Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

«Muse» появятся в саундтреке к «Затмению»!

22.03.2010 22:51

Если релиза «Помни меня», «Беглецов», «Сумеречной саги: Новолуние» на DVD, «Сумерки: Графический роман Часть 1» и «Сумерки в Форксе» все еще недостаточно для того, чтобы считать март очень волнующим месяцем для «сумеречных» фанатов, то последние новости способны, наконец, склонить чашу весов в эту сторону.

Репортер Twilighters Anonymous побывал на очередном фестивале «South by Southwest» (SxSW), на котором играли авторы саундтреков к «Сумеркам» и «Сумеречная Сага: Новолуние» (группа, ставшая настоящей музой для автора серии Стефани Майер) «Muse».
ТА поговорили с людьми из Chop Shop Music (и Atlantic Records), которые подтвердили, что «Muse» на самом деле появятся в саундтреке к «Затмению»!

Несколькими неделями ранее сообщество фанатов было потрясено новостью о том, что «Muse» не будет на диске, так как большинство считает, что «Muse» - одни из наиболее важных (если не самый важный) исполнитель в ожидаемом всеми альбоме.
Первоначально слухи о том, что «Muse» не появятся на диске, пришли из калифорнийского источника, который ссылался на слова Доминиак Ховарда о том, что композиции группы не будут присутствовать в этом альбоме в связи с рабочими вопросами, а не из-за отсутствия интереса к этому у группы.

Их заинтересованность в записи песен для саундтрека на самом деле была продемонстрирована на MTV еще в октябре прошлого года.
ТА предполагает, что так как на фестивале SxSW присутствовали как группа «Muse», так и Atlantic, то они могли прийти там к некоему соглашению.

Если информация, полученная от источника, верна, и все вопросы о присутствии группы «Muse» в саундтреке «Затмения» улажены, то для некоторых из нас это просто великий день!

Подготовлено по информации examiner.com.
Оценка: 0  


22.03.2010 23:01:08
Mystique
Спасибо, спасибо , спасибо!

вот это новость!
22.03.2010 23:03:01
Mystique
ой, опять комменты не появляются

22.03.2010 23:03:48
Тася
да! да! да! да! да!!!!!!!!!!!!!!!
всё.. Тася поплыла от счастья.. smile:)smile:)smile:)
спасибо!
22.03.2010 23:10:38
Нусечка
Замечательная новость! Скажу честно, мне так понравилась эта группа, что теперь просто не представляю Сагу без Muse!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
22.03.2010 23:16:19
twilina
Ура! Ура! Ура! это ОЧЕНЬ даже хорошо!
22.03.2010 23:16:46
Tamila Lille
О радость))) Это же новость полная дикого безумного счастья....В последнее время, много слушаю их и с восторгом замираю в некоторых моментах. Они помогают мне писать мои рассказы. Моей благодарности нет предела.
*Радуюсь*, *ликую*, *я счастлива*....
Я представляю какая красивая будет музыка...
22.03.2010 23:21:33
Ксюшка))
они такие классные!!!мне очень нравятся))))
у солиста голос просто обалдеть))))
22.03.2010 23:21:38
Аллочка
Я вообще не представляю сагу без мьюзов. За эти 2 года так полюбила эту группу, что уборка в доме без их музыки, это не уборка. Их twitter, стал для меня вторым домом. И если бы первая инфо оказалась не враньем и мьюзов действительно не было бы в Затмение, то меня это очень бы огорчило.
Спасибо большое Галя.

