Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Уволен монтажер фильма "Затмение"

03.03.2010 05:26

По информации EW.com, студия "Summit Entertainment" уволила режиссера монтажа, который работал над фильмом "Затмение", заменив его главным редактором фильма "Сумерки".

Утром второго марта "Summit Entertainment", студия выпустившая суперуспешные фильмы Сумеречной Саги, подтвердила, что редактор фильма "Затмение" Арт Джонс заменен режиссером монтажа фильма "Сумерки" Нэнси Ричардсон, который сняла Кэтрин Хардвик.

Студия не выносит никаких обвинений Джонсу, который ранее работал с режиссером "Затмения" Дэвидом Слейдом над фильмом ужасов "30 дней ночи" и триллером "Леденец". Основной причиной своего решения они называют то, что материал, отснятый Слейдом - "очень хороший", но нуждается в более сильном редактировании. Студия гораздо больше уверена в Ричардсон, которая отлично понимает эмоции героев и общее настроение фильма.

Нэнси недавно закончила работу над романтической драмой "Последняя песня" с Майли Сайрус в главной роли. Премьера  "Затмения" назначена на 30 июня.

На снимке - Нэнси Ричардсон, новый редактор фильма "Затмение".

Информация и фото - pro.imdb.com.



Оценка: 0  


03.03.2010 07:04:34
BoyarunyAniretake
Я не феминистка. но даешь больше женщин в съемочную группу.
Правильно, нам боевик не нужен smile;-)
а без экшена мы конечно не куда, но сцены над которыми поплакать можно, нужно больше.
Неуж-то саммит услышал наши мольбы??
Галечка спасибо))))
03.03.2010 08:16:29
Любовь LuDeDuj Лундгрен
УРЯЯЯ!!! Галтночка, ты очень порадовала такой новостью! Спасибо smile:D
Да я тоже считаю что женщина больше к романтике, а то Новолуние вон вообще было построен больше на экшене чем на чувствах, хотя вторая книга более эмоциональна чем первая,в фильмах получилось же наоборот.
smile:) smile:)
03.03.2010 08:17:19
Любовь LuDeDuj Лундгрен
вот я звезда *смущаюсь
Галиночка, прости что перековеркала твоё имя , торопилась....
03.03.2010 10:14:33
Mystique
Хорошая новость ! может, теперь получится такой же атмосферный фильм, как "Сумерки"?

Галя, спасибо за новость. smile:)
03.03.2010 10:27:32
Tamila Lille
Какая новость....Аж сердце застучало чаще...Почти так же, как когда фото новые Эдварда и Бэллы из "Затмения" увидела.
Теперь есть надежда, что сплошного БОЕВИКА не будет...Даешь ЛЮБОВЬ...*Ликую*smile:)
03.03.2010 10:45:54
svet7744
Конечно, жаль дяденьку, но на этот раз всё к лучшему. Это определённо отличная новость!
03.03.2010 11:21:31
M@shk@ Sтранница
Вот супер теперь можно надеяться что затмение будет таким же как сумерки или даже лучше
03.03.2010 12:31:22
Sahsa
\Ну и новость.Вот я порадовалась!
Спасибо.
03.03.2010 15:03:15
Tanita Alex
Ок. Посмотрим, что получится!)
03.03.2010 15:54:26
tina_cullen
Ох как меня порадовали! а монтажом Новолуния тоже Джонс занимался? если да, то я очень рада что сменили, т. к. Сумерки смонтированы на мой взгляд лучше Новолуния (и они гораздо эмоциональней)
вообще думаю на счет эмоций это больше к режиссеру. а тут уж его не сменишь, тем более что к Слейду пока претензий нет
будем ждать результата
Кстати, кто-нибудь слышал что там с трейлером?
03.03.2010 16:29:19
Anastasiya
вот и хорошо!
03.03.2010 16:33:17
Пандора
Может это шанс что "Рассвет" будет в полном формате
03.03.2010 16:34:29
Аллочка
Что то я не врубилась, эта тетка работала над сумерками? А она что над новолунием не работала?
Кто нибудь обьясните Аллочке, это хорошо или плохо?
03.03.2010 18:31:42
Киса
Ну вот эта "тётка" по моему делала монтаж для "Новолуния", и романтикой сильно не хлистала! И Самит решил её уволить что-бы "Затмение" было более романтичнее. Ну я так поняла.
04.03.2010 00:20:32
nicha d
Киса, эта "тётка" как назвала её Аллочка, редактировала "Сумерки"!И теперь её наняли, что бы она занялась "Затмением". А уволили, "дядьку" по имени Арт Джонс.
04.03.2010 03:45:47
Киса
А! Ну теперь и мне всё ясно! Спасибо nicha d!
03.03.2010 17:39:33
Dilyara
я думаю что лучше бы эта Нэнси была в новолунии редактором!вот там нужны были чувства! мужчины этого не поймут!ну надеюсь затмение будет намного лучше!
03.03.2010 19:16:53
Светлана Сумеречная
ой, девочки, какая приятная новость, значит "Затмение" получиться супер, ура! smile:)
03.03.2010 23:12:31
Ася
Надеюсь у них получится. Хотя то, что команда "Затмения" была лучше и так ясно. Зачем им понадобилось ее менять? Похоже, это останется загадкой.