Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: "Мы вступаем в эпоху Голодных игр, мир жаждет свежего мяса!"

17.05.2012 14:17

Стихает ли Сумеречное безумие? Роберт Паттинсон считает, что да. 

В новом интервью в поддержку Каннского дебюта «Космополиса» для Telerama, Паттинсон сказал, что ему не терпится увидеть, что будет происходить этой осенью, когда на экраны выйдет последняя серия Сумерек «Рассвет - часть 2». 

«Мне очень любопытно в последний раз воссоединиться со всей вселенной и посмотреть какое воздействие это окажет на меня и на публику. У меня такое чувство, что это безумие начинает стихать. Мы вступаем в эпоху Голодных игр, мир жаждет свежего мяса!»

Действительно, ландшафт Саги значительно изменился, особенно, после того как фильм «Сумерки. Сага: Рассвет ч.1» получил всего две номинации на "MTV Movie Awards" в этом году, в то время как «Голодные игры» заполучили восемь. 

Как вы думаете, прав ли он? Почему или почему нет? Если это так, как на ваш взгляд это может повлиять на кассовые сборы этой осени, когда вторая часть Рассвета выйдет на экраны? Или стоит ожидать что «безумие» к тому времени вернётся? Поделитесь своими мыслями в комментариях



Перевод подготовила krovinka

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна

examiner.com

Оценка: 0  


17.05.2012 17:38:07
Нигяр Шамсиева
По-моему Робу от этого только лучше(если это действительно так,хотя очень грустно почему-то)
17.05.2012 18:16:10
Таня
Да, Сумерки проходят, предвкушаю новое безумие, но только не ГИ - фильм как по мне получился бездушным - ни эмоций в плане любви, ни вызывающей мурашки музыки. Просто неплохая экранизация книги, не более, а дальше ничего нового, та же бойня, о третьей части вообще говорить не хочу, еле прочитала.
17.05.2012 18:30:07
Ksu6a
"Сумерки"- это событие,целая эпоха,явление в кино, признанное явление. ГИ- попытка, не более.И не очень удачное, как и книги.Тоже еле дочитала.Не цепляют они.
17.05.2012 23:19:53
марьюшка
Согласна. По мне, так ГИ стоящая только первая книга, а остальные читала чтоб только узнать чем дело кончится. Чтоб из этого материала сделать что-то стоящее, сценаристам придётся ооочень постараться. А что "Сумерки" уходят, жаль конечно, но как известно, нет ничего вечного. За то в наших сердцах они обосновались прочно!
17.05.2012 23:37:14
kolomar
Сумерки будут напоминать о себе ещё долго премьера только 16 Ноября,- поскольку были досъёмки, у меня вообще появляются вопросы на этот счёт, а уж ему и Кристен вообще только ленивый не напоминает о саге, когда случается какая то не Сумеречная премьера их фильмов. Сага в наших сердцах навсегда она ведь нам открыла прекрасных талантливых молодых актеров и вообще она не повторима.
18.05.2012 13:48:19
Дарья Рудаковская
Я посмотрела Голодные игры, фильм не плохой, интересный , но только на 1 раз..а вооот сумерки))) помню я его чуть ли не каждый день пересматривала, даже слова все выучила)