22.03.2010 23:48:36
Елена
Очень нравится их музыка! Я рада!
23.03.2010 00:22:53
BoyarunyAniretake
Мои боги))))
я такая рада...просто полпервого ночи, а я ору от счастья!
УРА!
Мьюз и сага вещи неразделимые!
Они вдохновили Стефани, их она благодарит, чуть ли не в каждой книге!
Все правильно!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
23.03.2010 05:12:51
Танюшка
ГИП ГИП, УРА))) Сага без Мьюзов, это не сага!! Ой хорошо-то как)
23.03.2010 07:36:46
Beautiful Sacrifice
Спасибо большое за эту новость! Ну как уж Сумерки без Мьюс, обожаю их - сейчас слушаю их песню Map of Progmatigue.
23.03.2010 08:46:38
Шмэл
в каком-то смысле Стефани постаралась)))) Так сказать привила любовь в группе мьюз))))
23.03.2010 08:48:16
Шмэл
ну всмысле еще раз поставалась))) не представляю, как без саги)))) Сага без мьюз не сага, а без саги жизньне жизнь!!!! Во как)))
23.03.2010 09:23:31
wictoria*
Я всегда была уверена что MUSE будут в саундтрэке)))) Как это главную музу ( в этом случае музsmile;)) автора Саги и не в ключит! НЕВОЗМОЖНО!!!
23.03.2010 09:43:30
Света Полуян
О МАЙ ЭДВАРД!!!!
Бог услышал мои молитвы!!!!!
АААА!!!! Круто!! Какре Затмение без MUSE???? Никакое!!!
Я уже хочу узнать, что ж это за песня!!!
Это воистину велики
23.03.2010 11:30:35
Миланочка Enigma
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*других слов у меня нет*
23.03.2010 11:47:04
Наталья (Nati*)
ура!!!ура!!! как же затмение без них..моих любимых?))))
23.03.2010 11:53:23
Татьяна
Отлично, очень хочу услышать MUSE в "Затмение"!!!!!
23.03.2010 12:40:06
Настюфа
Супер Новость! Интересно послушать песенку!
23.03.2010 13:07:53
Ксения Сычёва
Ура Ура Ура Ура Ура Ура !!!!!!!!Это моя любимая группа!!!Это мои любимые фильмы!!!
Круто!!!!!
Muse рулит!!!!!
ох, чует моё сердце , что затмение будет очень крутым!!!!!Шедевральнымsmile;)
23.03.2010 13:09:12
Ксения Сычёва
Ура Ура Ура Ура Ура Ура !!!!!!!!Это моя любимая группа!!!Это мои любимые фильмы!!!
Круто!!!!!
Muse рулит!!!!!
ох, чует моё сердце , что затмение будет очень крутым!!!!!Шедевральным
23.03.2010 13:21:39
Киса
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Это просто SUPER!!!! Я так рада!!! Просто словами не объяснишь!!!!!!! УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!
23.03.2010 14:38:05
Катя
а разве Muse писали саундтрек к новолунию? если да то как он называется и в каком моменте играет?
23.03.2010 14:53:35
Mystique
момент - Разговор Беллы с Чарли, когда он хочет ее отправить к маме, а она обещает быть нормальной девчонкой

песня Muse -"I belong to you" ( спец. версия для Новолуния, укороченная)
23.03.2010 17:16:51
BoyarunyAniretake
15 секунд!
Почему так мало(((((
23.03.2010 14:48:36
Валентина
Ура! Даёшь Muse в массы!
Спасибо за хорошую новость.
23.03.2010 14:57:59
Дарья Афанасьева
Ура! Ура! Ура! Обожаю Muse!
23.03.2010 15:01:20
Катя
Mystique,Спасибо огромное)
23.03.2010 18:46:31
SickIdeas
о божее)
моя любимая группа будет еще и в моей любимой книге из всей саги!
я счастлива)
23.03.2010 19:12:57
lerkich
Славься Muse! Ура! Это отличная новость! smile:)
Спасибо Галя!
23.03.2010 23:51:26
Ксюнчик
Классно!!!Классно!!!Классно!!!
Muse в саге можно сказать традиция) Так что нарушать НЕЛЬЗЯ!
26.03.2010 18:43:08
Лайла Эклз
я так рада!))) ура!
обожаю "Muse"))))))))))
26.03.2010 18:45:24
Irina Panina
MUSE!!!!!!!!!!!!!!!!!