2010 23:41:44
twilina
АААААААААААААААААААААААААААААААа
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
Я ТАК РАДА!!! УЖЕ ХОЧУ!!!! Побыстрее желательно. Я тоже согласна читать истории жизни их всех и вместе и поотдельности!!! вот это новость в конце дня! Я теперь спать не лягу-мечтать о книжечке буду!!! спасибо большое за новости!!!
31.03.2010 00:09:37
tina_cullen
ееееееееееее!! хотела бы в бумажном виде, но все книги читала в электронке поэтому могу пережить)) Неужели она вернулась к саге??!! может она найдет вдохновение для солнца полуночи???)) жду! ОЧЕНЬ жду эту книгу! интересно будет почитать историю не связанную с Беллой, но связанную с сагой. Еще интерено от кого будет вестись повествование, от Бри или от Стеф... вобщем хочу
31.03.2010 00:10:55
tina_cullen
Галечка, извени пожалуйста! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ НОВОСТЬ!!!
31.03.2010 00:11:26
Масяня
Хммм...если я заранее буду знать,что она умрёт,да ещё если она мне понравится у меня начнётся апатия...
Лучше не буду читать.А то итак от ютюбовскх роликов весь день в слезах!!!!))))
31.03.2010 00:15:09
Масяня
Сонечка,ну если очень хочется историю про Бенджамина ты попроси Майер,авось и получится!!!!!)))))Хехехехехехехехехех!!!!!!!
31.03.2010 00:25:42
o.la.la
Такие отзывы девочки,даже не ловко писать.Только я думаю надо уметь вовремя остановиться.А то повторится история,Гарри Потера)
31.03.2010 07:28:48
лена зуева
УРА УРА УРА ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
31.03.2010 08:33:09
даша марковская
клас клас клас!!!!!!!!СУПЕР.ОЧЕНЬ ЖДУ И ОЧЕНЬ ХОЧЮ ПРОЧИТАТЬ.ВЕДЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Стефани Майер МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИСАТЕЛЬ.А УСАЧЁВА -....
31.03.2010 08:49:56
Дарья Афанасьева
Здорово! Жду с нетерпением июня!
31.03.2010 09:11:46
Полина
Эххххххххх Бри везет просто!!!!!!! лучше бы так повезло Эдварду, пусть Стефани сжалится и допишет Солнце полуночи!!!!!!!!!!!Я и так его уже 5 раз читаю, но мне малоооооо!!!! Скоро уже вместо стакана молока на ночь буду тереть до дыр по строчке из Солнца!!!!!!

Но про Бри тоже прочитать будет интересно!!!!

Спасибо за инфо!!!!
31.03.2010 10:05:55
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Отличная новость!!! Вот только у меня вопрос будет ли публиковаться эта книга в Украине, ну или в России?? Многие наши книжные магазины заказывают книги именно из России, чтоб мы могли читать на русском языке.
31.03.2010 11:01:24
Аллочка
Ура, вот это приятная новость, а то я не буду писать продолжение Саги, я не буду. Класс, мне очень нравится эта идея про книгу о Бри и других вампирах.
Вот мне интересно, как же так Стеф написала книгу, а информация еще не просочилась в инет, хотя книгу читали и Дэвид и Мелисса и вампиры.
Вот это я понимаю секретность, это их что саммит так запугал, что не один из них не проговорился в прессе об новой истории от Майер?
Галя, спасибо большое порадовала.
31.03.2010 11:39:46
Юля
Тю...хочу про Волтури...
31.03.2010 11:58:53
Аллочка
Юля, я с тобой. Я тоже хочу про Вальтури, но главное про Аро. Но правда мне и это будет очень интересно почитать.
31.03.2010 11:43:07
Жду недождусь!
31.03.2010 12:24:25
alexa
ДА ЗДОРОВО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ ,НО ЛУЧШЕ БЫ ОНА ВСЁ ТАКИ СНАЧАЛА ДОПИСАЛА СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ ))))
31.03.2010 12:39:00
LiliyaTwilight
Это хороший знак! Надеюсь, что с выходом этой книги сбудутся все наши надежды и ожидания и на другие творения Стефани Майер.
31.03.2010 13:36:54
♛ First Blood ♛
круто, я думала что Майер забросит САГУ после 4 фильма, но она нашла что написать дальше! молодец! Буду ждать эту книгу!
31.03.2010 14:05:36
Наталья (Nati*)
главное-чтобы она появилась у нас на русском языке к этому времени)))ждём с нетерпением!!!
31.03.2010 14:15:43
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥
Ждём с нетерпением!!!хотя в Росси наврядли появиться(((
31.03.2010 15:08:23
Киса
Очень хорошо!!! Бум ждать)))
31.03.2010 15:25:38
Анастасия :)
Буду ждать. Только выглядит это как развод на деньги... Всем известно, что при фразах "платить не обязательно, но можно пожерствовать" дают еще больше smile:)
31.03.2010 15:59:01
Татьяна
АААА отлично))
очень буду ждать=)
31.03.2010 16:01:57
Anastasiya Sumerechnaja
Супер!!!!!!!Ура!!!!!!!!!Стефани с нами!))))))
Ещё бы по шурику её перевели бы)))))))И нормально)))))))))))
Супер!
31.03.2010 16:39:02
{ALIСE_CULLEN}
а у нас тоже это выходит???
31.03.2010 16:47:25
Джинни
Я бесконечно рада! Я подсела на "Сумерки" и теперь испытываю "голод" по такому типу произведений! Жаль, что это не на долго насытит... smile:( Спасибо за допингsmile:)))
31.03.2010 17:54:52
Алена dark_angele
не зная как вы, а я бы с превеликим удовольствием прочла бы книжку про волтури... они намного интересней, чем это бри, которая вообще там ни какой роли не сыграла(((
01.04.2010 01:19:45
charllik
УРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.04.2010 21:22:03
Doctor Катюша
Надо же..Оказывается Стефани писала эту книгу..и в тоже время говорила всем,что устала от саги и продолжения пока точно не будет..
эх..
30.04.2010 20:45:54
LittleLaDy
обратите внимание на обложку: прямо под название и на саму судьбу бри: ее жизнь предопределена, она кончится, хотя в идеале не должна бы: она же вампир! ее часы не должны иссякать!.. мне ее так жаль было... она же ни в чем не виновата...
29.06.2010 09:51:21
Leno4k@
Я где то читала что книгу можно бесплатно скачать в интернете. Кто нибудь подскажет где???!!!
30.06.2010 20:15:44
Ирина Артемьева
хорошая книга, гдето видела текст в инете, но не пмню где =(