Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Рассел Брэнд рассказал, что застукал Роберта Паттинсона в дамской комнате

08.05.2012 13:00

Рассел фанат «Сумерек»? Он выдал тонну шуток о вампире во время своего выступления 5 мая в Атлантик-Сити. Читайте дальше, чтобы узнать, что он сказал о Робе в дамской комнате!

Рассел Брэнд рассказывал всё о плюсах и минусах того, чтобы быть вампиром, когда вышел на сцену в казино Borgata в Атлантик-Сити 5 мая, и HollywoodLife.com были там и видели его веселое представление!

Комик, которому 36 лет, признался, что он ничего не знал о «Сумерках», когда вёл в 2009 шоу MTV Movie Awards - вы можете в это поверить?

«Я не знал, что такое «Сумерки»... Но я могу сказать, вспомнив выражения на лицах людей, что это было важно, - сказал он аудитории, добавив, что хотя он не самый ярый фанат Роберта Паттинсона, он отлично понимает сексапильность Роба!

«Но Роберт Паттинсон, если вы молоды, возбуждает вас, возможно, из-за его костной структуры или потому, что он олицетворяет неудержимый секс», - сказал он. Рассел сказал, что если бы он мог сделать это снова, вновь представить актёрский состав, который увез домой приз Лучший фильм в 2009 году на шоу, то он пришёл бы более подготовленным с несколькими остроумными шуточками!

«Я думаю, есть плюсы и минусы, когда встречаешься с вампиром, - сказал Рассел. – Например, недостатки в том, что вы сможете видеться с ним только ночью, и вы никогда не сможете венчаться.»

Его понесло! Шутки оказались немного пошлыми, когда он говорил о некоторых других «плюсах» отношений Эдварда и Беллы.

«Если у вас случится так, что не будет поблизости необходимых гигиенических средств, ваш бойфренд с радостью поможет в худший период месяца. Представьте себе, я застукал Роберта в дамском туалете, когда он копался в мусорном ведре...»

А вас «сумеречные» шутки Рассела Бренда заставили громко смеяться?



Перевод подготовила Irinka333 

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна. 

www.hollywoodlife.com

Оценка: 0  


08.05.2012 14:05:33
Инна
Громко смеяться? Нееет! Приступ рвоты? Да!
08.05.2012 14:27:34
Екатерина Костина
Некоторые зарабатывают славу вот такими пошлостями. И есть кому это нравится. Кошмар и ужас.
08.05.2012 14:46:10
Нигяр Шамсиева
Ну и далеко же зашел этот Брэнд,не смешно!
08.05.2012 15:56:54
Lasunya
ужас какой
08.05.2012 19:00:01
Аллочка
Цитата
он ничего не знал о «Сумерках»

Интересно девки пляшут, это как так? Его бывшая женушка, якобы лучшая подруга Роба и Кристен уже давно, он жил, тусил в одной компании и знать нечего не знал?
Ну тогда два варианта, либо их брак был всего лишь на бумаге, либо Кэти не какая не подруга Робстен. Конечно можно предположить, что Роб и Кэти стали общаться позже, но тогда на фига кричать во всю глотку "Кэти давняя подруга Роба?" В моем понимание давняя, это хотя бы лет 5-10, а если меньше двух лет, то какая на фиг давняя, да и вообще подруга, учитывая, что они видятся раз в год?
Цитата
средств, ваш бойфренд с радостью поможет в худший период месяца

И как он себе это представляет? Млин, что он курит перед выступлением?
Собственно такое чувство, что у него дела совсем печально, и вдруг сутки о вампирах помогут.