Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Официальный трейлер фильма "Затмение"

10.03.2010 17:15
Первые 10 секунд официального тизера к фильму "Затмение".

Спасибо OfficialTwilightFilm (YouToube)!

Делитесь своими впечатлениями пожалуйста....
Оценка: 0  

Страница: 1 из 4
1  2  3  4  

10.03.2010 17:20:26
Алина
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.03.2010 17:21:35
FAnechka
Вау! Жалко что короткий! Так ждали...
10.03.2010 17:23:29
Аллочка
НУ НАКОНЕЦ. Девочки, что они говорят? Вот Эд говорит Белле, я знаю что то там. Кто нибудь переведите для Аллочки.

10.03.2010 17:32:11
Cornflake Girl
а я вообще на работе смотрю)без звука!smile:)))))

всего 10 секунд это просто пытка...
10.03.2010 17:36:05
Аллочка
скоро будет 90 секунд. Нам уже девочки перевод написали.
10.03.2010 17:38:44
Cornflake Girl
ага, целых 90 секунд!ждемс))

10.03.2010 17:52:30
Alice_Ali_Cullen
Джейк говорит: Я буду драться за тебя пока твоё сердце не перестанет говорить!
Как-то так.

Трейлер просто вау! Даже 10 минут!!!!!
10.03.2010 17:52:47
Alice_Ali_Cullen
ой секунд

11.03.2010 12:41:34
Santanella
Неее, вот что они говорят:

Эдвард: Мне известны последствия решений, которые ты принимаешь.
Джейк: Я не перестану бороться за тебя, пока твое сердце бьется. smile:)
10.03.2010 19:23:57
Тася
он ей говорит о последствиях
10.03.2010 17:23:30
Юля
Майн мозги...

пиииип....пиииип...пиииип....
10.03.2010 17:26:44
Александра Беляева
ммммм))Ну пофиг,что 10 секунд...ммм...опять начинается ломка....*пошла держать себя в руках*
10.03.2010 17:28:01
Алина
Аж 3 раза на кнопочку нажала....руки трясутся?
10.03.2010 17:29:43
Катя
мне подруга не разрешает без неё смотреть.... мне ещё 2 часане смотреть.... Я ей обещала.ААААААААА Чёрт.. там круто? Да?


10.03.2010 17:29:51
Аня Шилова
Я в шоке!!!!! Просто апупеть! Афигеть!!!!! Это круто, кульно, клево! Твою мать, отпад! Я терь не усну!!!! Это посто... просто! Я ща плакать буду!!!!!!!!! Аааааааааааааааа!!!!!!! Господи, спасибо, спасибо!!!!!!!!!! Я обязательно пойду на помни меня и посмотрю трелер!!!! Отпад!!!!!!!!!!!!!!!
10.03.2010 17:29:58
кристина малинова
они говорят:
Эдвард: Мне известны последствия решений, которые ты принимаешь.

