Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Йен Сомерхолдер хочет cыграть Кристиана в фильме "50 оттенков серого"

26.04.2012 10:35

Йен называет роль Кристиана Грея "феноменальной возможностью", и я полностью поддерживаю его.

Вы только задумаетесь об этом, звезда Дневников вампира Йен Сомерхолдер очень похож на Кристиана Грея, главного персонажа прославленной эротики Э.Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков серого". Йен не может разделить трагическую историю прошлого Кристиана, но они оба молоды, милосердны и таинственны - и Йен тоже видит это сходство! "Я абсолютно подошел бы для этого", сказал Йен Райану Сикресту 23 апреля, когда его расспрашивали о возможности сыграть Кристиана на большом экране. "Это могло бы быть удивительным".

Йен поведал нам, что очень увлекся книгами в последнее время, и "50 оттенков серого" — первая в списке для летнего прочтения.

"Я только начал читать ее", рассказал он. "Я думаю, что это будет довольно невероятная вещь. Надеюсь, что все удастся. Вне всякого сомнения, это будет феноменальная возможность".

А что вы думаете по этому поводу? Удастся ли Йену сыграть идеально Кристиана Грея, и что еще более важно, кто мог бы сыграть его Анастасию Стил? (по слухам между ним и Ниной Добрев есть химия!)





Перевод подготовила elkamura

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

hollywoodlife.com

Оценка: 0  


26.04.2012 10:40:17
Bitter Sweet Symphony
О, нет
26.04.2012 10:54:49
Маргарита
Какая прелесть. Холливудлайф, я вас люблю smile:-D
26.04.2012 13:21:02
Helen Anikina
Я как увидела эту новость, Мрагош, сразу о тебе подумала...
26.04.2012 13:21:26
Helen Anikina
МАРГОШ, сорри.. аж пальцы заплелись...
26.04.2012 11:52:18
BoyarunyAniretake
я вот не понимаю чего вокруг да окло ходить, Паттинсона на роль Грея, Паттинсона)))
и нормалех)))
ахахахахахах
26.04.2012 13:03:39
Александра ******
ну учитывая,что Роб скорее всего откажется и воспротивится,то я бы не отказалась от такого Криса)))и личиком и тельцем Йен вышел как надо)так что я даже очень не против))
26.04.2012 15:11:50
Инна
+100
26.04.2012 13:34:19
Alexandra
А причем тут на сайте Сумерек какой то там Сомерхалдер?больные фанатки решили любить все что несет какой то вампирский смысл?
26.04.2012 13:54:07
кровинка
ой тут скрыт глубокий подтекст )) автор 50 оттенков серого вдохновилась на книга Майер и вот как то так )
26.04.2012 15:11:02
Марина
Да-да-да! Ну красавчик весь из себя, ну вампира играл, но друго и в сериале... Очень видно как хочется ему славы Патинсона..
26.04.2012 15:33:37
легенды
Будьте так любезны не оскорбляйте Йена.
26.04.2012 19:46:12
Елена
Ему своей славы достаточно
26.04.2012 20:08:12
Аллочка
Славы Паттинсона??? Да не льстите Робу. У Йена, хвала небесам, все отлично со славой, личной жизнью, работай, и девушкой, в отличии от бедного несчастного замученного до смерти папарацци Роба.
И если уж говорить о Славе, то Йен гораздо, гораздо больше делает в своих благотворительных проектах, чем некоторые и его поддерживают не только коллеги по сериалу, но и сумеречные актеры.
30.04.2012 01:34:52
Alexandra
Заметно как вы прошарены в его делах))Фанатеете?smile;-)Йенчик Йенчик!!уси муси пуси)))
30.04.2012 01:53:22
Аллочка
нет. Работа у меня такая - все знать.
26.04.2012 20:12:00
Аллочка
Все очень, очень просто.
Больные фанатки хотят чтобы Роб сыграл эту роль, и Йен тоже хочет, и сама автор тоже не против Роба.
26.04.2012 13:55:59
кровинка
Цитата
по слухам между ним и Ниной Добрев есть химия

