Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Какие сцены из Сумерек могли бы быть пересняты?

19.04.2012 13:24

В связи с известием о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вернулись на пересъёмки некоторых сцен из фильма «Сумерки. Сага: Рассвет ч.2», на этой неделе Twilight Tuesday задался следующим вопросом: Если бы вы могли выбрать какую сцену из всех предыдущих частей переснять, что бы вы перевампирили? (каламбур!)

Как всегда, самые осведомлённые и влюблённые в Сумерки поклонники с удовольствием ответили на этот вопрос. Некоторые хотели видеть более развёрнутыми свои любимые сцены, некоторые по-прежнему недовольны экранизацией книги в определённых сюжетах, а были и такие, кто хотел бы переснять целый фильм.

Но есть две сцены, которые согласны переснять большинство фанатов: сцена на поляне в «Сумерках» и воссоединение Беллы и Эдварда в «Новолунии». Вот выборка из наиболее понравившихся нам ответов и предложений:

@Cycyn: Сцена на поляне. Это была ТА САМАЯ сцена, которую они должны были снять идеально (это была мечта Стеф) и вышло плохо.

@Cordyq45: «Затмение» - Белла садится на мотоцикл Джейка. Такого не было никогда.

@dazzle715: Сцена в Затмении, в которой Белла целует Джейкоба, вместо этого она могла бы просто спихнуть его со скалы.

@pinkpixiechick: Воссоединение Беллы и Эдварда в «Новолунии». Хотелось бы, чтобы это было больше похоже на книжную версию. В фильме очень коротко и как-то пассивно. Я вообще не являюсь фанатом того, как Мелисса Розенберг пишет сцены Беллы и Эдварда. Их воссоединение в спальне Беллы (Новолуние), как-то слишком смазано.



Перевод подготовила krovinka

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

twilightish.com
Оценка: 0  


19.04.2012 13:29:04
Маргарита
какие умные подобрались фанаты)) особенно второй и последний пост очень даже. А что за сцена на поляне, которая не вышла? Из первой части? От неё руки прочь, там всё здорово.
19.04.2012 21:42:33
натали
Да ну, Рит.В книге такая интересная, а тут лежалка молчалка...
20.04.2012 09:42:19
Маргарита
ну фильм и без этого даёт ответы на все вопросы. Зато АТМОСФЕРА, которую ещё никто не повторил.
19.04.2012 14:12:17
Инна
Полностью переснять "Сумерки" и "Затмение". А в "Рассвете 1" переснять сцену после первой брачной ночи, когда Эдвард сказал Белле, что сожалеет о том, что причинил ей боль. В этой сцене мне не понравилось как Роб сыграл её. Да и Розенберг хороша, выразила всю боль Эдварда в двух словах: "Белла, что я с тобой сделал?... Нет, ты посмотри... Ты и представить не можешь, как мне жаль..." ИМХО
19.04.2012 14:47:08
кровинка
я бы Затмение тоже пересняла полностью! Самое никакое кино из всех, смешная ярость Виктории в сцене битвы с Эдвардом,и пожалуй соглашусь с "воссоединением Беллы и Эдварда в Новолунии", ждала что будет "ААХХХ"! а оказалось "пффффф и это всёёё?"
19.04.2012 14:49:32
elkamura
+100 согласна!
19.04.2012 15:57:50
алена aleksa
сумеречную сцену на поляне трогать нельзя ни в коем случае,она великолепна."Затмение" переснять полностью,в режиссеры или Кетрин Хардвик или Билла Кондона.
19.04.2012 16:15:38
Hellga S.
Целиком и полностью присоединяюсь к этим словам!
Ну, можно внести, конечно, пару корректировок в Новолуние и Рассвет. Часть1... Но "Затмение" (извиняюсь за каламбур) затмило все прочие косяки, причем не только в СС!
21.04.2012 23:19:09
марьюшка
100% ЗА
19.04.2012 16:43:10
Natasha1905
Переснимают Рассвет2...о чем речь вообще=)?
Переснять Затмение все!!!)
Новолуние воссоединение
Рассвет,после брачный день
Сумерки не трогать!!smile:)
19.04.2012 17:51:02
Juliette
Цитата
Переснимают Рассвет2...о чем речь вообще=)?

О том, что это абсолютно НОРМАЛЬНАЯ и естественная практика в создании кинофильма. При пост-продакшене обнаруживаются некие недоработки, недостатки и пр. - то, чего хочет избежать режиссёр в конечном результате. И тогда он снова собирает съёмочную группу и они переснимают пару сцен, которые нужны для того или иного фильма. Этот момент очень строго и чётко прописывается в контракте на съёмки любого актёра, принимающего участие в крупном проекте. Вот и всё.
И нескоторые сцены второй части РАССВЕТа таким образом решили переснять.
20.04.2012 08:48:50
Elena Elena
Новолуние воссоединение а таже Эдькины бакенбарды долой)

