Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Голосование MTV Movie Awards 2010 открыто!

29.03.2010 23:45

MTV Movie Awards — ежегодная кинопремия, которая проводится музыкальным каналом MTV, стартовала в 1992 году. Во многом это шоу пародирует оскаровскую церемонию награждения победителей, к примеру - снимаются пародийные ролики на фильмы, принимающие участие в номинациях. Победители определяются голосованием на сайте MTV.

Поклонники Сумеречной Саги со стажем наверное помнят, какой фурор произвели наши Сумеречные на прошлогодней церемонии, собрав большое количество наград (Лучший фильм, Лучший поцелуй, Лучшая драка и др).

В нынешнем году второй фильм Саги - "Новолуние" и его актеры также заявлены в большом количестве номинаций:

Лучший фильм
  • "Сумерки.Сага.Новолуние"
  • "The Runaways"

Лучший поцелуй
  • Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон ("Сумерки.Сага.Новолуние")
  • Эмили де Рейвин и Роберт Паттинсон ("Помни меня")
  • Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг ("The Runaways")
  • Тейлор Свифт и Тейлор Лоутнер ("День Святого Валентина")

Лучший женский прорыв года
  • Анна Кендрик ("Мне бы в небо")

Лучшая женская роль
  • Кристен Стюарт ("Сумерки.Сага.Новолуние")
  • Кристен Стюарт ("The Runaways")
  • Дакота Фаннинг ("The Runaways")

Лучшая мужская роль
  • Роберт Паттинсон ("Сумерки.Сага.Новолуние")
  • Тейлор Лоутнер ("Сумерки.Сага.Новолуние")
  • Роберт Паттинсон ("Помни меня")

Мировая суперзвезда
  • Кристен Стюарт
  • Роберт Паттинсон
  • Тейлор Лоутнер

Принять участие в первом этапе голосования, который продлится до 9 апреля можно здесь.

В мае голосование продлится. Для голосования требуется регистрация.
Церемония награждения победителей состоится 6 июня.


Оценка: 0  


29.03.2010 23:58:58
Eibhilin
Можете в меня бросать камни, но в этом году для меня есть более достойные фильм, чем "Новолуние". Голосовала за Роба, но в контексте "Помни меня". К сожалению "Новолуние" - это далеко не "Сумерки" smile:(
30.03.2010 00:11:58
An_Na
хех))да что кидать..)
я вот как то зависла..не знаю даже что выбрать...хм...
помни меня отличный фильм,мне безумно понравился,и я после него вновь начала задумываться о смысле жизни и как её прожить что бы тебя помнили..
я не читала книг..поэтому судить по фильмам мне сложно,что лучше сняли,но по содержанию мне сумерки больше..безумно красовая история любви,гно и в новолуние тоже милые чувства как она рисковаал жизнь,лишь что бы его увидеть..
эх...я запуталась вообщем..(
30.03.2010 00:34:43
Eibhilin
Я все-таки не захотела голосовать из принципа "Главное проголосовать за все Новолунное" и выбрала тех, кто действительно мне понравился. Очень хочется посмотреть на Кристен в Беглецах - думаю, она там лучше раскрылась как актриса.
30.03.2010 00:41:08
An_Na
хм...ну помни меня меня наверно больше зацепило..жизненно..)я тоже ещё не определилась кем я буду в этой жизни. Да и история красивая..

у меня интернет заключил и нечайно я нажала на лучший поцелуй помни меня,я думала что мне покажут видио с этмипоцелуем,освежу память так сказать)
я проглосовала за поцелу когда они поцеловались после первого свидания??
30.03.2010 01:01:43
Eibhilin
Мне кажется, что данная категория обобщает все поцелуи героев в фильме. Иначе не понятно, почему они выбрали именно эти из Помни меня и Новолуния. Не волнуйся, это еще не окончательное голосование. Это всего лишь отбор претендентов. Так что будет шанс еще переголосовать за поцелуй smile:)

30.03.2010 01:03:26
An_Na
хотя...в помни меня был красивй и страсный поцелуй после душа)хех)
30.03.2010 01:16:18
Eibhilin
Да smile:)
30.03.2010 01:01:43
Eibhilin
Мне кажется, что данная категория обобщает все поцелуи героев в фильме. Иначе не понятно, почему они выбрали именно эти из Помни меня и Новолуния. Не волнуйся, это еще не окончательное голосование. Это всего лишь отбор претендентов. Так что будет шанс еще переголосовать за поцелуй smile:)

