Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Джексон Рэтбоун: мы узнаем больше о Джаспере

27.03.2010 18:22

MTV’s Hollywood Crush  на днях удалось пообщаться с Джексоном Рэтбоуном и задать ему несколько вопросов. Джексон рассказал кое-что интересное о своем герое:

«Будет несколько действительно отличных экшн-сцен», говорит Джексон MTV’s Hollywood Crush. «Мы работали с отличными специалистами трюковых сцен, они просто невероятны и было очень приятно сотрудничать с ними. Они многому меня научили. Я надеюсь увидеть больше действия  [в следующем трейлере «Затмения»].”

Совсем немного рассказывалось о Джаспере Хейле в «Сумерках» и «Новолунии», но в «Затмении» мы узнаем о нем многое.
«Я ждал появления Джаспера. Я готов показать немного больше из его жизни. Мы вернемся в его прошлое, увидим откуда он родом, кем он был прежде, как он стал таким, каким мы его увидели в «Сумерках», почему создается впечатление, что он постоянно страдает».

Итак, почему он так страдает?
«Он подавлен», продолжает Джексон. «Он хочет жить нормальной жизнью. Он хочет быть частью семьи Калленов.  Но он еще не привык к вегетарианской диете и борется со своей вампирской сущностью. Это было достаточно сложно изобразить.»

По информации MTV’s Hollywood Crush.



Оценка: 0  


27.03.2010 18:39:09
Аллочка
Вот я так и знала, что будет много Джаспера Оборотней, даже Розали, а как же любовь? Блин блинский.
27.03.2010 19:00:24
BoyarunyAniretake
а любовь..нам сцену соблазнения покажут и полянку..вот нам и любовь smile;-)

27.03.2010 19:02:37
Аллочка
А мне этого мало.
Привет дорогая.
28.03.2010 23:41:10
Аня Шилова
да там любви выше крыши! полатка, сцена соблазнения, когда эд возвращается с охоты! а полянка!!!!!!!!!!!! ахххх!
29.03.2010 13:04:52
Настюфа
Да уж любви хочется! и не только в фильме. Наверное это весна так действует)) спасибо, Галя))
27.03.2010 19:56:23
Dominic Cobb
точно
27.03.2010 18:39:28
Аллочка
Ой, забыла сказать спасибо.
Спасибо Галя.
27.03.2010 18:51:32
Валентина
Они с этими историями точно о любви забудут...
Такой лапочка он на фотке, что ж он скйчас с собой сделал?

Спасибо за новость.
28.03.2010 00:17:12
DashyL'ka
лилиан незнаю что он с собой сделал))но тут он лапа*-*

29.03.2010 13:05:06
Настюфа
Да уж любви хочется! и не только в фильме. Наверное это весна так действует)) спасибо, Галя))
29.03.2010 13:05:16
Настюфа
Да уж любви хочется! и не только в фильме. Наверное это весна так действует)) спасибо, Галя))
27.03.2010 18:51:45
twilina
Я тоже очень надеюсь, что они не забыли про Эда с Беллкой!
спасибки за интервью.

27.03.2010 18:52:00
ПoLИ Ha
Скорей бы уже следующий трейлер Затмения! Я уже устала ждать smile:(
Спасибо за информацию)
27.03.2010 19:05:49
♛ First Blood ♛
да быстрее бы

27.03.2010 19:37:10
Дашенция
Ой, Слава Богу, а то прям на Белле свет клином сошёлсяsmile:D
Мне не очень понравилось то, что в новолунии вообще почти Каленов не показывали((( Надеюсь в Затмении они это исправят, там и о РОзали много чего инетересного и Эмет там мочит да и вообще))))
27.03.2010 20:16:04
Зарево
Даешь побольше батальных сцен во главе с Джасом и оборотнями и юмора во главе с Эммом и Джейком! Ну невозможно ж выдерживать длиннющие любовные и "страдальные" сцены
27.03.2010 20:49:18
Масяня
Вот-вот!!!)Итак 2 фильма одни простите за выражение "сопли" смотрели...)
Всё Белла-Эдвард.Эдвард-Белла.Белла-Джейкоб.Джейкоб-Белла.
Требую больше батл-сцен.
Хехехех!!!=)))
27.03.2010 21:25:33
Bree
Правда интересно увидеть истории Джаспера и Розозали. Кстати нород вы не забыли, что в конце книги Джейк убежит? Жалко. Эх вот бы узнать какое будет кольцо и те браслеты токорые подарили Эдвард и Джейкоб Белле? Это очень-очень интересно))
28.03.2010 09:14:23
Киса
Очень интереснинько!!!! А Джейсон такой клёвый на фото!!! Вобще!!!
28.03.2010 17:17:36
Оксана Бойко
А мне кажется, что и любви будет много, НО! "Затмение" должен быть фильмом - историей. Там и рассказ о прошлом Джаспера, и о прошлом Розали, и о Квильютах - об их предках! Мне это очень интересно! Очень важно знать корни, знать откуда они, тогда можно ответить на многие вопросы о том, почему они такие какие есть.
28.03.2010 18:38:24
Оля Ник
Джексон вообще очень удивительный человек и отличный актер.Спасибо!
09.07.2010 00:15:45
I am fan Jasper*__*
я его просто обожаю***