Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Питер Фачинелли: "Я на самом деле люблю летать и волнуюсь по некоторым причинам"

04.05.2012 15:33

Давая интервью nytimes.com, Питер Фачинелли рассказал о себе, о своем детстве, и о полетах.

Я не вырос во множестве поездок. Я думаю, что я совершил первый полет в Италию, когда мне было 12. Но кроме этого, мы были семьей, совершавшей много поездок. Вспоминая эти дни, это было весело.

Однажды я сел в поезд несколько лет назад и это было романтично, так как я был похож на Кэри Гранта и собирался есть из изящного фарфора. Нет, моя полка была размером с небольшой шкаф и ничего фарфорового там не нашлось. 

Я очень незаметен, когда летаю. Даже тогда когда по телевидению показывали Сестру Джеки и я играл Карлайла Каллена в сумеречной саге, я не был похож, на того, кого легко узнают. Я просто парень во время полета. Я не похож на мой персонаж из сумерек. Я не бледный или блондин. Когда я путешествую один, я обычно не вызываю следующей реакции у пассажиров: О Боже, это парень из Сумерек" 

Я помню как я был самолете и женщина, сидевшая рядом со мной читала "Сумерки". Она выглядела действительно увлеченной разговором, и я подумал, что, может быть, я должен представиться ей.

Но я этого не сделал. Это было бы немного странно. Я также никогда не смотрел ни одного фильма из сумеречной саги во время полета. Если его начинают показывать, я наклоняю низко голову и ложусь спать. 

Временами, когда меня узнают, я хотел бы чтобы этого не было. Так как время полета - это мое время отдыха, то я не общаюсь с рядом сидящими людьми. Ожидая рейса, я убиваю время играя в слова с друзьями. Однажды я чуть было не остался в зоне вылета. Я был настолько увлечен, что я не понимал, что пришло время, чтобы сесть в самолет. Кто-то похлопал меня по плечу, и я вскочил. Может быть, я кричал немного. Я был смущен, но он только хотел сказать мне, что был моим поклонником. 

Я не преувеличиваю. Когда я сплю в рейсах, я сплю час, а затем я просыпаюсь слабым. В другой раз кто-то узнал меня, когда я проснулся от долгого сна в самолете. Человек хотел взять мой автограф , и я сказал ОК. Но тогда этот человек сказал: "Не берите в голову." Он узнал это по моему невыспавшемуся лицу. 

Каждый является фанатом чего-то или кого-то. Являться частью сумеречной франшизи означает, что я посещаю большое количество конвенций таких как Комик-Кон и другие. Я возвращался с одной из этих конвенций и понял, что я нахожусь в самолете с Лу Ферриньо, Джоном Шнайдером, Кэтрин Бах. Джон Шнайдер, который играл Бо Дьюка, и Кэтрин Бах, которая играла Дейзи Дьюк, были среди моих любимых персонажей в "Придурках из Хаззарда". И Лу Ферриньо играл Халка одного из лучших, играемых когда-либо. 

Я вырос, смотря это шоу, и это поразило меня, что я сидел рядом с людьми, которые играли этих персонажей. Это был нереально, так как все эти люди были моими кумирами. Но я не хочу быть таким фанатом который не может помолчать. К счастью, они все же хотели поговорить и это было очень весело. 

Самый лучший момент был, когда Кэтрин Бах вручила мне свою камеру и попросила меня сфотографировать ее и нескольких членов семьи. Я был более чем счастлив сделать это, и я не могу дождаться, чтобы сказать кому-то, что я действительно встретил Дейзи Дьюк.




Перевод подготовила Robin

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна. 


Оценка: 0  


04.05.2012 22:46:02
Инна
Представить не могу реакцию женщины, которая читала "Сумерки" рядом с Питом, если бы он представился... Спасибо, Robin, очень интересная статья))