а разве это это слухи? я думала там давно всё на мази..
26.04.2012 15:44:50
elkamura
нет, Маш, это очередная тайна, покрытая мраком smile;-)
26.04.2012 16:26:54
кровинка
так значит есть шанс побороться за его сердце!! ураа ))))))
26.04.2012 16:34:07
Маргарита
удачи, если прорвётесь сквозь толпу фанаток smile:-D взгляните на их с Ниной фото на Coachella smile;-)
26.04.2012 16:58:45
кровинка
))) мишн импосбл
26.04.2012 16:27:43
Аллочка
Да бросьте, Лена, они ходят в обнимку, гуляют за ручку по Парижу, целуются, и нет? Просто они не помолвлены, но тут уж их личное дело.
26.04.2012 17:10:49
elkamura
ой, Алл, я отстала от жизни)))) я как-то не наблюдала и не знала)))
26.04.2012 17:12:22
Аллочка
а я за ними слежу, и они мне так нравятся. Особенно как он с ней галантен, носит ее сумочку, нежно за талию держит. Я бы прям на него глаз положила, если бы не медвежонок Келлан.
26.04.2012 20:27:22
elkamura
ты меня заинтриговала)))) надо будет поглазеть))))
26.04.2012 20:30:18
Аллочка
Ой, Лена, они такие миленькие. А меня еще очень давно интересовал вопрос, общается ли Мэгги и Ниной, и млин, как же я была приятно удивлена, что да, обнимаются при встрече, целуются, одним словом умнички.
30.04.2012 01:36:14
Alexandra
Нет просто Йен Гей)))
30.04.2012 10:43:59
кровинка
знаете, спорить не буду! там в Голливуде всяких чудес.. ))))
26.04.2012 19:02:56
Lasunya
Ну и пусть хочет =) он только начал книгу читать, может к окончанию и передумает
26.04.2012 20:55:22
Kelly
Как же мне найти эту нашумевшую книгу, я очень хочу прочесть ее)) Кто-нибудь подскажет?
26.04.2012 20:57:20
Bitter Sweet Symphony
Книга в инете доступна, наверное, в оригинале... а сам фик есть полностью в переводе, только в личку вам не получается написать
26.04.2012 21:11:47
Bitter Sweet Symphony
Вроде отправила
26.04.2012 21:59:16
Helen Anikina
А почему не порекомендовали перевод этого нашумевшего произведения на нашем сайте, как истинная патриотка???
26.04.2012 22:15:44
Bitter Sweet Symphony
О, что за наезд? Как-то заглядывала, перевод только начат, человек хочет прочесть, почему бы не помочь
27.04.2012 08:21:45
Helen Anikina
Спасибо за помощь сайту!
27.04.2012 09:07:55
Bitter Sweet Symphony
Ну, есть, наверное, разница... прочесть сразу или ждать полгода-год до окончания перевода
27.04.2012 11:30:00
Helen Anikina
Еще раз спасибо!
26.04.2012 23:47:34
Марина Раш
привет!тоже ищу эту книгу,но нигде не могу найти.весь интернет перерыла)может кто подскажет или ссылкой поделится?заранее спасибо!smile:)
27.04.2012 08:26:44
Helen Anikina
На нашем сайте данное произведение называется "Господин Желаний. 50 граней удовольствия." Находится он в закрытом разделе для совершеннолетних пользователей вот здесь. А доступ в раздел можно получить вот здесь.
27.04.2012 12:33:00
Марина Раш
Спасибо!Здесь я уже читаю,но хотелось бы прочитать все сразу,а не по кусочкамsmile:)Девочки переводчицы молодцы.Спасибо им огромное за переводsmile:)
27.04.2012 13:21:12
Helen Anikina
Тогда это к Bitter Sweet Symphony
27.04.2012 21:17:45
Kelly
Большое-пребольшое спасибо за ссылочку))) У меня только один вопрос: название книги отличается от названия будущего фильма? Заранее спасибо)
27.04.2012 22:54:42
Bitter Sweet Symphony
История вообще вроде такая... фанф изначально назывался "Masters of the Universe (MOTU)", стал одним из самых популярных фанфов по Саге, автор решила выпустить книгу, удалив оригинал со всех ресурсов, вышла трилогия с уже другими именами (фанф разделен на две части, а книга - на три), а с экранизацией пока ничего не ясно, но вроде намечается название "Fifty Shades of Grey", так же, как и выпущенная книга (это название фигурирует в самой истории)
26.04.2012 20:59:54
Оксана Ведерникова
Смешно:я люблю и Дневники вампира и Сумерки, и на сайте Дневников вампира я часто защищаю Сумерки, а здесь, похоже, нужно защищать Дневники и моего любимого Йена!!! Поклонники, хваааатит! Йен-очень красивый и талантливый актер!!! Он справится с любой ролью!
26.04.2012 22:23:06
Рената Бугаёва
Согласна с вами я вот от Сумеречной саги фанатею, и ДВ обожаю и считаю что это просто никуда не годиться, оскорблять кого бы там не было и Роб и Йен хороши каждый по своему! и я лично буду очень рада если любой из них сыграет эту роль и думаю, раз уж Роба(по слухам нам не видать в этой роли) то Йен справится ничуть не уже, и вообще уверена что он отлично справится!!! вот и всё))
Девочки давайте будем жить дружно!)) думаю актёрам от наших свор по поводу того кто из них лучше кто хуже не холодно не жарко))
26.04.2012 22:49:16
Оксана Ведерникова
Это точно!)