Джейк: Я не перестану бороться за тебя, пока бьется твое сердце

10.03.2010 17:32:45
Аллочка
А перед поцелуем? Что Джейк Белле говорит.
10.03.2010 17:34:21
Аллочка
Все, я поняла. Вот уже раз 10 посмотрела тизер и все хочется и хочется его смотреть.
10.03.2010 17:30:42
Киса
Я ещё его не смотрела!!!! Просто потом не чего не смогу писать!!!! Наверно часа 2 под столом пролежу!!!! Ну ладно!!! Все включаю)))
10.03.2010 17:32:25
flashka
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
я уже раз 40 посмотрела! обалдеть! еще еще еще!!! аааа... щас голову об клаву сломаю!!
Галя, спасибо тебе огромнейшее!!!!
10.03.2010 17:32:53
Юля
АААААААААААААААААААА!!!!!!!
Теперь хочу больше!
Хочу больше,да ещё и с компенсацией!ВОЛТУРИ!вааа!!!гоните!*О*
10.03.2010 17:40:18
Аллочка
Юля, помнишь мы с тобой об этом говорили,стоит только кусочек увидеть как мы сразу еще один захотим. Ну так оно и есть. smile:D
10.03.2010 17:53:27
Юля
Конечно!Это подлость природы!Подлость человеческой натуры!но я как бэ потерплю...
10.03.2010 17:55:12
flashka
я тоже хо4у Вольтури!
10.03.2010 18:21:03
Юля
вахаах!!красноглазые захватят мирэ!!
10.03.2010 17:56:04
Аллочка
я тоже думаю, пусть покажут еще 90 секунд и хватит, а то так весь фильм посмотрим.
10.03.2010 17:33:00
Нусечка
Круто! Спасибо, спасибо, спасибо!
10.03.2010 17:33:29
isabella cullen
Я так и думала, что парик Беллы подкачает!Неужели гримеры не смогли найти что-то более подходящее.
10.03.2010 17:43:10
Анна
Да я вообще в шоке зачем она обрезала свои волосы???
10.03.2010 17:48:34
Алина
Для сьемок в фильме "Беглецы"...
10.03.2010 18:05:01
Анна
А там парик нельзя было использовать???
10.03.2010 17:40:58
Bella-Rosalie Cullen-Hale
аааааааааааааааааа.....я в шоке!!!!!!!!!
10.03.2010 17:41:00
Анна
Я так долго ждала эти 10 секунд, а удовольствия и не получила, так быстро и не понятно((( Жду премьеру "Помни меня", и пойду на него только ради трейлера)))
10.03.2010 17:41:19
Марусья
мало мало мало мало(
10.03.2010 17:42:03
Bella-Rosalie Cullen-Hale
аааааааааааааааааа.....я в шоке!!!!!!!!!
10.03.2010 17:42:47
Дашкос*
КАПЕЦ!!! я в шоке!!! ККККРРРУТООО!!!!
10.03.2010 17:48:14
Ольга)
о боже,о боже,о боже....держите меня!!!!!!ааа...я хочу дальше...ммм...блин,это же супер...аа))слов нет!!!!
10.03.2010 17:53:45
tina_cullen
упала со стула....
10.03.2010 17:54:36
Kapa KapusiK
Как здорово!
Как здорово!
Как здорово!
Но как мало!!!
Но как здорово!!!!
УРАААААААА!!!
10.03.2010 17:58:04
Rosalie Cullen
это так круто, так долгожданно и волнующе!!!!
Я счастлива=))))
10.03.2010 17:59:19
Ol`ka
Здорово! Опять эта потрясающая природа, которая так поразила меня в "Сумерках"! И, напротив, Бела и ее прическа - очень все понравилось... сколько людей, столько мнений smile:)
10.03.2010 17:59:37
Beautiful Sacrifice
Так быстро!
Жаль, ну, что тогда жду официального.
10.03.2010 17:59:43
Ol`ka
Здорово! Опять эта потрясающая природа, которая так поразила меня в "Сумерках"! И, напротив, Бела и ее прическа - очень все понравилось... сколько людей, столько мнений smile:)
10.03.2010 17:59:51
Anastasiyka
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Как здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Просто мозг сносит! Но так Мало!
Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!
10.03.2010 18:00:20
Ласковая С
супер!!!!!!!!!! ждем полную в 9 раз бОльшую тизерину))))))
10.03.2010 18:01:31
Anastasiyka
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Как здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Здорово! Просто мозг сносит! Но так Мало!
Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! Мало! ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!
10.03.2010 18:03:11
{ALIСE_CULLEN}
гип гип УРА!!!!!!!!хоть что то хотя согласна ничего не понятно...раз показывают так уж показывали бы весь трейлер
10.03.2010 18:04:28
Santanella
Просто СУПЕР!!! Гримм Кристен-класс! Лес-невероятно! Отпад...
Завтра ВОЗМОЖНО будет 90-секундный трейлер!
10.03.2010 18:07:52
Ксения Сычёва
ура!!!!!!!как же долго ждать нам до премьеры!!!!!!Как же быстро пролетели эти 10 секунд!!!!!!!!!!
10.03.2010 18:09:22
floxe
Ха, и ничего в итоге не показали!
10.03.2010 18:09:33
Leno4ka
аааа!!!!!!!!!!

супер,супер,супер,супер,супер!!!!!!!!!!!!!
10.03.2010 18:11:37
Анастасия :)
ААААА, но мало!!! еще хочу!!!
Страница: 1 из 4
1  2  3  4