30.03.2010 12:06:25
DashyL'ka
А если выберут лучший поцелуй кого то То они должны будут показать это???Если да то я за сумерки Может крис его все таки поцелуетsmile:-D
30.03.2010 13:15:32
Маргарита
Ага, ну может... через год)
если она его опять обломает, будет уже неприкольно.
30.03.2010 00:18:23
julsy
Eibhilin, наверное соглашусь с тобой...но замечательно, что в стольких номинация участвуют актёры полюбившегося фильма)))
30.03.2010 00:35:44
Eibhilin
Да, это классно smile:) Я от всего сердца желаю им долгой успешной карьеры. Приятно, что они не останавливаются на Сумеречной саге.
30.03.2010 13:14:39
Маргарита
Вы правы... к сожалению. Новолуние - далеко не лучший фильм из тех, что я видела.
30.03.2010 00:27:29
Аллочка
Вот я так надеюсь на это голосование. Конечно многие не назовут Новолуние лучшим фильмом, но хотя бы лучший поцелуй, или еще в какой номинации. Кстати бедет прикольно если в поцелуи победит Крис и Дакота.
Галя, расскажи пожалуйста для меня, особо тупой как правильно зарегистрироваться? А то буду методом тыка так всегда.
30.03.2010 00:31:36
Админ
Алл, заходишь в любую номинацию, кликаешь по картинке любого претендента, выскакивает окошко с надписью "Sorry, you must log in to vote", кликаешь в нем по "Join up", регистрируешься)
30.03.2010 00:32:26
Аллочка
ага, спасибо Галя. Тогда пошла я тыкать.
30.03.2010 00:36:35
Аллочка
Галя, а что такое название показа (Display Name)? я про последнюю графу. Что туда писать?
30.03.2010 00:47:12
Админ
Ну это типа твой ник, который будет отображаться на сайте МТВ.
30.03.2010 20:30:52
шалом
а что писать в Profile URL ?
31.03.2010 06:10:26
шалом
спасите, пожалуйста smile:)
31.03.2010 06:11:45
шалом
о, нашла smile:)
30.03.2010 01:04:42
Масяня
Хехехех!!!А вот бы в номинации "Лучший поцелуй" выиграли Дакота и Кристен!)))
Нужно же какое то разнообразие в жизни.)))А то всё Паттинсон,да Паттинсон!
30.03.2010 01:10:27
Santanella
Sorry, you must log in to vote
А у меня вообще требуют авторизацию...
30.03.2010 19:08:21
julsy
Santanella, тебе на почту прийдёт уведомление, нужно пройти по ссылке...))
30.03.2010 01:24:27
annet Cullen
ЯЯЯ проголосовала за своих любимых из сумерек ))
30.03.2010 01:46:35
An_Na
Best Female Performance
девчоки миленькие,скажите пожалуйста это наминация называеться "лучшая женская роль"?
30.03.2010 02:30:04
Аллочка
да, это лучшая женская роль.
30.03.2010 07:37:37
Киса
Я тоже запуталась smile:( Вобще не знаю, что и выбрать smile:(
30.03.2010 08:28:29
,,,,,,(ЗаЯц В тАпКаХ),,,, ,,,
класс я всё...девушки вы уже проголосовали?
30.03.2010 08:47:32
Dominic Cobb
А почему лишь девушки?
30.03.2010 10:45:39
,,,,,,(ЗаЯц В тАпКаХ),,,, ,,,
ой..прости.....забыла....мальчики?))))
30.03.2010 11:48:53
Dominic Cobb
да
30.03.2010 09:30:56
Nastay Kvashevskay
Капец! Так не честно! Зачем выставили все эти фильмы? Наверное я буду голосовать за "Помни меня". Почему? За "Сумерки" уже голосовала, во многих примеях. Пора бы уступить место другому фильму. Так, что я отдам голос новому фильму. Ну а лучшая актриса, Крис!
30.03.2010 09:45:27
Анастасия :)
Хелп! У меня затык с указанием Profile URL. Чего им туда нада написать???
30.03.2010 10:47:15
,,,,,,(ЗаЯц В тАпКаХ),,,, ,,,
напиши дапустим анастасия 345 ток по английски у меня тож такое было просто напиши nastya 345))
30.03.2010 11:02:36
Анастасия :)
Сенкс! Получилось!! Пошла за всех голосовать... smile:)
30.03.2010 12:00:25
ура!я уже проголосовала)))))
30.03.2010 12:26:32
DashyL'ka
Я усе)))проголосовала)
30.03.2010 12:27:27
Miss Cullen
Вот только давйте не будем строить из себя Американских киноакадемиков!!!(((Лично я везде голосовала за Новолуние!!!!