19.04.2012 17:13:09
Ольга
В "Сумерках" много очевидных киноляпов. Новолуние мне лично очень нравится как хотите и саундтрек там самый лучший в мире!!! Затмение оно и есть затмение книга такая же даже скучнее. Рассвет... очень не нравится компьютерная взрослая Ренесми можно было найти похожую девушку и не изощряться со спецэффектами. По книге Джейкоб ходил полуголый, а тут столько кожаных курток порвал... смешно до слез.
19.04.2012 21:21:16
love_sumerki
Вот вот)Вообще ему одежду давали Каллены. А в фильме прям каждый день в магазин бегал что-ли??Не домой же он заходил!Розенберг действительно плохо справилась,по-моему, со сценариями ко всем фильмам. А если еще дополнить плохим режиссером - так вообще фильм можно считать провальным.
имхо
19.04.2012 21:44:56
натали
По мне рассвет какой то слишком наигранный...Эдвард вообще озверел...
19.04.2012 23:36:21
love_sumerki
Ну,если вы читали книгу,то там он и был не то чтобы озверевшим,но очень напуганым и злым на себя и на Беллу..Всмысле в 1-й части) Так что,как я выразилась ниже, мне не хватило Эдварда именно в этом смысле.
20.04.2012 00:40:08
Аллочка
Но при этом, даже когда Белка с Джейком поцеловалась, он не разу на нее не крикнул, а в Рассвете натворили черт знает что, она ноги бреет, не перестану я это повторять,бесит меня, что в 21 веки, девушки, мечтающая год переспать с парнем, не побрилась за ранее перед брачной ночью, а второй орет на умирающую жену как дурак...
20.04.2012 08:43:29
love_sumerki
Ахаха))Ну Белла конечно протупила с этим.
Мне лично понятна позиция Эдварда,ведь он не хотел,чтобы Белла умерла + еще и себя в этом винил,
вот самообладание и подвело его.
Но это только мое мнение,у каждого свои соображения по этому поводу)
20.04.2012 08:51:57
Elena Elena
+1, Эдвард в Рассвете мне тоже не оч понравился, и улыбочка на свадьбе, и сцена после бр/ночи, и эти вопли... В книге оч ярко описана боль и страдание Эдварда, этого выразить Роберт к сожалению не смог
20.04.2012 09:22:40
Anichka FishTank
Сцену с бритьем ног восприняла как взвинченное и нервное состояние Беллы! И только ))) Уверена, всё у неё в порядке было с эпиляцией smile;) Знаете, нервничает девушка )))
20.04.2012 22:47:48
натали
+1000
20.04.2012 22:47:15
натали
Так вот напуганности не видела...
21.04.2012 23:22:11
марьюшка
Он за "затмение" отомстил. smile;)

19.04.2012 20:48:27
Stefani Dreval
Прочь ручки от первой части, прочь!
Вот Затмение да, в Затмение я б больше... романтики дала, загадочности, что ли)

19.04.2012 21:28:19
love_sumerki
Сцена на поляне в "Сумерках" мне нравиться,не думаю,что нужно ее переснять.
В "Новолунии" тоже не хватило глубины в воссоединении Беллы и Эдварда.
Ну "Затмение" это вообоще отдельная тема..Единственное,что мне там нравиться - стиль Беллы.
"Рассвет 1" как-то не хватило Эдварда.Его переживаний по поводу беременности Беллы - "горящего человека",как говорил Джейк. А еще общения Джейка с Розали)Точнее,их огрызаний и анекдотов о блондинках))
Хотя последнее..что-то слишком много я хочу)В формат фильма вся книга все равно не влезетsmile:D
19.04.2012 21:44:12
кровинка
Цитата
не хватило Эдварда.

тут я вас тоже поддержу!
19.04.2012 22:28:44
KissOK
Цитата
Сцена на поляне

По-моему фильм Сумерки это вообще отдельный фильм, другие части - это уже просто высасывание из пальца.
Цитата
«Затмение»

Согласна с предыдущими ораторами, если бы была возможность, я бы требовала переснятия именно этого фильма!

Ну а насчет Рассвета-1 мне все очень понравилось.Может быть, потому что я не читала книгу)
20.04.2012 00:49:39
Аллочка
Вот я конечно во многом согласна с высказыванием твиттер-поклонников, но сцена на поляне, мне в фильме понравилась больше, чем в книге. От Новолуние - руки прочь, Вейца не обижайте, единственный дядечка, который сделал фильм эмоционально
Цитата
Сцена в Затмении, в которой Белла целует Джейкоба, вместо этого она могла бы просто спихнуть его со скалы.

А это вообще убило. smile:D И не было бы у нас продолжение...
Хотя по мне, так сделали то, что сделали, и переснимать, тем самым напортить еще хуже, лучше не стоит, а вот лучше бы они сняли с Белки это ужасное синее платье, в котором она выглядит, ну мягко сказать совсем не сексуально, как должно было быть по плану Элис. Верните пожалуйста волосы Беллы, но мля, ребята, серьезно, вы издеваетесь, у Кристен Стюарт шикарные волосы, и в отличии от съемок Новолуние, где необходим был парик Беллы, сейчас он уже не нужен. Не одевайте вы на нее это уродство, оставьте волосы Кристен естественные или хотя бы сделайте с ними что нибудь.
20.04.2012 08:46:42
love_sumerki
Про Беллу полностью поддерживаю!Это платье...гм...ну никак не подходит под то,которое натянула на нее Элис по книге(ну,развве что только цвет оставили).А в фильсе прям чуть ли не ночнушка,извиняюсь.
20.04.2012 10:51:55
kogotki
Новолуние тоже мой любимый фильм и Белла мне там больше всего нравится. А вот на счет парика если не ошибаюсь, то в Новолунии были свои волосы, сниматься в фильме Ранэвэйс она начала после съёмок и да в промотуре были уже короткие, в Затмении парик над которым они с Робертом в комментариях к фильму прикалывалисьsmile:-), а в Рассвете как в прочем и в Сумерках накладные пряди, утверждать конечно не берусьsmile;-)
20.04.2012 13:33:57
Наталья Tareta
да друзья,высказываний много и разных и интересных,но мы любим всю сагу уже такой какая она есть....представьте ситуацию всю сагу вдруг решили переснять.....и что,да ничего мы вернёмся к первоначальному,она уже наша и мы её любим не смотря уже не на что.