30.03.2010 13:03:47
Диана
Галя у меня чего-то не получается авторизоваться...первое окошечко я заполнила,а второе не получаеться доконца!!!
30.03.2010 13:11:37
Диана
Девчёнки помогите!!! Я не знаю,что писать в окне Location и Profile URL????
30.03.2010 13:17:07
Диана
хелп...
30.03.2010 13:21:26
Lyusen
В Profile URL пишешь свой ник, например, diana, а в Location город свой
30.03.2010 13:19:24
alexa
Я ПРОГОЛОСОВАЛА И СУДЯ ПО ЦИФРАМ ЛУЧШИЙ ПОЦЕЛУЙ БУДЕТ У РОБА И КРИС ,А ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НОВОЛУНИЕ ))))))
30.03.2010 13:20:12
Lyusen
Везде голосовала за Тейлора, ну а Суперстар (последняя по моему номинация)- Джонни Депп, уж извините, с ним никто не сравнится!
30.03.2010 13:26:39
Диана
там ведь только страны и город свой не написать,а кагда я пишу Russian Federation,то ничё не получается!!!
30.03.2010 19:10:21
julsy
тоже не удержалась и за Деппа прголосовала))))
30.03.2010 13:21:10
alexa
СОГЛАСНА С MIS CALEN МЫ НА ЭТОМ САЙТЕ ,ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИМ САГУ!!!! Я ТОЖЕ ВЕЗДЕ ЗА НОВОЛУНИЕ ГОЛОСОВАЛА !!!!!!!!!!
30.03.2010 13:21:11
Диана
alexa,а чё ты написала в графе Location,когда регестрировалась????
30.03.2010 13:21:16
Диана
alexa,а чё ты написала в графе Location,когда регестрировалась????
30.03.2010 13:21:52
alexa
ЭТО КАКАЯ ПО СЧЁТУ ГРАФА?
30.03.2010 13:23:30
Диана
вторая,она идёт после даты рождения....
30.03.2010 13:31:31
Диана
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!! Я проголосовала
30.03.2010 13:34:10
alexa
слушай я даже и не помню вот тебе сайт переводчик ,просто что не понятно переводи)))
http://www.translate.ru/
30.03.2010 14:54:18
lerkich
Помогите, пожалуйста!!! Почему, когда я нажимаю голосовать мне не высвечивается регистрация?
30.03.2010 16:25:23
Lyusen
а что высвечивается?
30.03.2010 18:40:44
lerkich
Дело в том что ничего. И так в любой номинации. А где там регистрация я так и не нашла.
Нажимаю Vote и ничего...
30.03.2010 17:49:01
Kate Cullen
а там можно проголосовать только 1 раз???
и просто нажать на кнопочку Vote???
30.03.2010 17:56:50
Тусичка13
Люди я бестолочь...что писать вэтой строке Profile URL
31.03.2010 01:04:47
Anastasiya
здесь можно писать что хочешь, это не имеет значения,
потом в названии сайта, в конце строчки будет то, что написала
30.03.2010 18:03:12
Kate Cullen
короче я окончательно запуталась...(((
где посмотреть кто и сколько набрали голосов???
помогите мне плиз)))
а то я с ума сойду(
30.03.2010 18:36:04
Julcho
Все, я тоже проголосовала. Во всех возможных номинациях голосовала за "Новолуние" и уже полюбившихся актеров. Надеюсь, что Крис поцелует Роба "в реале".
30.03.2010 19:22:45
BoyarunyAniretake
Ххахахаха
Я оказывается, сумеречный со стажем, блин приятно осознавать smile;-)
Ну на самом деле выбор сложный...
буду голосовать в основном за Помни меня и за Роба, Раневейс не видела....и голосовать не могу за этот фильм smile:-(
Мировая звезда..Роб ясен пень smile;-)
Лучший фильм..пожалуй Новолуние..
а вот что с поцелуем делать????Помни меня конечно круче, но я же верю в Робстен))))))
30.03.2010 20:39:45
Масяня
Ага,я тоже долго тупила что такое Profile URL.А потом увидела на верху слово character и от балды ввела coshible.Я удивлена,но получилось.
Ну вот я за всех и проголосовала!!!)))))
30.03.2010 21:21:13
Cherry_boom
Блин там столько хороших фильмов,что глаза разбегаются.И самое ужасное,что я большинство из них смотрела и они мне понравились.Теперь не знаю что делать Т_Т
Спасибо Галина.
31.03.2010 01:02:41
Anastasiya
голосовала за Новолуние, можно бы было и за Беглецов (если бы я его посмотрела), мужская роль я всё же склонилась к Помни меня,
ну а номинации Мировая суперзвезда я думала на части разорвусь...
07.04.2010 14:14:43
Настя Brovenko
Всем привет!
Я не могу за регестрироваться ,мне пишут Oops! You are not eligible to join this community.Что делать я не знаю!Объясните для особых тупых.